Soccer.ru

Депай — об игре с ЦСКА: «Это позор»

16 марта 2018, 12:51
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий «Лиона» Мемфис Депай прокомментировал итоги домашнего матча 1/8 финала Лиги Европы с ЦСКА (2:3). Французский клуб по итогам двух встреч покинул турнир.

«Такое иногда случается... У нас была возможность поставить соперника в неловкое положение в первом тайме, но мы не реализовали свои шансы, вместо этого пропустив гол. Нам удалось сравнять счет, а затем „Лион“ бросил играть. Этот результат — позор. Учитывая итог первого матча, мы обязаны были проходить дальше».

Все комментарии
kust07
17 марта 2018 в 11:54
прям позор),вам просто не повезло
Фата лист
16 марта 2018 в 19:21
Почему никто не говорит о том, каким образом сравнял счет Лион?
Санчо Панса
16 марта 2018 в 17:14
Ты в Спартаке играешь или что, Мемфис? Вот в этом клубе слово "позор" уже считается нарицательным) Ваши проблемы, на самом деле! Теперь будете смотреть домашний финал Лиги Европы по телевизору.
sir_Alex
16 марта 2018 в 15:03
Абсолютный позор!
Kerri
16 марта 2018 в 15:01
Что, все правильно сказал.
Meruzhan Hakobyan
16 марта 2018 в 14:43
Стукни головой об стенку!
Leha-ha50
16 марта 2018 в 14:39
Всегда удивляют такие заявы!!! "Мы должны, мы обязаны, учитывая итог первого матча...".
Они думали, что раз дома проиграли, то ручки вверх??? А кому должны??? Кому обязаны???
Считай , армейцы вам долг простили!!!
Kurt Bekelman
16 марта 2018 в 14:01
Депай, сгышь, го в ЦСКА)))
mensk
16 марта 2018 в 13:51
А точнее будет не позор Лиона, а триумф ЦСКА.
SHMEL
16 марта 2018 в 13:50
Почему-то Депай сказал только о их моментах в первом тайме,умолчав,что мы тоже много чего не забили,и про нечестно забитый гол после явного выхода мяча за пределы поля.Про то,что три четверти игры ЦСКА их просто укатывал в газон и они ничего с этим не могли сделать....
Все по делу Мемфис...
Ген Геныч
16 марта 2018 в 13:45
Да Лион сам виноват,хотел поберечь силы на Марсель?ну как говориться хотел и рыбку съесть и .........хрен вам уважаемые,теперь сидите на болоте и жрите своих лягух!!!!!!!а ЦСКА красавцы!
Igo0rek
16 марта 2018 в 13:43
«Учитывая результат первого матча, мы обязаны были проходить». Плэй-офф играется в два матча, а не решается все в первом, с скользким счётом!!!
cska59
16 марта 2018 в 13:30
Да не бросили вы играть-вам не дал ЦСКА играть.
Miaf
16 марта 2018 в 13:27
по мне позор, так это когда судьи подсуживают.
Дед за ЦСКА
16 марта 2018 в 13:17, ред.
Мгновенья раздают кому позор, кому бесславие(0:7), а кому бессмертие.
Спасибо ЦСКА за незабываемые мгновения игры!
ChsZ
16 марта 2018 в 13:16
У нас тоже есть свой позор, так он уже привык им быть.
311
311
16 марта 2018 в 13:12
Депай - об игре с ЦСКА: «Это спартак»
Goal2
16 марта 2018 в 13:10
ахахахахах лошадей отскок мозх как сносит
Аксинья
16 марта 2018 в 13:07
Зато вы прекрасно реализовали шанс который предоставили вам боковой и заворотный судьи...
LOpp
16 марта 2018 в 13:03
    КЭТиК
    16 марта 2018 в 12:56
    Выходит ЦСКА сильнее!
    Миша Вилков
    16 марта 2018 в 12:54
    Промеске позвони, обсудите свои вылеты из еврокубков :)
    Красно Синий воин
    16 марта 2018 в 12:52
    Нет Депай, позор это когда 0:7
    Гость