Новости
 

«Атлетико» в Москве забил «Локомотиву» пять мячей

15.03.2018, 20:50

В ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы «Атлетико» на выезде разгромил «Локомотив»

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» – «Атлетико» – 1:5 (1:1)
Голы: Рыбус 20 — Корреа 16, Ньигес 47, Торрес 65 (пен), Торрес 70, Гризманн 85.

Первый матч — 0:3

«Локомотив»: Коченков, Лысов, Чорлука (Пейчинович 75), Кверквелия, Рыбус, И. Денисов, Коломейцев (Тарасов 63), Фернандеш, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарфан (Эдер 46).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Атлетико»: Вернер, Луис Филипе (Эрнандес 62), Хименес, Годин, Хуанфран (Врсалько 46), Коке, Габи, Партей, Ньигес (Гризманн 61), Корреа, Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Судья: Артур Соареш Диаш.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Локомотив 1:5 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
бруклин
бруклин
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
18.03.2018, 03:54
Простите, Вы точно те матчи смотрели? Может обзор пересмотрите?))
Ростов у себя дома ни одой атаки не провел, весь матч отскакивал, КАКОЙ нежданчик? Там все было закономерно. Будь у Атлети реалиация как с Локо, то было бы 0-6. В Мадрид опять же, одну атаку провели герои фиговы)))
И да, для закрепа. Группа и матчи плей оф, настрои разные))
  0
Санчо Панса
16.03.2018, 17:04
Очень жаль, что так все случилось...Действительно, лучше бы не было такого матча! 1-8 по итогам двух встреч это много и неприятно. Надеюсь, что футболисты Локомотива поскорее все это забудут! В любом случае спасибо им за еврокубковые очки)
  0
Кьянти
Кьянти
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.03.2018, 12:42
Да таже Барса Баварии помниться прилетала по сумме двух матчей 0:7 . И это в полуфинале ЛЧ, где как бы априори все соперники равны. А у матрасов сыграл ещё и тот фактор, что они уже результат сделали дома, им не за что было переживать вот и играли в свое удовольствие, а если ты ещё и классом выше, и кураж есть, то у тебя получается все. Вот если бы атлетам нужен был бы результат, рискну предположить, что счёт был бы не такой разгромный.
  0
Кьянти
16.03.2018, 10:48
Паравозы не унывать:-) Атлетико это не шпана из подворотни. Серьезные пацаны. Мы вот помнится тоже в Риме 1:7 впухали. А вам хороший опыт, такое за деньги не купишь. У вас его маловаточ так что все норм, пацаны. Вспомните, как вы с Лоськовы, Евсевым, Сычевым Интер 3:0 ДРАЛИ в Москве
  0
Ника228
Ника228
ответ Vladimir Grechko (комментарий удален)
16.03.2018, 10:33, ред.
СПРТАК ПОРТУ 1-5 И 2-5 ПРОИГРЫВАЛ )
  0
france football
france football
ответ RDeanW (раскрыть)
16.03.2018, 10:05, ред.
Ага) сотворить чудо
Это ты про то, как ЦСКА проиграл Порту в 2011 году по сумме двух матчей 1-3, а вы следом проиграли им 3-10 !
Ты это называешь "чудом"?
Это называется дуростью, браток.
  0
An Jo
16.03.2018, 08:55
Играли как дефки.
  0
Heterosigma
16.03.2018, 08:54
да всё и так было видно.Решили сыграть в открытый футбол и это была ошибка.Переоценили свои шансы.Палыч кстати это же и сказал после матча.
  0
Stormtrooper-26
16.03.2018, 08:54
И это недоразумение - типа будущий чемпион России? ) чур меня, чур ))
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Блоссия (комментарий удален)
16.03.2018, 07:44
А Ваши стихи на уровне игры Ливерпуль Спартак 06.12.2017))))
  0
memphis
16.03.2018, 07:00
Очередной показатель уровня нашего футбола...
  0
Знатог
16.03.2018, 06:23
А если серьёзно, то защита Локомотива не соответствует уровню европы. Играли как пацаны которые первый раз в футбол играют.
  0
Знатог
16.03.2018, 06:21
После первого матча Локомотиву нужен был счёт 4:0 или 5:1. И как раз такого счёта Локо добился! Поздравляю!
  0
астап бендер
16.03.2018, 06:15
Это реальное соотношение сил
  0
Hako-Ly
16.03.2018, 04:34
Могу только посочувствовать. Но такой опыт тоже важен.
  0
Mr_Tim
16.03.2018, 03:51
общий счет 1:8 в пользу матрасов))
  0
амурец
16.03.2018, 02:49
конечно изначально было понятно, что Локо не пройдёт Атлетико слишком разный класс команд, но сливать 1:5 всё же Локомотиву не стоило, Палычу надо очень крепко задуматься, что бы такой позор больше не повторился, а так вообщем то удачи Локо в ЧР
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Блоссия (комментарий удален)
16.03.2018, 02:30
Стихи, сударыня? Бог с ними,
У вас, ведь, тоже не ахти,
Сосредоточтесь на мартини,
Не стоит Вам писать стихи.
  1
Багров-брат
16.03.2018, 02:14
"Если Локо чемпион - то я покемон." Вскоре предсказание сбудится. Аватарку поменяете?...)))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ RDeanW (раскрыть)
16.03.2018, 02:13, ред.
Эту мысль великий пупсовый подсказал?...))) Если это, конечно, МЫСЛЬ...)))
  0
Ника228
16.03.2018, 01:23, ред.
Та норм все. У локо не было шансов на победу. и так далеко зашли . то что много пропустили печально да. но повода для травли тут нет, так же как и в поражениях спартака . просто обо*****ись. ничего нового . в целом за ерокубковый сезон молодцы , очки добыли в копилку, местами показывали хороший футбол.
  0
Red-green-Hooligans
16.03.2018, 01:08
Объективно попали на главного претендента на трофей Лиги Европы, Атлетико желаю успешного выступления и буду болеть за них. У Локо совсем другие возможности и уровень испанского гранда пока недосягаем. Надеюсь на чемпионство в РПЛ и трансферную политику летом, трех-пяти новичков должно хватить, при условии сохранения нынешних лидеров. К сожалению у Гилерме нет альтернативы в воротах, хотя у меня были надежды на Медведева, но он не играет, а значит есть причины. Трагедии из поражения не делаю, счет 1:3 или 3:4 был более уместен на мой взгляд, главное противостояние с французами выиграно, разрыв в таблице коэффициентов обеспечен, я в целом доволен этой ЛЕ!!!
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ mahb9ik (раскрыть)
16.03.2018, 00:14
Сливали ради чемпионата))))) ха ха
Повеселили
  1
баск
16.03.2018, 00:09
Не стоит горевать об этом, необходимо просто принять данное..

То, что в этой паре у наших нет шансов, было понятно даже не после первого матча, а уже в результате жеребьевки.
Ребята просто попали под трактор.
Трактор громадный, массивный, с широченными колесами и мощнейшим движком..
Ни одна из команд РПЛ не смогла бы вывернуться из-под этого монстра.
  0
barcelona and cruyff
15.03.2018, 23:57
Матрас с победой!
  0
Красно Синий воин
15.03.2018, 23:54
первый блин комом получился у Локо
  1
ceret
15.03.2018, 23:48
Прокатились на паровозе
  0
Штрафной_удар
Штрафной_удар
ответ Блоссия (комментарий удален)
15.03.2018, 23:48
Куда до вас, до Пушкина потомка
  0
Shamil79
15.03.2018, 23:22
Ла Лига катком прошлась АПЛ и РФПЛ....так что Локо не унывайте...с мастерами играли...
  0
makkie
15.03.2018, 23:22
Одни зубры в ЛЕ сейчас - крайне интересно, каким будет финал?
Локо изначально не повезло со жребием - условный Лацио или Марсель еще куда ни шло, но Атлетико...
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
15.03.2018, 23:15
ни чего посмотрим в следующем году как наши будующие чемпиены
будут в лиге играть, даже карабах столько от матрасов не пропустил
за то все смеялись над спартаком.
  1
Kurt Bekelman
15.03.2018, 23:14
Глянул обзор. Ну вот у Локо с вратарем проблема очевидная же. Гиля любимчик у ребят Локо, но чудить любит. До матча еще удивлялся. почему Коченков в рамке. . Что в Мордовии, что в Ростове, что в Томи он показал свой "класс".
А так, быстрый гол Сауля вообще окончательно Локомотив остановил. Но ниче. Чемпионами станут, забудут про Атлетико.
  1
sashasokol
sashasokol
ответ d_fincher (раскрыть)
15.03.2018, 23:13
Хватит везде писать ерунду про Миранчука. В Зенит он не пойдет, ранее скауты Зенита делали попытку, и Леша отказался сам лично. Сделал это Миранчук не в лучшее времена для Локо, когда команда занимала 5-7 места в чемпионате, а в настоящее время он является обладателем кубка и межет стать чемпионом и в следующем году играть в ЛЧ в составе любимой клманды. Сам он говорил, что хочет стать легендой Локо как Лоськов. Геркус дал комментарий в виде сарказма над Зенитом, а ты, я смотрю, воспринял как реальность.
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Руслан Мусаеа (раскрыть)
15.03.2018, 23:13
Вы в футболе совсем не сечете. Шансов не было изначально, какая разница с каким счетом проиграть. Ребята попробовали, что хотели. Атлетико нынешний проигрывают и даже пропускают очень редко
  0
777dimon86
15.03.2018, 23:12
Показать
Руслан Мусаеа
Руслан Мусаеа
ответ mugik1973 (комментарий удален)
15.03.2018, 23:10
Ты со мной согласишся ,что наш лидер и почти чемпион не должен был так проиграть ???
  0
blitz
15.03.2018, 22:50
Семин все таки так не опозорился как Каррера
  2
lobsterdam
15.03.2018, 22:48
паровоз сошел с рельсов...
  2
Штрафной_удар
Штрафной_удар
ответ Блоссия (комментарий удален)
15.03.2018, 22:47
Мы играем в Спартака
Ливер решил вот скука
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.03.2018, 22:45
Вань, Каменск-Шахтинский от Шахт по М4 - ровно 100 км. в сторону Москвы. По М4 проезжаешь мост над трассой, очень мудренную развязку - видно за версту надпись - Шахты город Олимпийских Чемпионов. От Шахт до Ростова - 70км. Сейчас мы живем всей семьей в Ростове, у нас квартира на 2-й Краснодарской, в Западном районе Ростова.
  2
Штрафной_удар
15.03.2018, 22:44
Видимо тебя плохо проинформировали, но последние годы именно Локо возит Спартак. А на счёт составов, кто вам виноват? Дельфинарий развели. А когда вы матрасников то побеждали?
  0
Штрафной_удар
15.03.2018, 22:31, ред.
Вас 14-й клуб Испании деклассировал, Атлетико не Ливер, на 0:7 не остановится
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
15.03.2018, 22:30
Алексей, ты мне не уточнил. Ты ростовский, но из Шахт , или Каменск Шахтинского? По трассе М-4 проезжал и не один раз. Сколько от вас до Ростова?
  0
Штрафной_удар
15.03.2018, 22:27, ред.
Ага, особенно в первом круге, 4 мяча в одном тайме
  0
Пепс
15.03.2018, 22:25
Просто поимели Локо
  1
Давуд
Давуд
ответ Штрафной_удар (раскрыть)
15.03.2018, 22:23
Показать
Штрафной_удар
Штрафной_удар
ответ Давуд (раскрыть)
15.03.2018, 22:21, ред.
От красоты спартаковской игры, все офигевают. Даже Ливер в шоке от красотища спартаковского. 69, кто за язык вас тянет? Рекордсмены.
  0
mahb9ik
15.03.2018, 22:20
Да жалко, ребята конечно бегать вообще не хотели, так играть нельзя, видно было что сливали ради чемпионата, хотя могли побороться
  1
Давуд