Депай — об игре с ЦСКА: «Это позор»

16.03.2018, 12:51

Нападающий «Лиона» Мемфис Депай прокомментировал итоги домашнего матча 1/8 финала Лиги Европы с ЦСКА (2:3). Французский клуб по итогам двух встреч покинул турнир.

«Такое иногда случается... У нас была возможность поставить соперника в неловкое положение в первом тайме, но мы не реализовали свои шансы, вместо этого пропустив гол. Нам удалось сравнять счет, а затем „Лион“ бросил играть. Этот результат — позор. Учитывая итог первого матча, мы обязаны были проходить дальше».

16.03.2018, 19:21
Почему никто не говорит о том, каким образом сравнял счет Лион?
  0
16.03.2018, 17:14
Ты в Спартаке играешь или что, Мемфис? Вот в этом клубе слово "позор" уже считается нарицательным) Ваши проблемы, на самом деле! Теперь будете смотреть домашний финал Лиги Европы по телевизору.
16.03.2018, 14:39
Всегда удивляют такие заявы!!! "Мы должны, мы обязаны, учитывая итог первого матча...".
Они думали, что раз дома проиграли, то ручки вверх??? А кому должны??? Кому обязаны???
16.03.2018, 13:51
А точнее будет не позор Лиона, а триумф ЦСКА.
  0
SHMEL
16.03.2018, 13:50
Почему-то Депай сказал только о их моментах в первом тайме,умолчав,что мы тоже много чего не забили,и про нечестно забитый гол после явного выхода мяча за пределы поля.Про то,что три четверти игры ЦСКА их просто укатывал в газон и они ничего с этим не могли сделать....
Все по делу Мемфис...
  6
Ген Геныч
16.03.2018, 13:45
Да Лион сам виноват,хотел поберечь силы на Марсель?ну как говориться хотел и рыбку съесть и .........хрен вам уважаемые,теперь сидите на болоте и жрите своих лягух!!!!!!!а ЦСКА красавцы!
  3
Igo0rek
16.03.2018, 13:43
«Учитывая результат первого матча, мы обязаны были проходить». Плэй-офф играется в два матча, а не решается все в первом, с скользким счётом!!!
  0
cska59
16.03.2018, 13:30
Да не бросили вы играть-вам не дал ЦСКА играть.
  8
Miaf
16.03.2018, 13:27
по мне позор, так это когда судьи подсуживают.
  1
Дед за ЦСКА
16.03.2018, 13:17, ред.
Мгновенья раздают кому позор, кому бесславие(0:7), а кому бессмертие.
Спасибо ЦСКА за незабываемые мгновения игры!
  6
ChsZ
16.03.2018, 13:16
У нас тоже есть свой позор, так он уже привык им быть.
16.03.2018, 13:07
Зато вы прекрасно реализовали шанс который предоставили вам боковой и заворотный судьи...