Новости
 

Диего Коста по-прежнему злится на Конте

15.03.2018, 00:05

Нападающий «Атлетико» Диего Коста, похоже, всё еще не простил главного тренера «Челси» Антонио Конте.

Испанец решил посмотреть сегодняшний матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — «Челси». В своем Instagram он выложил скриншот состава лондонцев, однако затер имя главного тренера команды.

Напомним, что Конте по окончании прошлого сезона прислал Косте смс-сообщение, где написал, что не рассчитывает на него.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с eurosport.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Атлетико М
Персона: Коста Диего
Матч: Барселона 3:0 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Colchoneros
15.03.2018, 11:04
Коста просто подсмеивается над Конте вот и все!
  1
VIPded
15.03.2018, 08:56
Конте вредитель... Только на его совести уход Косты! (((
  0
112910415
15.03.2018, 05:47
недобрый он
  0
Imrebellion
15.03.2018, 02:17
Если бы он забил гол Барсе в недавней игре с Атлетико, шума и скандала было б больше. Но этого не случилось! И даже гипотетически не так уже много разницы было, будь он вместо Жиру сейчас по многим причинам. Заканчивайте уже с этим нытьем и жалением о его уходе.
А Конте специально в этот раз выпустил Оливье по просьбе фанов. Неужели не ясно что, против таких команд лучше поставить быстрых игроков, чтобы игра в атаке пошла хоть на 5% эффективнее?
Давайте как стадо будем каждый год требовать кого-то увольнять, продать и купить, чтобы мы требовали от них бойцовский дух и сплоченность (хотя получается эти же игроки и тренеры легко сменили свои прежние места ради нас). ТРАНСФЕРЫ, РАЗДОРЫ В КЛУБЕ, ОБИЖЕНКИ ИГРОКОВ! Вот что самое интересное для нас, а не строение команды пройдя через многое вместе...
  2
kust07
15.03.2018, 02:01
Конте поступил как не мужик.нет бы сказать в лицо прямо.смсчку прислал как баба
  0
Бригант 669
15.03.2018, 01:50
еще один бразильский гаденышь
  0
azkan
15.03.2018, 01:31
Как его не хватает. Хоть и пакостник был знатный, но за клуб сражался как зверь!
А у нас теперь падающий Мората и не везучий Жиру. Вроде уже нашедшего язык с одноклубниками Миши отправил в аренду. Эх Конте Конте. Теперь сражаться за четвертое место в АПЛ.
  1
311
311
ответ azkan (раскрыть)
15.03.2018, 01:29
Он похоже всё еще перечитывает ту СМСку и подгорает! А то, что его не хватает в команде это факт, но каждый должен знать своё место. Футболист отвечает перед тренером, тренер перед руководством клуба.
  1
azkan
azkan
ответ 311 (раскрыть)
15.03.2018, 01:26
Такой он Коста! Уже забыл? ))
  0
barcelona and cruyff
15.03.2018, 01:06
Челси не хватало КОСТАлома сегодня
  0
311
311