Новости
 

Матч «Зенит» — «Лейпциг» посетят около 43 тыс. зрителей

15.03.2018, 12:49

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против «Лейпцига» посетят около 43 тыс. зрителей. 

«На матче ожидается до 43 тысяч зрителей, гостей поддержат 39 болельщиков.

„Сине-бело-голубые“ обращают внимание, что крыша во время матча будет закрыта»
, — передает пресс-служба.

Ранее сообщалось, что «Зенит» и «Лейпциг» определились с комплектами формы на матч.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Зенит 1:1 РБ Лейпциг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Борисыч1 (раскрыть)
16.03.2018, 19:14
ахах. Вираж готовится выбежать на поле
  0
Palex
15.03.2018, 18:50
Дело втом,что Севилья вышла,да еще и в ЛЧ,а вы с ЛЕ слились позорно.Вывод,Севильи с вами,просто и скучно и не интересно играть.
  0
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.03.2018, 17:12
Откуда еще 2 тыс.бакланов залетят,если крышу закроют?)))Ну ты смешной,ей богу
  1
Алексей Буренин
15.03.2018, 16:31
Зенит победит
  1
Санчо Панса
15.03.2018, 16:20
Внушительная цифра, конечно! Болельщиков Зенита будет более чем в 1000 раз больше) Численный перевес должен принести пользу и победу сине-бело-голубым.
  1
Борисыч1
15.03.2018, 16:09
Бакланы нахмурились. Раз не удастся внутрь залететь, так хоть снаружи нагадить.

  5
Ангел неБесГрешен
15.03.2018, 16:00
Все 39 болел Лейпцига будут приятно удивлены условиями на лучшем стадионе Европы.
А то вот недавно в снегопад играли желтеньким мячом в столице...
  2
Гуливер
15.03.2018, 15:09
иду на стадик ломать немцев
  2
Miaf
Miaf
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
15.03.2018, 14:58
а вы амкар с ростовом смотрю прошли? команды с бюджетом мю и барсы вместе взятых..
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ drug01 (раскрыть)
15.03.2018, 14:57
Билетов много ещё в продаже, никто ни кого не загоняет. когда раздают, мне письмо приходит, сейчас почту проверил ничего нет.
  0
Верг
15.03.2018, 14:56
Показать
drug01
15.03.2018, 14:45
Опять загоняют раздавая бесплатные билеты?
  3
fcspartak
15.03.2018, 14:42
каких зрителей? бездомные по бесплатным билетам погреться приходят
  5
kastet2008
kastet2008
ответ dimarik_86 (комментарий удален)
15.03.2018, 14:36
Великие это те кто не только у себя побеждают ,а в Европе тоже !Тот же Реал ,Барса ,Мю ,И остальные топ клубы - великие !а нашим клубам к сожалению ещё долго думаю .(
  0
Tolerast
15.03.2018, 14:33
А у спартака в бане сегодня будет аншлаг
  3
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Bubnotello (раскрыть)
15.03.2018, 14:33
Хорошо сказали.
  1
Лакшери
Лакшери
ответ Bubnotello (раскрыть)
15.03.2018, 14:10
Откуда тарасовским про европейские чемпионаты что-то знать? Тем более про европейские клубы. Им ближе среда обитания зулусов.
  2
Miaf
Miaf
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
15.03.2018, 14:06
так и я о том же, лучше обсуждать сегодняшнее интересное представление, хватит уже о других клубах.
  1
пелеvin
пелеvin
ответ Lazurny (комментарий удален)
15.03.2018, 14:03
...а спартак с кем играет ? напомните, забыл название )))
  1
Bubnotello
Bubnotello
ответ Miaf (раскрыть)
15.03.2018, 13:58, ред.
ну бней-йегуда понятно, такое же дно как Легия и АЕК, но они ее хоть прошли, а что не так с Лейпцигом? этот клуб по стоимости состава в 2,5 раза дороже зенитовского, 21 клуб в Европе по цене, состав дороже 300 лямов, сравнивать его с бней-йегудой это как Реал со Спартаком, пропасть между клубами, одни топ другие днище. Лейпциг однозначно на голову выше всех российских клубов, так что 1-2 на выезде это отличный результат для Петербурга.
  4
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Miaf (раскрыть)
15.03.2018, 13:54
Для меня великий спартак, благодаря своим фанам давно уже превратился в затычку по любому поводу. Тема про посещаемость в Питере, кто то орёт великий спартак. Скушно барышни, не смешно, мелочно.
  0
Bubnotello
15.03.2018, 13:53
удачи ленинградцем.
  1
ChsZ
15.03.2018, 13:50
В тепле и на отличном газоне играть одно удовольствие любой команде, а болельщикам просто идеальные условия даже зимой.
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
15.03.2018, 13:49
Приходится своей игрой доставлять удовольствие, некоторые великие в силу немочи уже не могут.
  0
Miaf
Miaf
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
15.03.2018, 13:48
Тема про Зенит, а вы все о великом Спартаке.
  2
Риелтор с берегов Невы
15.03.2018, 13:44
Здесь вообще тема про зенит, а так называемый лидер, который уже и в европе не играет, все никак не успокоится. Комплекс не полноценности, не позволяет вам сидеть на ветках вашей команды, болезненые прострелы где то в районе задницы при воспоминаниях о нашем стадионе и счете 5:1, заставляют вас делать не обдуманные заявления, которые ничего кроме удивления от абсурдности не вызывают.
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Miaf (раскрыть)
15.03.2018, 13:35
Показать
Сергеевич вернулся 1
15.03.2018, 13:31
Зинаида доставит удовольствие от немецкой "любви" 43 тыс зрителям и болельщикам по всей стране.
  0
ДСА
15.03.2018, 13:30
Под 39 болельщиков выделят целый сектор!
Могли бы вообще не приезжать.
  0
Miaf
Miaf
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
15.03.2018, 13:28
5 место гыгы)
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Miaf (раскрыть)
15.03.2018, 13:27
А вы со СКА Хабаровск, сейчас с Самарой подготовка в самом разгаре. К чему бы это? К ФНЛ приглядываетесь? Там вы точно как в 90тые снова станете великими.
  0
Miaf
Miaf
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.03.2018, 13:27
5 место!!!
  0
Parovoznic
15.03.2018, 13:27
Чёйта я ничё не пойму.
Новость - про Зенит, комментарии - про Спартак.
Где связь?
  0
Большой Карай
15.03.2018, 13:26
43 тыс. болельщиков против 39 фрицев-перевес существенный. Осталось одно на поле отразить это по результату матча. А сколько у телевизоров будет болельщиков сидеть и кусать ногти, вообще не счесть. Зенитушка дави!!!
  0
Miaf
Miaf
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.03.2018, 13:21
вы же с лейпцигами и бней-йегудами играете. Баклан не может, газпром поможет.
  0
Miaf
Miaf
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.03.2018, 13:15, ред.
Опять все бакланы после матча улетят на юг на пару недель?
  0
LOpp
15.03.2018, 13:09
Акинфеев одобряет количество зрителей.
  2
Miaf
Miaf
ответ azures (комментарий удален)
15.03.2018, 12:57
Показать
Казанский
Казанский
ответ alfranza (раскрыть)
15.03.2018, 12:55
Они бы рады дома остаться,но потерять премию не хотят. из-за прогула похода в птичник..
  0
Miaf
15.03.2018, 12:55
Даже я буду смотреть это интересное представление.
  1
alfranza
15.03.2018, 12:53
Показать
Казанский
15.03.2018, 12:53
„Сине-бело-голубые“ обращают внимание, что крыша во время матча будет закрыта», - передает пресс-служба.
------------------
Ни один баклан не сможет вылететь со стадиона без разрешения Фурсенко))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт