Новости
 

Орлов сказал Фурсенко, что Манчини позорит «Зенит»

16.03.2018, 22:28

Футбольный комментатор Геннадий Орлов продолжает критиковать «Зенит» под руководством Роберто Манчини:

«У „Зенита“ нет поставленной игры. Конечно, Манчини доработает до конца года, но задачу не выполнит — не станет чемпионом и с такой игрой вряд ли попадёт в зону Лиги чемпионов. А теперь ещё и Кокорина нет — это очень большая проблема. Ещё одна цель перед сезоном была далеко пройти в Лиге Европы. Там выступили лучше, чем в прошлом году, но это, знаете, маленькие радости. Изначально вообще замахивались на победу, в крайнем случае — выход в финал.

Вот эти замечания Манчини о том, что ему не купили игроков… Мы уже общались с Фурсенко. Сначала он мне претензии предъявил: „Что же ты так жёстко отзываешься о нашем тренере?“ А я ему: „Как не говорить жёстко, если он позорит „Зенит“? Вы же президент. Он же против вас говорит! Говорит, что вы ему не купили игроков. Это же после каждого матча мы слышим“. Вот такая деталь: вчера объявляли состав, назвали фамилию Манчини — ни одного хлопка. Вираж промолчал, а это молчание очень зловещее. Такое на матче было впервые».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Манчини Роберто, Орлов Геннадий, Фурсенко Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ 145532 (раскрыть)
17.03.2018, 13:06
унылая игра говоришь? я бы не назвал "унылой" игру с "Лионом".... А вот нынешнюю игру "Зенита" унылой назвать можно легко...
  0
145532
145532
ответ Полевой Командир (раскрыть)
17.03.2018, 10:43
Возможно ,только кому будет интересна унылая игра ?
  0
rubinovyi2
17.03.2018, 10:32
Все-таки наябедничал дедушка.)))
  0
Karkaz
17.03.2018, 09:54, ред.
Проблема в том, что Зенит с какого то перепугу причисляют к фаворитам. Вот и Орлоф кричит что замахивались в лёгкую на победу в ЛЕ. Слова которые произносят представители Зенита не соответствуют уровню клуба, а платить космические бабки за игроков или собирать паспортистов с РПЛ не значит повышать уровень клуба.
  0
Полевой Командир
17.03.2018, 08:59
Зениту надо не игроков подписывать - там и так два полноценных состава, не Геркуса "с шарфиком" - в администрации клуба уже полно тех, кто "красиво шарфик носит", а Гончаренко к себе звать....
  0
mat73
17.03.2018, 08:47
Сколько им ещё игроков нужно, для полного счастья? Итак уже на три полноценных состава есть, надо ещё на три?
  1
112910415
17.03.2018, 08:26
позорит, да
но Зенит и сам себя позорит
поэтому явного диссонанса не заметно
  0
mihaluch
17.03.2018, 08:09
Проблема не в Манчини, проблема в Фурсенко. Нельзя шизофреникам доверять руководство ни футболом ни какимдругим видом спорта. Место Фурсенко - пространщик в бане. Глушаков с удовольствием придёт к нему попарится. Тогда в социальных сетях появится картинка: Фурсенко трёт спинку глушакова.
  1
рус фан
17.03.2018, 05:44
Манчини не подходит Зениту.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.03.2018, 03:44
Пишет, тот кто хочет расшатать обстановку в Спартаке)))
Главное отличие Спартака от Зенита, это М.Каррера, который работает и не ноет постоянно как Манчини!
  0
Ген Геныч
17.03.2018, 02:18, ред.
Дядя Гена вы за все время сколько раз переобулись уже?Проект надо просто под частное финансирование,где будет идти контроль за средствами а ни как сейчас тратить народные деньги!!!!!!!Это хорошо что есть финансовый фейр-плей,иначе бы газ у нас сейчас стоил бы раз в 5 дороже!!!!!!!!
  4
Leha-ha50
17.03.2018, 01:51
А как же Гена восхищался Манчини в сентябре?!? Хоть нимб над головой вешай. Гена , коли ты такой правильный, то хоть иногда признавай свои ошибки. Хаять других легко конечно, а вот самокритика - не каждому подвластна.
  3
Dominators
Dominators
ответ trimetil (раскрыть)
17.03.2018, 00:36
А у нас если не про Зенит , тогда про Спартак .Там такие же есть из себя болелы с клубной историей , с медалями и титулами , с гонором как у Папы Римского .
  1
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.03.2018, 00:31
Привет Витя . Не обращай внимания , ставь в игнор и не общайся .
  0
Dominators
Dominators
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
17.03.2018, 00:26
Ты что хамишь людям . Игра твоей команды полный отстой на данный момент .Проблема не в нас , которые не болеют за Зенит , проблема в Зените .Так полный пшик , деньги на ветер .Адекваты болелы Зенита - это понимают , чего ты гоношишься .
  0
ignorant
16.03.2018, 23:59
Да сколько можно то,дайте поработать Манчини нормально
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
16.03.2018, 23:59
Самомнение это в другом клубе .
  1
trimetil
trimetil
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
16.03.2018, 23:53
Полтора года назад также про Спартак говорили..
  1
Miaf
16.03.2018, 23:46
Зелепухин согласен с Орловым 😂
  2
Miaf
16.03.2018, 23:45
😁😁🤣😁😁😃
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16.03.2018, 23:17
а сколько времени потратили на уговоры манчуни одному
богу известно кричали такой крутой тренер да мы да сейчас.
  1
4RT
4RT
16.03.2018, 23:15
У Орлова в тирадах только имена тренеров меняются
  0
artsinalex
16.03.2018, 23:13
Чот я прям заржал с этого коммента!! Многомиллионный Гахпрём и Тула!!!
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16.03.2018, 23:12
Показать
artsinalex
16.03.2018, 23:12
А те, кто приобрел За23ного и Отстоева, прославляют Зеньку что-ли?
  0
pomor45
pomor45
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
16.03.2018, 23:09
Показать
alfranza
16.03.2018, 23:06
Гена Орлов вообще редко критикует Зенит, обычно он его хвалит. Так что - цените. XD
А вообще, Зенит вчера конечно играл, но на победу точно не наиграл. Да еще и Коко потерял.
  1
The Blue Oyster Bar
The Blue Oyster Bar
ответ Морозовский (комментарий удален)
16.03.2018, 23:06
"Зенит" позорят з-за кулис
  3
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
16.03.2018, 23:04
Показать
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
16.03.2018, 23:02
Брудершафт налей , потом тыкай сынок.
  1
The Blue Oyster Bar
16.03.2018, 23:02
Ситуацию могут спасти только трансферы Дер Вар Сара и Нилстестроя
  4
tims
16.03.2018, 23:00
Очередное бла-бла-шоу старого провокатора Орлова. Возомнил себя умнее известного тренера и Фурсенки. Достал уже этот маразматик...
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
16.03.2018, 22:59
Показать
НЕ президент рфс
16.03.2018, 22:56
Всё правда. Геннадий Сергеевич умный человек. В виду почтенного возраста может сказать что-то не так.А фурсенки это егэфурсенки.
  1
DVoxNN
16.03.2018, 22:53
Гена - ябеда
  1
makkie
16.03.2018, 22:52
Нечто подобное уже было при Луческу - тогда тоже многие от него отвернулись.
А где персофаны Манчини, которые молились на него пару месяцев назад и называли Карреру физруком?
  7
Шуnя771
16.03.2018, 22:51
Зенит позорят только бакланы на крыше...))
  4
Colchoneros
16.03.2018, 22:51
Известный телекомментатор Геннадий Орлов заявил агентству "Р-Спорт", что назначение Роберто Манчини на пост главного тренера петербургского футбольного клуба "Зенит" является хорошей идеей, поскольку итальянский тренер горит желанием работать с российской командой.

"Зенит" в четверг официально объявил о назначении Манчини, который подписал контракт по схеме "3+2".

"Когда я говорил с генеральным директором "Зенита" (Сергеем) Фурсенко, спросил о том, как там Манчини, есть ли ощущение, что он очень заинтересован в работе с командой, хочет ли он этого? И он ответил, что Манчини не просто хочет работать с командой, он рвется в бой. И это определяющее. Я этому рад", - сказал Орлов по телефону.

"Роберто Манчини был хорошим футболистом, атакующим футболистом, как тренер успел проявить себя в работе с "Манчестер Сити" и "Интером", правда, его упрекали в том, что он не смог использовать все возможности и выиграть Лигу чемпионов. Но на самом деле, в любом случае, я убежден, что это хорошая идея (с приглашением Манчини). Идея приглашения итальянских специалистов сейчас модна, и я думаю, даже не стоит перечислять все фамилии итальянских тренеров, которые сейчас работают на высоком уровне", - добавил он.
  4
311
311
16.03.2018, 22:50
С самого назначения писал, что Манчини это просто ноль в клубном шарфике. Со мной спорили, ладно!)
  1
JackNorz
16.03.2018, 22:45
О как. Орлов начал правильные вещи говорить.
  0
Сергей Дикий
16.03.2018, 22:44
Позор , это когда мы по магазинам в коробки деньги на спасение детей собираем всем миром, а это распил поэтому Орлов ты должен был сказать хватит воровать , а не позор вроде взрослый дядя а простые вещи своими именами не называешь.....
  1
Паровозов
16.03.2018, 22:42
Надо оставлять итальянца, вдруг в следующем сезоне выстрелит.
  3
Сергеевич вернулся 1
16.03.2018, 22:35
Да всё нормально Геннадий Сергеевич!). Ну зачем делаете нервы Сергею Александровичу!). Всё нормально). Всё пучком).
  1
spartach n1
16.03.2018, 22:33
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт