Новости
 

Головин признан игроком недели в Лиге Европы

16.03.2018, 17:35

Завершилось голосование за лучшего игрока недели в Лиге Европы. Подавляющее количество болельщиков (89 %) отдали голоса за полузащитника ЦСКА Александра Головина, яркое выступление которого позволило «армейцам» выйти в 1/4 финала.

Второе место с 8 % голосов занял нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес, позволивший «матрасникам» разгромить «Локомотив». Хавбек «Лацио» Лукас Лейва набрал 2 % голосов, а за Марека Бакоша из «Виктории» проголосовало меньше всего болельщиков (1 %).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
rise91
23.03.2018, 17:29
Заслужил, однако
  0
Vadik
23.03.2018, 14:56
Молодец!!! Мои поздравления Головину и ЦСКА!!!! Так держать!!!!
  0
Die Roten
17.03.2018, 18:59
Молодец
  1
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
17.03.2018, 06:04
нет, что б порадоваться за Российского игрока, ты какую-то дичь пишешь, вообще зависть плохая черта
  1
Байкал-38
17.03.2018, 05:56
Александра Головина поздравляю от всей души, 89% это круто!!!
  1
амурец
17.03.2018, 05:21, ред.
заслужил даже без каких либо обсуждений
  2
амурец
амурец
ответ CSKA2012 (раскрыть)
17.03.2018, 05:20
а лучше наверное в Испанию
  0
S010386A
S010386A
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
16.03.2018, 22:13
Показать
mavrid05
16.03.2018, 21:59
Гризман
  0
Арбалет
16.03.2018, 21:54
Приятно слышать.
  1
Борисыч1
16.03.2018, 21:46
Растут ребята. Головин может стать звездой. Лишь бы не ушёл.
  3
loko7
16.03.2018, 21:39
Он просто сделал то, что он него все всегда ждут.
  4
kriuk58
kriuk58
ответ Аня Романова (комментарий удален)
16.03.2018, 21:31
А кто-то знает 0:7 "СПАРТАКА" В ЛИВЕРПУЛЕ!
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.03.2018, 21:23, ред.
Добрый вечер Иван. Согласен - 100%. Отличный и самое главное думающий парень на футбольном поле, что на нашем российском, что на зарубежном... А по большому счёту пофиг - главное, что вчера армейцы очень красиво победили лягушатников.) Это просто сейчас бальзам всем болельщикам нашей страны. Респект и Уважение - Сане Головину! Молодой парень, но уже Настоящий Мужик!!!
  3
311
311
16.03.2018, 21:13
Проголосовали 89% болельщиков, а в сборную недели не включили! Как это вообще понимать?)
  3
CSKA2012
16.03.2018, 21:10
Головину главное не в английский чемпионат ехать надо карьеру подпортит изрядно. Вот в Германию или Италию самое то !!
  1
Vave666
16.03.2018, 21:09
Заслуженно и по делу! Армейцы просто забожили!
  0
Doping87
16.03.2018, 21:02
Молодчина Головин! В Манчестер Сити надо его попробовать! Саня сможет в любом клубе заиграть если захочет.
  0
Владимир_Спартак
16.03.2018, 20:58
Головин Талантлив. Главное, что бы не зазвездился.
  1
Великолепный
16.03.2018, 20:54
:large
  7
ЮЗИК
16.03.2018, 20:52
Приятная новость
  2
вячеслав остапенко
16.03.2018, 20:29
Поздравляю Головина с признанием игроком недели в Лиго Европы
  1
Sem25
Sem25
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.03.2018, 20:18
М. Якушин:"Футбол - игра простая. Получил мяч(отобрал) - отдай своему - выйди на свободное место".
Это и есть спор Спартачей с тики-такой Гвардиолы. А автор...Якушин!)))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Sem25 (раскрыть)
16.03.2018, 20:16
Команды Якушина не видел, а Лобана, Бескова и Аркадьева видел . Лобана даже помню как игрока. Как он подавал угловые - это восторг! А дриблинг! Высокий, нескладный, а мяч таскал так, что никто подступиться не мог. В этом на левом фланге у него конкурентом был только Миша Месхи.
  2
Sem25
Sem25
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.03.2018, 20:13
С Якушина в СССР все началось. Это он Динамо в Англию возил, а там у него Бесков, Бобров...играли.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Sem25 (раскрыть)
16.03.2018, 20:11
С моей точки зрения , конечно не гений. Просто он лучший из ремесленников. Гениями были Лобановский, Бесков, а раньше Аркадьев. Пожалуй, все.
  3
Sem25
Sem25
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.03.2018, 20:09
Я не спорю. Лично для меня был важно:
1. доверие тренера
2. уровень соперников.
3. уровень твоей команды.

Я не верю в гений Слуцкого. Он менеджер. Но это тоже хорошо. Фергюсон, Моуриньо, Боаш...тоже менеджеры-психологи.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Sem25 (раскрыть)
16.03.2018, 20:05
Ты извини меня . Я в молодости ,учась в Ленинграде играл за сборную вуза, причем у нас тренером был Г.С. Зонин. Он уже завершал тренерскую карьеру и чтобы не сидеть дома без дела работал со студентами. Так что роль тренера ( квалифицированного) мне понятна. Ее эту роль трудно переоценить. Причем как мне кажется до сих пор, главное не набор упражнений , или методика тренировок, главное психология ( создание обстановки в команде, влияние на настроение и тонус каждого и мн..др.). Когда климат в команде хороший, то все получается.
  3
Дед за ЦСКА
16.03.2018, 20:02
Удивлён, почему его в сборной тура нет? Странно.
  4
Ангел неБесГрешен
16.03.2018, 20:02
С Арсеналом надо решать в первом матче, на выезде ;)
  1
Sem25
Sem25
ответ falloutfun (комментарий удален)
16.03.2018, 20:02
Я в курсе, футбольное образование в СССР получил. Как я вижу, основная проблема в лимите на легионеров. В СССР его не было.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ cska1948 (раскрыть)
16.03.2018, 19:59
Мне кажется Саша благополучно прошёл ту стадию,когда начинает кружиться голова от успехов.
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.03.2018, 19:59
Мне жаль, что так сложилось.... А кому-то хялявный "Спортинг" попался. Ну, посмотрим. У "Арсенала" много проблем, даже, по сути, единственный форвард, который может играть в ЛЕ, это Уэлбек. Но и у ЦСКА не топ-защитники, а Озил и Мхитарян многое могут. Так что посмотрим)
  0
Sem25
Sem25
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.03.2018, 19:58
Поверь мне, Головин рос как игрок не со Слуцким, а с Братьями, Игнашевичем, Акинфеевым... Кстати, в этом сила ЦСКА, в том числе. Приемственность поколений.
  1
SHMEL
SHMEL
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.03.2018, 19:57, ред.
Голосования с таким процентом на пустом месте не бывает.Он это доказывает своей игрой.
  2
cska1948
16.03.2018, 19:56
Признание вполне заслуженное! Главное, чтобы это не вскружило голову молодому парню. Ведь сколько наш футбол потерял молодых талантов не прошедших испытание славой.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Sem25 (раскрыть)
16.03.2018, 19:56
Но Гинер тренировками не занимается.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ SHMEL (раскрыть)
16.03.2018, 19:55
Неужели ты думаешь, что скауты серьезных клубов смотрят на результаты какого то голосования. Там иные источники информации
  0
Sem25
Sem25
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.03.2018, 19:55
Это не Слуцкий, это Гинер. Именно Гинер ставил "план" по времени для молодых.
  -1
Sem25
Sem25
ответ falloutfun (комментарий удален)
16.03.2018, 19:54
Главное в другом. Он знает как надо играть и умеет это делать.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Sem25 (раскрыть)
16.03.2018, 19:54
Я могу тебе список из Гасилина и Шейдаева продолжить. Роль тренера в формировании молодого футболиста очень велика. Головину повезло, что Слуцкий в него поверил. Другие тренеры считают зачем заморачиваться , когда можно купить лега и он заиграет сразу, а молодой только через пару-тройку лет.
  1
SHMEL
16.03.2018, 19:53
Мне даже немного жаль,что такое подавляющее большинство голосов за Сашу,потому, что обязательно обратят на него внимание скауты ведущих клубов и сделают предложение,от которого мы не сможем отказаться...
  0
Sem25
Sem25
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.03.2018, 19:51
А в 2015-м Головин по U19 был вторым в Европе... Сане, Коман...мы их обыгрывали. Зинченко входил в 10-ку лучших в Европе по 1996 г.р. Но самое удивительное в другом. Гасилин и Шейдаев(лидеры той сб. России), котировались выше Гасилина. Где теперь эти воспитанники Зенита???
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
16.03.2018, 19:47
Вчера про игру ЦСКА можно было сказать, как в прошлом году про Ростов "Молодцы мужики!!!" Кто мог себе представить, что еще 2 года назад в 16 году Головин выступал за молодежку ЦСКА , изредка выходя за основу. Потом Слуцкий взял его в сборную, за что поголовно все хряки и питерские и казанские какими только словами не поливали ЛВС. Сейчас Головин - безусловно лучший российский игрок - надежда сборной России. А ведь ему всего 21 год. Ребята, давайте признавать очевидное и не поливать грязью его только за то, что он игрок ЦСКА. Футбол должен быть выше этого.
  5
Сергеевич вернулся 1
16.03.2018, 19:37
90%..почти-что). Это кто же так счётчик накрутил?)).
  0
Ген Геныч
16.03.2018, 19:33
Ну в сборной недели ЛЕ Головина нет,как он может быть MVP тогда?
  0
Лёха Шахтинский
16.03.2018, 19:31
Саня - Красава и Маладца! Заслужил. Вёл вчера вперед ЦСКА. Очень большое Уважение, к нашему очень молодому игроку. Так Держать! Саш - Высокую планку не опускать. Все будет отлично и хорошо. Огромное СПАСИБО - за твою самоотверженную игру с Лионом. Больше у меня слов нет.
  4
time out
time out
ответ ChsZ (раскрыть)
16.03.2018, 19:26
Показать
борька
16.03.2018, 19:25
И, на нашей улице праздник! Поздравляю!
  1
Правдин Семён
16.03.2018, 19:13
Повторюсь:Головин-голова!Лишь бы не расслабился.Дай Бог ему без травм обойтись,чтоб помог отстоять честь России-матушки!
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт