Новости
 

Кокорин пропустит чемпионат мира

16.03.2018, 09:51

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прошел углубленное обследование после травмы колена, полученной во вчерашнем матче с «Лейпцигом» (1:1). У футболиста диагностирован разрыв крестообразных связок колена.

В ближайшее время футболист отправится в Рим, где будет проходить лечение.

Сроки восстановления пока не сообщаются, однако обычно подобные травмы выводят футболистов из строя примерно на полгода. Таким образом, Кокорин пропустит остаток сезона и не сыграет на домашнем чемпионате мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Зенит, Россия
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
elvira020473
17.03.2018, 11:08
как раз будет ему время обдумать свою жизнь и поступки,да и не велика потеря
  0
Dominators
16.03.2018, 18:41
Думаю в эпидемии травм в Зените виноват тренерский состав . Игроки просто не готовы .к нагрузкам . И не нужно было гнать пургу на ростовское поле на Олимпе .Кокорин получил травму на своем поле .
  2
Аквила
16.03.2018, 18:39
Здоровья!
Не велика потеря.Главная ставка и надежда на атакующий потенциал полузащиты.
  0
НЕ президент рфс
16.03.2018, 17:02
Жди родной. А ещё жди когда мозги продавать начнут.
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
16.03.2018, 16:52
Не стоит москаликам за Сибирь балаболить. Пупсы в Сибири вымерзают...))) А Тихонов, конечно, легенда.
  0
Johnes
16.03.2018, 16:34
Пол года в Риме? А почему не в России? Ждём очередное подорожание тарифов на газ.
  0
Михаил Полунин
16.03.2018, 16:27
Любители зимнего футбола и товарищчи с чугунными ...: ну не играют зимой в футбол, не играют.
Травмы крестов ведущих российских футболистов ставят крест на сборной России:
лучше бы чемпионат доиграли после мундиаля, а так - все печально.
  1
DonaDonni
16.03.2018, 16:26
Какие 3 связки у "пешехода" кому вы голову морочить? Игроки Манчестер сити по две игры в неделю играют. Бегают как лошади. А этот бивень Амкару забить не может. Трутень Кокоша закосить решил. Пилят бюджетные деньги как могут.
  0
145532
16.03.2018, 16:12
Судьба сама убирает игроков без Черчесова ,видимо это тот самый момент ,когда надо выпускать нераспиаренных ноунеймов .
  0
Ravshan878
16.03.2018, 16:02
ДЗЮБА НЕ ПОТЯНЕТ СБ ,ОН ЯЗЫКОМ ЛУЧШЕ ИГРАЕТ.ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО СООБРАЖАЮТ ТЯЖЕЛЫЙ ИГРОК.ВОТ ШАТОВА И ДЕНИСОВА НУЖНЫЙ в СБ.
  0
Toreho
16.03.2018, 16:02
вижу моя мысль глубоко тебе засадила ,хочу тебя разочаровать это даже не средний уровень ,а плинтус моих возможностей просто ты тупой , да и ты мне не приятель всего хорошего
  0
Shamil79
Shamil79
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.03.2018, 15:55
да.. Дзюба затаил дыхание и желает здоровья другу!!!
  1
Sem25
Sem25
ответ Toreho (раскрыть)
16.03.2018, 15:54
Приятель, это очень глубокомысленное заявление. Нынешний средний уровень соккера. Ты на своем месте, поздравляю.
  3
Toreho
16.03.2018, 15:51
лучше уж собака чем игрок днонамо))
  0
KURUM
16.03.2018, 15:47
Дзюба потирает руки..
  0
bsww
bsww
ответ GGGringOOO (раскрыть)
16.03.2018, 15:28
Точняк, забыл, виноват. Тогда как в детстве камень-ножницы-бумага. Бог троицу любит, а потом Бог не дурак - любит пятак. Нужны ещё двое. Спартак - ЦСКА - Зенит есть, остались Локо и Краснодар
  0
Shamil79
16.03.2018, 15:21
обидно за Кокорина за сборную....но кто знает может и выздоровеет?...на сегодняшний день -лучший нап в сборной!!!!если не ошибаюсь за ним последний гол сборной на прошлом ЧМ
  1
sir_Alex
16.03.2018, 15:05
Дзюбу в сборную!
  11
Ravshan878
16.03.2018, 14:55
КАКОЙ ТО МИСТИКА ВОКРУГ СБОРНОЙ .БЕЗ КОКОРИНА ЧМ .ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
  0
Hayden
16.03.2018, 14:26
Жаль, здоровья Александру!
  2
Kurt Bekelman
16.03.2018, 13:59
почему футболисты такие хрупкие?? Они даже от ходьбы травмы получают. Что за фигня такая
  1
Миша Вилков
16.03.2018, 13:43
Очень плохо! Здоровья Александру!
  6
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan
ответ LOpp (раскрыть)
16.03.2018, 13:38
Это настолько точное предсказание, что даже без последних двух слов похоже на правду.
  1
Aram Yagubyan
16.03.2018, 13:34
Александру здоровья и скорейшего выздоровления. Надеюсь, что Дриучси и Заболотный все-таки за него отрабатывать начнут.
На ЧМ все было очень туманно, сейчас ещё хуже.
Денисова и Шатова просто обязаны в сборную вызвать. С защитой надо что-то кардинально решать, а с нападением... Смолова и Дзюбу нужно вызывать, но там огромные вопросы по их взаимодействию могут появиться. Непонятно как они вместе играть будут. Как-то пока все очень пессимистично, но ещё не ещё есть время.
  1
LOpp
16.03.2018, 13:31
вряд ли наша сборная сможет выиграть чемпионат мира без Кокорина.
  6
4RT
4RT
16.03.2018, 13:28
Так к началу ЧМ вообще некому играть будет, придется легионеров прописывать, Ари уже готов играть
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ mihaluch (раскрыть)
16.03.2018, 13:27
ну еще обычно сажали на осла задом наперед...
  0
lobsterdam
16.03.2018, 13:26
что с ним, что без него ожидать феерии сборной на ЧМ-18 не стоило. Себя не пожалел в эпизоде, вот и результат.
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16.03.2018, 13:25
в принципе со многими согласен кокоша так и не повзрослел
мог сыграть отлично ,а мог и спустя рукова так что сборная
ничего не потеряла хотя и сборной назвать страшно проще
сказать набор игроков и чудо тренер.
  1
zamsb
16.03.2018, 13:23
Ну теперь Черчесов может вздохнуть спокойно. Свой провал на ЧМ 2018 есть чем обосновать. Защиту "сломали", нападение тоже.
  2
Аксинья
Аксинья
ответ старина (комментарий удален)
16.03.2018, 13:03
Что-то я вас милейший не понял...Глор это человек который топит за лидера...А названный вами клуб два сезона был третьим, а сейчас плетется на пятом месте чемпионата...Учи матчасть...
  1
Адвокат 76
16.03.2018, 12:59
Зениту теперь можно вёсла сушить в чемпионате, забивать больше некому в команде.
  2
mat73
16.03.2018, 12:58
Немцы специально так сделали наверное
  1
dudka 98
16.03.2018, 12:56
мда, один из немногих толковых игроков в сборной...
представляю переживания сани пропустить чм, очень жаль
  3
memphis
16.03.2018, 12:54
Дзюба спешит на помощь!
  3
Красно Синий воин
16.03.2018, 12:51
Что за невезуха! Перед чемпионатом мира потерять столько игроков из за разрыва крестов.
  4
manchester---
16.03.2018, 12:51
потеря потерь)))
  1
alexamit
16.03.2018, 12:49
Жаль.Здоровья Александру.Надо брать Дзюбу.Он столба сыграть сможет.
  1
alfranza
16.03.2018, 12:47
Жаль, конечно. Но играть нужно не только чтобы попасть на ЧМ. Желаю Кокорину здоровья и повзрослеть. А у Зенита большие проблемы. Забивать некому. Придется Кришито переквалифицировать в напы.
  3
rawer
rawer
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.03.2018, 12:42
Шатов с Черчесовым не ссорился, у него есть шанс попасть в заявку
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ korn3512 (комментарий удален)
16.03.2018, 12:39
А кому это ты адресуешь "Получите!"?

На клубном уровне осталось сыграть всего ничего. И там найдут кем заменить выбывших.
Зато для сборной - не айс.
Самого тебя, видимо сборная не интересует, иначе бы не уподоблялся "этим"
  0
Лакшери
16.03.2018, 12:36
Жаль, но сам виноват, на ровном месте по собственной глупости получил травму
  3
GSV
GSV
16.03.2018, 12:35
Что поделать,остается пожелать только здоровья игроку
  0
Jeck Denielse
16.03.2018, 12:35, ред.
Кокорин,Дзюба,Шатов,Денисов - поддержат на трибунах Черчесова........и в "инстаграмме"
  0
Artemon9
16.03.2018, 12:33
Повезло ему. Избежит позора, а осенью вернется как ни в чем не бывало
  0
ZENIT GOAL
16.03.2018, 12:32
Печально, когда получают такие травмы, особенно перед ЧМ.
Здоровья Александру.
А для Манчини теперь задача в оставшиеся 8 матчей постараться собрать из оставшегося набора игроков что-то более-менее приличное, и хотя бы обозначить борьбу за ЛЧ. Тем, кто оправдывает его нытьё из-за травм и якобы недостаточного количества высококлассных по меркам России игроков (ага, хоть сейчас меняйся местами в таблице с Хабаровском, если бы не тренерский гений Роберто), советую просто вспомнить 2003 год и Петржелу. Правда, тогда у Власты эпидемия травм случилась в начале сезона, и он сразу начал это исправлять, подводя к основе молодёжь, тут же бесконечные ошибки, одни и те же, из матча в матч и из сезона в сезон, поэтому на оставшиеся два месяца особых надежд нет.

Тут, повторюсь в миллиардный раз, ответственность не на ГТ, а на руководстве. Привет Фурсенко с Миллером и прочим гадам, как когда-то выразился К. Кинчев, это всё на вашей совести, господа хорошие! Вам лень строить команду, вам подавай результат здесь и сейчас! Но ведь для этого сам объект нужен - команда! А у нас её нет со времён Боаша, который из команды Спаллетти высосал все остатки и свалил в Китай. Так что какого тренера не бери, хоть Гвардиолу, ничего с таким подходом не получится. Будут, возможно, кратковременные успехи, за счёт бешеных вливаний и временной слабости конкурентов, как в 15 году, но не более. Это не футбол!
  1
Sem25
Sem25
ответ Toreho (раскрыть)
16.03.2018, 12:30
Тебя надо в сборную, пусть проиграем, но всех покусаем. Кусаешься в полную силу?)))
  1
Дмитрий Аександров
16.03.2018, 12:30
Травма - серьезное испытание для Кокорина.
  0
Toreho
16.03.2018, 12:26
много сборная не потеряет от его отсутствия. играть в пол силы ,как он это делал раньше , лучше вообще не играть
  0
Sem25
Sem25
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.03.2018, 12:16
Кстати, Головин, Кучаев...хотят играть. Как бы Головин не уехал летом. В большом порядке парень. Видно, амбиции играть на другом уровне есть. Он будет рвать в сборной. Уверяю. Посмотри, поболей...поддержи своего. Он же твой?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт