Новости
 

Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы

16.03.2018, 15:11

Стали известны результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы.

«РБ Лейпциг» — «Марсель»
«Арсенал» — ЦСКА
«Атлетико» — «Спортинг»
«Лацио» — «РБ Зальцбург»

Четвертьфинальные матчи Лиги Европы пройдут 5 и 12 апреля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: UEFA.com
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Команда: ЦСКА, Лацио, Марсель, Спортинг, Арсенал, Атлетико М, РБ Лейпциг, Зальцбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ Raamtvall (комментарий удален)
16.03.2018, 15:33
Чекнул твои комменты перед игрой с ЦЗ и Лионом - они такие же как и этот твой - ЦСКА вылетит, кони опозорятся, натолкают полную авоську. Смени пластинку. Продолжай стыдливо болеть за свой мясокомбинат
  4
Ангел неБесГрешен
16.03.2018, 15:32
Ща опять спартаковские бойцы съездят с конскими на выезд, начистят морды англичанам, и те окончательно передумают ехать в Россию. Даже Сборнаяя...
  2
спартак 1987
спартак 1987
ответ Миша Вилков (раскрыть)
16.03.2018, 15:32
вот теперь лыжник ты увидишь настоящую силу защиты цска, это вам не против зелённых детей играть, которые выход два в один не знают, что сделать с мячом, да и Головин в каждом матче как вчера не сыграет. а на счёт вчерашнего твоего вброса ( нужно победе радоваться любимой команды, а не вспоминать кто тебя бедного обидел) кроме меня, также думали почти все кони
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
16.03.2018, 15:32
Да? Какие у Арсенала дела в чемпионате?
  0
Николай Еремеев
16.03.2018, 15:32
Припоминаю при Газзаеве матчи с Арсеналом - 0-0 в гостях и 1-0 дома в ЛЧ - почему бы не повторить !!! Над ЦСКА не довлеет результат - он уже с такой скудной скамейкой и количеством травмированных добился многого - надо играть в свою игру и в свое удовольствие !
  2
brooks
brooks
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.03.2018, 15:32
Мы играем завтра, 17 марта
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
16.03.2018, 15:32
Причем здесь повезло , или нет.? Спартак сильно повезло, что досталась 15 команда Ла-Лиги? Повезло, да и что из этого. Я тебе уже много раз повторял. что футбол непредсказуем и этим он интересен. Если бы все зависело от везения, то это была бы рулетка. С Арсеналом играть интересно, на данной стадии результат не так уж и важен.
  1
павел2112
16.03.2018, 15:31
На фоне политических отношений Англии и России это матц как нельзя кстати. Надрать зад англичанке силами советской армии-))))
  0
Zak11
16.03.2018, 15:30
Очень плохой жребий для цска на самом деле.
  0
Tommy Lee
16.03.2018, 15:30
Англия это шлак, там Арсенал не испугается в Москву лететь?
  0
abrek123
16.03.2018, 15:30
ЦСКА уже в полу финале, вот только интересно кто там достанется....
  0
brooks
16.03.2018, 15:30
Удачи коням! Поборитесь достойно, вы одни от России остались! Хоть вы и кони, но вы-наши кони! Поэтому будем болеть за российский клуб! Лично я буду болеть не за цска, а просто за российскую команду;) Вперёд за Россию!
  1
311
311
16.03.2018, 15:30, ред.
Ганчаренко умоет Веню, удачи ЦСКА!)
  2
AarriissttookkrraaTT
16.03.2018, 15:28
Москва и Лондон сойдутся в битве,прям как и на политической арене)
  0
Дармштадище-Ингольштадище
16.03.2018, 15:28, ред.
лучше и экономнее отдать атлетам кубок и не мучить никого, пусть отдыхают, в чемпионатах дел полно у всех
  0
10 seconds to stars
16.03.2018, 15:28
Лол, что вы тут вообще обсуждаете, не пойму? Это лондонский Арсенал из Биг6 АПЛ. Тут будет уверенный проход англичан.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ форева (раскрыть)
16.03.2018, 15:28
А что мешало играть 18 марта? Почему Локо и Спартак играют 18-го, а ЦСКА перенесли? Когда нибудь в РФС появятся умные люди?
  2
4RT
4RT
16.03.2018, 15:27
Ну здесь и говорить нечего, считай ЦСКА уже в полуфинале
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ceret (раскрыть)
16.03.2018, 15:26
А вроде все шло к финалу Зенит - Зальцбург. Газпром именно так планировал, а вот ведь как вышло.
  3
форева
16.03.2018, 15:25
И отдельное "СПАСИБО" хочу выразить РФС !!! У нас в апреле 8 !!! официальных матчей минимум.( Почему нельзя было хотя бы 23 тур сыграть 19 марта???
В итоге есть большая вероятность остаться сборной России на домашнем ЧМ без игроков ЦСКА ! А это вообще попахивает умышленным вредительством!
Владимир Владимирович разберитесь пожалуйста, а то ЧМ вашего имени может закончится для России и вашего имиджа совсем плохо! ))))
  3
дурман
16.03.2018, 15:24
Все первые команды должны шагнуть
  0
Sem25
16.03.2018, 15:24
Я слабо представляю, как с такой обоймой игроков ЦСКА будет играть в чемпионате России и ЛЕ. Надеюсь, что сил хватит Армейцам.
  0
sashok52
16.03.2018, 15:23
Арсенал это помоечный псевдогранд, кони должны проходить по изичу
  0
Germann
16.03.2018, 15:23
Ну такой жребий - за футбол...!!! Поэтому надеемся увидеть - хороший футбол!
  0
bsww
16.03.2018, 15:23
Тоже не плохо, ведь именно с Арсенала началась голевая серия Акинфеева, надеюсь, что теперь начнётся безголевая серия Акинфеева. Шансы есть, но маленькие. У Арсенала - Сток Сити, Саутгемптон и Ньюкасл. У ЦСКА - Ростов, Динамо, Уфа. 50-50. Атлетико может два раза обыграть Спортинг, А Марсельцы способны отобрать победу и Лейпцига. Хотелось бы к ЦСКА Спортинг или Марсель, играть против конкурентов, да и за выход в 1/2 получить дополнительный бал. С португальцами, он бы очень помог в новом сезоне, за Локо страшно, ведь он пока "на бумаге" наш первый участник в еврокубках. Спасает только первая корзина для чемпиона. Надеюсь полуфиналисты ЦСКА - Атлетико - РБ Лейпцинг и РБ Зальцбург. Плохо, если Марсель - ЦСКА - Спортинг - Лацио, да шансы супер будут, но наличие конкурентов делает разницу не такой привлекательной
  0
barca200885
barca200885
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.03.2018, 15:23
рфс просто надеялся, что цска вылетит уже к этому времени, хотя чемпионат переносили с целью участия в еврокубках
  0
Emilan__
Emilan__
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.03.2018, 15:23
Думали, что ЦСКА нет шансов против Лиона, а тут Сюрпрайз Маза Ф...
  0
ceret
16.03.2018, 15:22
странная жеребьёвка . УЕФА хочет финал Арсенал -Атлетико
  0
Mr_Tim
16.03.2018, 15:22
Армейцам повезло))
  0
janka bulka
16.03.2018, 15:22
Отличный жребий, уверен, что Ганчаренко устроит с Арсеналом зарубу, только бы были в строю основные бойцы.
  5
Dominators
16.03.2018, 15:21
Англичане будут провоцировать наших , чтобы запустить бойкот ЧМ сборными . Удачи армейцам в противостоянии с лаймами .
  4
mihaluch
16.03.2018, 15:21
Арсенал ,так Арсенал,ни чего страшного.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ barca200885 (раскрыть)
16.03.2018, 15:21
С нашим РФС все возможно. Когда переносили видимо забыли голову включить.
  1
makkie
16.03.2018, 15:21
Однозначно так и не скажешь - повезло или нет... скорее не очень.
Английские клубы постоянно нашим проблемы доставляют.
  2
Великолепный
16.03.2018, 15:20
Интересный будет спарринг с Арсеналом!))
  2
barca200885
barca200885
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.03.2018, 15:20
сделают еще один перенос
  0
форева
16.03.2018, 15:20
Ну Лион тоже был не лучшим вариантом из имевшихся, в теории. А на практике всё вышло красиво.)) Так что поборемся- это точно и шансы я оцениваю 50 на 50. Главное не пугаться и не бояться!)
  2
Великолепный
Великолепный
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.03.2018, 15:20
Значит будут переносить, естественно что не смогут играть 4 и 5 апреля две игры!
  3
Emilan__
16.03.2018, 15:19
Арсенал закопает же, это полено
  1
вхсо 111
16.03.2018, 15:18
Хе, вот так жребий надо же так выпасть Арсенал - ЦСКА)) Что ж удачи армии!
  4
sihafazatron
16.03.2018, 15:18
на выезд точно выиграем, а дома хз)))))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ форева (раскрыть)
16.03.2018, 15:18
А меня беспокоит и интересует календарь. 4 апреля ЦСКА - Амкар. 5 апреля Арсенал-ЦСКА. Как быть РФПЛ? Зачем перенесли с 18 марта на 4 апреля Амкар? Не ясно.
  4
Irina Bi
Irina Bi
ответ JackNorz (раскрыть)
16.03.2018, 15:17
Вам не надоело, как попугаи твердите одно и тоже, только команды разные подставляете: а с кем Зенит, а с кем Спартак.
  7
spartak kursk
16.03.2018, 15:17
Жаль,что не французы.Россияне попортили им статистику в этом розыгрыше.
ЦСКА предстоит очень увлекательный матч.Худшего жребия удалось избежать.
Осталось снова удивить Европу.
Ждём заголовков о позоре Арсенала.

В общем удачи вам,армейцы.Удачи и победы,ЦСКА.Пусть Европа ещё раз удивиться.

С Богом!
  37
Шлёпни Бромантана
16.03.2018, 15:17
Арсен как раз тем летом присматривался к Головину, вот он ему трёшку и отгрузит
  5
denmig
16.03.2018, 15:16
как опять атлетико отскочил! - сначала локо теперь спор-таут!
  1
форева
16.03.2018, 15:16
Да, единственно что беспокоит - это вся эта политическая х.... с Англией сейчас.(
  0
don_surio
16.03.2018, 15:15
ЦСКА может и должен побороться за полуфинал.
  5
BIANCONERI27
16.03.2018, 15:15
Марсель,Атлетико,Арсенал,Лацио-нравится мне ЛЕ и ЛЧ в этом сезоне,все сильные собрались,нет шахтеров и т.д
  0
JirkoFF
16.03.2018, 15:15
ЦСКА выиграет!
УДАЧИ ЦСКА! Ждем ПОБЕДЫ! Верим! Мы - ВМЕСТЕ!!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт