Новости
 

«Рубин» получил лицензию частного клуба

15.03.2018, 10:13

Как сообщает источник, «Рубин» получил лицензию частного клуба. 

Сегодня завершится процедура по смене юридического статуса вместе с лигой и РФС. Соглашения с ООО «Рубин» подписали все ныне работающие сотрудники и игроки команды, за исключением молодого полузащитника Ильзата Ахметова, который теперь формально становится свободным агентом. Сторона игрока требовала гарантии его выхода на поле в 50% матчей, однако клуб не поддался на уговоры. 

Ранее сообщалось, что стали известны имена учредителей «Рубина».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Shamil79
16.03.2018, 16:22
не ООО «Рубин» а «Рубин» ООО !!!!!!!!!!!
  0
Пепс
Пепс
ответ Dominators (раскрыть)
16.03.2018, 11:10
Ну не тебе ж мне верить ёёёё... Курбан в отличие от тебя добивается успехов...заметь именно в тот момент когда никто не верил - ни в Рубин ни в твой Ростов... а ты видать мастер в инете ток многозначительно кинуть че нить типа про 100 пудов бл буду...
  2
SHMEL
SHMEL
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
16.03.2018, 00:59
Показать
Dominators
Dominators
ответ Пепс (раскрыть)
15.03.2018, 23:20, ред.
Это Курбан втирает ...А ты веришь . Я высказал свое мнение , оно не совпадает с твоим и все .
  0
Dominators
Dominators
ответ Пепс (раскрыть)
15.03.2018, 23:18
Нет еще курбановский сектант остался абцент . Вот он за него горой . Мы люди попроще , если это белое говорим белое , если черное называем черным .
  0
Пепс
Пепс
ответ Dominators (раскрыть)
15.03.2018, 22:32
На 100проц быть уверенным ни в чем нельзя ... А еще типа опытный старикан вроде... Втираешь тут всяку фигню
  1
Пепс
Пепс
ответ Dominators (раскрыть)
15.03.2018, 22:30
В Ростове знатоки живут ... Вижу .... Сидел небось на Ростов -Баварии и орал Курбан !!! Курбан !!! А ща тут ходишь поносишь все... В Ростове все такие ???
  2
Пепс
15.03.2018, 22:23, ред.
Вижу набежали знатоки финансисты экономисты гм ... Многозначительно кидающие фразки типа - пилить бабло...туркмен ... и всяку лабуду... Идите мимо знатоки 3евы ...
  2
Dominators
Dominators
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.03.2018, 19:02
Республика Татарстан будет спонсировать Рубин , а 3 деятеля , скинувшись по 10 тысяч рублей , будут пилить бабло . В чем радость болел Рубина не понятно .
  1
SHMEL
SHMEL
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
15.03.2018, 18:36
Показать
Dominators
Dominators
ответ Казанский (раскрыть)
15.03.2018, 18:30
Коля , знаешь в чем разница в мышлении у нас с тобой . Я жил в империи , а ты нет . И по таким хитромудрым деятелям , как Курбан и его сотоварищи , давно плачет тюрьма .
  1
Казанский
Казанский
ответ denmig (раскрыть)
15.03.2018, 17:55
Кто и был.ТАИФ))
  3
denmig
denmig
ответ Казанский (раскрыть)
15.03.2018, 17:38
А инвесторы уже озвучены!? Кто стал-то?
  2
Казанский
Казанский
ответ Dominators (раскрыть)
15.03.2018, 17:08, ред.
Место для плача не на этой ветке.Болей за частный клуб Ростов,который спонсируется губернией и не лезь туда,где не понимаешь.Иногда молчанье-золото))
  4
Санчо Панса
15.03.2018, 16:23
Да что вы говорите! С этим можно поздравить теперь уже ООО Рубин? Все это слишком мутно и как то чересчур хитро сделано)
  1
Александр Северный
15.03.2018, 16:03
Скоро туркмен окажется за реальной решеткой.
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
15.03.2018, 15:58
А по-моему этот парень со всех клонов про Спартак и Рубин пишет мерзости, а про Зенит - глупости. Причём, как правило, без повода. Тому подтверждение - в том числе эта ветка.
Не, мне-то всё равно, он Локомотив не трогает (как, кстати, и цска) - и хрен с ним, пусть пишет, чё хочет. Просто сочетание слов "Литейный" и "адекватно" немного улыбнуло )
  2
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Parovoznic (раскрыть)
15.03.2018, 15:48
Литейный наш, парень всегда отвечает адекватно на любую мерзость в сторону зенита. И это вызывает уважение.
  -1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
15.03.2018, 15:44
А в остальном - согласен, я так же считаю!
  -1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Bubnotello (раскрыть)
15.03.2018, 15:43
Помню в Трабзоне один турок говорит: Россия-великая страна
Я отвечаю: Турция тоже великая страна.
Он мне: Ооо, Рубин
Я ему: Ооо, Карадениз.
Он мне: Барселона
И мы вместе делаем жест означающий во всём мире: Иды сюда...
  -1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
15.03.2018, 15:43
"вроде никто из фанов зенита не истерит от этой новости"
- - - - - - - - - - -

Да брось! Литейные, лазурные, арбалеты... Хотя хрен их всех (кроме Литейного) поймёшь, за кого эти клоны...
Но Литейный-то вроде ваш?
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Parovoznic (раскрыть)
15.03.2018, 15:36
Специально просмотрел ветку, вроде никто из фанов зенита не истерит от этой новости. В чём суть, я не знаю. Потому что не слежу за новостями из рубина. Да лишь бы во благо клуба. Ну и переживаю за Бердыева, хочется что бы он и его команда вернулись в лидеры российского футбола и встали с другими нашими грандами, зенитом, цска, локомотивом, краснодаром в один ряд.
  0
Борисыч1
15.03.2018, 15:32
Парень воспользовался неразберихой ))
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Parovoznic (раскрыть)
15.03.2018, 14:19
Это всё привычка сидеть на троне). Когда, что-то приходит новое-это их пугает).
  1
Dominators
15.03.2018, 14:19
Уверен на 100 процентов , что все это очередная схема .Никаким частным клубом тут и не пахнет . Иначе говоря все это фикция . На 10000 рублей уставного капитала много не разгуляешься и Рубин будет и дальше сосать деньги с Татарстана . Можно поздравить Курбана , добился своего . ФК Рубин поздравлять не с чем .
  1
Heterosigma
15.03.2018, 14:19
Можно только поздравить.
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ SHMEL (раскрыть)
15.03.2018, 14:17
Показать
Parovoznic
15.03.2018, 13:55, ред.
"Рубину" - удачи. Жду его возвращения в элиту.
Не очень понимаю, почему от этого "рубинового" возвращения в элиту так истерят некоторые (хорошо, что не все) болельщики цска и Зенита? Ведь больше равных по силе команд в группе лидеров => интересней чемпионат. Разве не так?
  4
Bubnotello
15.03.2018, 13:52
может вернется Рубин как в былые времена
  4
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.03.2018, 13:44
он не в два а раз в десять минимум завысил цифру - плюс скромно умолчал про налоги)))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.03.2018, 13:38
Самое смешное в твоей речи это "Зенит коммерчески успешный клуб". Если откаты и траты денег из бюджета считать видами коммерческой деятельности , то с тобой можно согласиться.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.03.2018, 13:34, ред.
Я сам любитель фантастики, но не до такой степени как ты. Во первых по официальным данным будет не 45. а 43 тыс. Во-вторых, как минимум тысяч 10 будет по приглашениям. В-третьих средняя цена никак не будет 2 тыс. Далее насчет атрибутики. Голубая ткань уже почти у всех есть, не покупать же ее каждый раз и абсолютно всем. Так что выручка тобой завышена как минимум в 2 раза. Но не надо забывать и о том, что в Зените на контрактах более 40 человек, и они кушают не только манную кашу. Это означает , что несмотря ни на что Зенит частным клубом не является, содержится в значительно степени за счет государства и в этом смысле Рубин заслуживает уважения, в отличие от Зенита.
  2
SHMEL
SHMEL
ответ Казанский (раскрыть)
15.03.2018, 13:32
Показать
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15.03.2018, 13:26
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.03.2018, 13:24
Тебя надо в министры экономразвития. Так считать, как ты- это быстрый конец экономики.
Хотя ты прав в том отношении, что ужасный конец, возможно, лучше ужаса без конца.))
  6
Шуnя771
15.03.2018, 13:23
Пожелаем Удачи Рубину!
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Казанский (раскрыть)
15.03.2018, 13:08
Смешной поле). Вот чешет и не покраснеет)).
  2
PATRIOT1965
15.03.2018, 13:04
Чем больше частных клубов,тем лучше,все равно к этому придется идти.Удачи Рубину!
  3
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.03.2018, 13:03
Стащил таки фантастику у Фурсенко и на досуге читаешь?))
Не будь Газпрома и твой Зенит станет постоянным участником борьбы за выживание в ФНЛ))И про доходность и свехрприбыли от продажи футболок Молло и Паредеса другим сказки рассказывай.Я вырос уже из этого возраста
  3
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.03.2018, 12:57
Показать
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Арбалет (раскрыть)
15.03.2018, 12:54
Жалко просто адекватных болельщиков Рубина!
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 12:43
Беда с тобой,Артемон((Вот зачем ты лезешь туда,где не понимаешь не шиша
  3
Верг
15.03.2018, 12:30
Давно надо было это делать, видать кроме кбб не нужно никому было, теперь налоги не будут идти на содержание футбольного клуба
  0
ildar_3871
15.03.2018, 12:22
ФК Бердыев )
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
15.03.2018, 12:17
А с кем сегодня играет свинарник? гы-гы
  2
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.03.2018, 12:13
На средства крупнейшей частной региональной компании ТАИФ.Сидим на ей шее,а не всероссийской,как Зенит))
Зенит из городского(федерального) бюджета тоже получил стадион,только зачем-то арендует его за рубль в год,в то время,как Рубин платит Казань-Арене по 3 млн.рублей за матч.Так что где серые схемы и коррупция на высшем государственном уровне,так это в Питере
  4
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
15.03.2018, 12:01
сегодня по ходу табунных будет обижать лион.
  4
Владимир_Спартак
15.03.2018, 11:46
Думаю после этого Рубин на поправку пойдёт. УДАЧИ.
  6
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Казанский (раскрыть)
15.03.2018, 11:45
Главное, чтобы "Иван царевич" стрелу запустил куда надо)). Я раз обхохотался, как он это сделал перепутав ветки)))
  2
Казанский
15.03.2018, 11:41
Ну вот и арбалеты с лазурными от Степки подоспели)))Смешной персонаж
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт