Soccer.ru

Стало известно, какую сборную мог возглавить Слуцкий

16 марта 2018, 13:48

Футбольный агент Шандор Варга рассказал, что Федерация футбола Австралии рассматривала вариант с приглашением на пост главного тренера национальной команды российского специалиста Леонида Слуцкого.

«Интерес со стороны сборной Австралии действительно был. Переговоры вел мой коллега. Поэтому подробностей я вам сказать не могу. Я конкретно этим вариантом не занимался. Но, как я уже сказал, интерес к Слуцкому был.

Кроме сборной Австралии, я не знаю о других вариантах. Были довольно поверхностные разговоры с различными клубами. Но, по моим данным, до конкретики не доходило. Хотя, возможно, я чего-то не знаю».

Напомним, что Слуцкий с лета будет тренировать голландский «Витесс».

Все комментарии
kasyak7
17 марта 2018 в 12:06
успехов Лене Слуцкому
Аксинья
Аксинья ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 марта 2018 в 17:39, ред.
2016 год...Чемпионство Европы...припоминаю...А вот чемпионство ЦСКА выиграл тогда Гинер, а не Слуцкий и все об этом прекрасно знают...
Espana-Deutschland
16 марта 2018 в 17:27
Лучше бы в Австралию пошел, чем в Витесс. С Австралией реальный шанс чемпионом Азии стать был бы, если бы после ЧМ не уволили, конечно.
Дармштадище-Ингольштадище
16 марта 2018 в 15:41
если бы так спросили сказать с листа, можно думаю барбадос назвать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аксинья (раскрыть)
16 марта 2018 в 15:20
А последнее чемпионство в 2016 году Слуцкого с ЦСКА было 10 лет назад, или раньше?
Аксинья
Аксинья ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 14:20
Еще десяток лет назад Слуцкий был хорошим тренером, но времена меняются и футбол тоже, а Слуцкий затормозил...
RUSTY8
16 марта 2018 в 14:16
для полета в Австралию Слуцкому с его телосложением понадобится энергоноситель побольше
Аксинья
16 марта 2018 в 13:56, ред.
Слуцкий - сбитый летчик и Гончаренко вчера наглядно показал это всем...
Goal2
16 марта 2018 в 13:55
лёня-кенгуру ахахахахаха
dzvinka
16 марта 2018 в 13:52, ред.
как же, а лёня нам расказывал что у него было кучу предложений, и он постоянно ходил по собеседованиях, да и вообще халл отстойная команда и он сделал все что мог.
А тут оказывается что было лишь предложение от австралии, якобы... а на деле друг, друга агента, с кем то там говорил... у кого был австралийский акцент)))) ахаха
Гость