Soccer.ru

«Динамо» и владелец «ВТБ Арены» ведут переговоры по вопросу выступления команды на арене

15 марта 2018, 10:52

Пресс-служба «ВТБ Арены» сообщает, что представители московского «Динамо» и управляющей компании «Динамо» провели несколько раундов переговоров по вопросам выступления команды на строящемся стадионе в Петровском парке.

«Рабочая группа из представителей УК „Динамо“ и ФК „Динамо“ (Москва) провела несколько раундов конструктивных переговоров. Причем позиции сторон практически по всем вопросам — и по рекламе, и по билетам, и по использованию возрожденного стадиона — сблизились после того, как в обсуждение активно включился Алексей Смертин (исполнительный директор, и. о. генерального директора „Динамо“). При обсуждении использования стадиона называлась сумма, сопоставимая с величиной аренды, к примеру, стадиона ЦСКА».

Напомним, что стадион будет открыт в июне 2018 года.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
15 марта 2018 в 12:50
У них чаша большая, большое расстояние до поля от трибун. В Химках все компактнее и ближе. Обзор лучше.
Понимаю))) Но тебе до Динамо из Химок ближе чем мне с Юго-Запада, в любом случае.
шацк
шацк ответ Sem25 (раскрыть)
15 марта 2018 в 12:47
Нет, пока не получалось. Но как раз сейчас хочу оформить билеты на ЧМ Бельгия-Тунис, на открытии играть будут.
А так, лично мне, хотелось бы остаться в Химках - 5 минут пешком))
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
15 марта 2018 в 12:12
Привет. Ты на Открытии был? Доложу, наши места на А3 или А4 в Химках, гораздо лучше.
шацк
15 марта 2018 в 12:10
Договорятся - никуда не денутся!
У меня квартира на Тушинской, после постройки стадиона Спартак, а с балкона вид именно на это... пришлось покупать квартиру в Химках и переезжать туда. Теперь вот видимо надо на Динамо квартиру приобретать))
Sem25
Sem25 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 11:55
Кстати, у Динамо не самая низкая посещаемость домашних матчей. Раз за страну переживаешь(молодец), начни скорбить с Саранска. О Динамо через год поговорим.
Sem25
15 марта 2018 в 11:42
Договорятся, иначе - полный бред. Для кого стадион строили?
Но если не договорятся, тоже не расстроюсь сильно. Мне нравится Арена Химки. Грамотный стадион. Обзор шикарный и на машине туда удобно ездить.
Борисыч1
Борисыч1 ответ КЭТиК (раскрыть)
15 марта 2018 в 11:36
Да запросто. Такой вариант тоже рассматривается.
КЭТиК
15 марта 2018 в 11:23
Удивительно было бы если бы арену построили для Динамо и туда бы их не пустили.
Борисыч1
15 марта 2018 в 11:05
Пусть себе поторгуются. Муравьёв только мешал.
Гость