Новости
 

Вальверде: «Сегодня игроки „Челси“ были очень опасны»

15.03.2018, 02:21

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал победу над «Челси» (3:0) в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Матч был очень насыщенным. Это была отличная встреча при участии отличных футболистов. В первой игре соперник дважды угодил нам в штангу, но мы доминировали над ними. Сегодня мы снова сыграли хорошо, контролировали мяч, но игроки „Челси“ были очень опасны. В конечном счёте мы знали, как удержать лидерство и упрочить его, но до самого финального свистка нам было непросто. „Челси“ доказал, что они являются трудным соперником с хорошим подбором игроков.

Дембеле? Он сыграл свою роль в матче. Он должен был действовать в глубине нашего построения. Мозес и Алонсо очень часто били по нашим воротам, но один из таких ударов Дембеле заблокировал в очень важный момент.

Что касается Месси, иметь его в команде – это роскошь. Он настолько убедителен, что может забить из любой точки и улучшить ваше положение в любой ситуации».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Вальверде Эрнесто, Месси Лионель, Дембеле Усман
Матч: Барселона 3:0 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Roman73
15.03.2018, 07:27
Счёт не по игре, это был упорный соперник.
Проход Барсе не был гарантирован до третьего гола.
  0
Funny_Smailik
15.03.2018, 04:10
Единственная похвала, которая может прозвучать в адрес аристократов, это то что они постепенно перестают играть в автобус, хотя вспоминают иногда, как в первом матче на Стэмфорд Бридж :)
  1
Василий 50
15.03.2018, 03:41
Игроки "Челси" могут быть очень опасными только для своего тренера.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт