Новости
 

«Ювентус» оказался сильнее «Аталанты» благодаря голам Игуаина и Матюиди

14.03.2018, 21:50

«Ювентус» в перенесенном матче 26-го тура Серии А одолел «Аталанту», оторвавшись от «Наполи» на 4 очка.

Турин, «Альянц Стэдиум».

«Ювентус» – «Аталанта» – 2:0 (1:0)
Голы: Игуаин 29, Матюиди 81.

«Ювентус»: Буффон, Бенатиа, Кьеллини, Лихтштайнер (Де Шильо 50), Асамоа, Матюиди, Пьянич, Дуглас Коста (Барцальи 78), Игуаин, Дибала, Манджукич (Алекс Сандро 62).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Аталанта»: Бериша, Манчини, Паломино, Толой, Хатебур (Корнелиу, 70), Кристанте, де Рон, Гомес, Хаас (Спинаццола 57), Иличич, Госенс (Петанья 65).
Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

Предупреждения: Хатебур 47, Кристанте 61, Алекс Сандро 72, Манчини 78, де Рон 82, Бенатиа 82, Асамоа 90+2.

Удаление: Манчини 79.

Судья: Маурицио Мариани.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ювентус 2:0 Аталанта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
artsinalex
15.03.2018, 16:56
Чемпионат одной команды!! Ну и кому это интересно!!!
  0
Die Roten
15.03.2018, 14:47
С победой юве
  0
Красно Синий воин
15.03.2018, 12:29
С победой Юве,как говорится уверенно на классе прошли Аталанту!
  2
truffagldino
15.03.2018, 12:01
Аталанта сезон еще не закончился вперед за победами...
  0
рус фан
15.03.2018, 07:22
Гонсало гол+ пас, хорошо сыграл.
  0
ДСА
15.03.2018, 07:07
2-0 любимый счет Ювентуса
  0
112910415
15.03.2018, 06:55
мы знали
  0
IK87
15.03.2018, 06:02
Близка победа)
  0
ballak144
ballak144
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 04:20
спартачи уже приелись?)
  3
juchok
juchok
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 01:58
я это еще очень давно говорил, а ты только щас прозрел!
  0
EAGinLE
15.03.2018, 01:50
Ювентус с победой .
  1
Бригант 669
15.03.2018, 01:44
В ИТАЛИИ только ЮВЕ, только БЬЯНКОНЕРРИ!! 7 ка красивая цифра!!!
  2
05 dag
05 dag
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 01:36
Куча молодых итальянцев находится на контракте у Ювентуса . Такое ощущение , что половина серии Б . На них тратятся деньги . И то бесит многих черно-белых , в том числе и меня ! Так всегда было в юве приоритет -итальянские футболисты . Турин делает для футбола итальянского больше, чем федерация
  0
05 dag
05 dag
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 01:28
Разница только в том , что у Болта были сзади профессионалы , которые «толкали» его вперёд. И согласен , что лига тащит Ювентус назад . Но только я не понимаю , в чем виноват Ювентус ? Ведь он совсем недавно играл в серии б , потерял огромное количество денег и через 8 лет после этого , играл в финале лч . Он тащил и до сих пор тащит серию в таблице коэффициентов. В то время как все остальные , думают только о том как бы поставить подножку самому юве, откровенно сливая Еврокубки ! Наполи продал Игу в Юве , Пьянич пришёл из Ромы , одно нытьё из этих клубов . Из-за чего ? Ведь они бы все равно их продали , только за пределы Италии . Кто бы от этого выиграл ? Серия А ? Нет потеря высококлассных игроков ещё ни одной лиге на пользу не шла . Боннуччи ушёл в милан, ему пожелали удачи , а ведь это ключевой игрок был !
  0
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 01:15
сам выложил инфу про апелляцию, которая была удовлетворена и наш президент свободен))) и наш президент вернулся к своим обязанностям, сам себя макнул в каки)))
  0
05 dag
05 dag
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 01:09
Ты только честно ответь , не мне , а себе , ты Усейна болта тоже обвинял , что он слишком быстро бежит ?
  0
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 01:09
да где сериал самый скандальный в мире, бро ты походу захлебываешься уже, ла лига и никчемная бей бегишка куда больше зависит от судей, не говоря уже про рфпл))) ну и конечно мне хочется чтоб в сериал вернулась интрига, но то что она пропала виноват не Юве)))
  0
05 dag
05 dag
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 01:04
Да, а ещё чемпионат Македонии очень хорош по накалу и интриге и в Польше все лучше.... Юве зарабатывает 2 раза больше , чем зенит тратит газпромовских денег и находиться на 4 месте в Европе по числу только активных фанатов . На стадион у юве народу ходит больше , чем у ЦСКА за весь сезон. Куда бы Ювентус не приехал , трибуны битком , причём минимум 1/3 это тиффози юве проживающие в этом городе . Фанаты голосуют ногами . Тут даже сравнивать не с чем . Остальное это не проблема Ювентуса ...
  1
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 00:57
так и в серию б нас сослали без разбирательств, но как видишь пошло на пользу, лучше год в серии б, а потом опять топ-клуб, чем вечно середняками оставаться))), а что значит отмыть билеты у мафиози, не очень понял, это как?
  2
05 dag
05 dag
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
15.03.2018, 00:53
Понятия не имею что такое резет . Да и с чакойи и фасимбой не знаком
  2
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 00:51
т е ты хочешь услышать из уст болелы Юве, что сериал - хлам, а Юве побеждает только за счет стадиона?
  0
05 dag
05 dag
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 00:51
Дичайшая дичь ! В РФПЛ круче чем Сериал? На этом можно закончить диалог 😂😂
  1
pinturicchio86
15.03.2018, 00:45
то что сарри намекает делау - это 100%, но команда при этом начинает лихорадить, заметь сарри не ныл, шли первыми, сарри пожаловался на календарь, поплыли, кстати что с гамшиком, почему вечно его меняют?
  1
05 dag
05 dag
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
15.03.2018, 00:40
Вот за это ты и заслуживаешь уважения ! Без обид , не более чем подкол и личное мнение . Клуб твой конечно ненавижу !
  2
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 00:37
аргумент - это факт который должен быть подпитан каким-либо доказательством, какие договорняки, какая звезда, то что моратти решал вопрос с прокуратурой, лиж бы собрать картон пока Юве нет, это было, если хочешь быть в курсе почитай судью в отставке, который всю правду, кольчопполи вылил несколько лет назад)))
  0
05 dag
05 dag
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 00:36, ред.
Раз в 100 лет и палка бестрофейная стреляет . Ты такой смешной ))) Ладно бы меня мадридист подкладывал или Миланист . Но фанату синего мешка подкалывать болельщика Ювентуса насчёт трофеев , как минимум глупо ))) тебе так не кажется ?)))
  0
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
15.03.2018, 00:29
иногда мне кажется что сарри сам вселяет в команду неуверенность своими комментариями, напоминая о графиках деньгах и т д, тебе так не кажется?
  0
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
15.03.2018, 00:24
скажи честно, без подколов, ты реально верил в чемпионство наполи?
  0
05 dag
05 dag
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 00:20
Ты лучше посмотри как твое Челси из " великой" бей-беги лиги намазывают на газон Ноу-Камп )) Это весело ))) Обрати внимание на уровень))
  0
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 00:18
хоть аргументы бы привел для адекватного диалога
  0
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
15.03.2018, 00:16
quia nos fortior
  0
05 dag
05 dag
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
15.03.2018, 00:11
А в полосатых тебе и не надо верить)) потому что в них есть кому верить в Италии, да и не только в ней . В отличии от голубой цыганской мусорки , которую не навидит вся Италия . Это как загрузка программы в комп ! И у наполи нет мыши и клавы , чтобы отменить действие . Если невеста Италии одолеет Милан в Турине , загрузка будет завершена на 90 %. И ничего с этим не сделать
  0
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 00:08
каким образом ты пытаешься вызвать у нас попаболь, мы избалованы трофеями, мы действующие чемпионы, в данный момент первые в сериале, продолжаем борьбу в лч, что за бред ты несешь?
  0
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
15.03.2018, 00:04
сарри, априори, не может быть примером для подражания по простым причинам - его нытье (без обид) веселит всю италию, а выходки и истерики не делают ему честь, я понимаю что у него бомбит и по какой причине это происходит, но выше сказанное не делает ему чести, пример для подражания - это раньери с лестером, но никак не сарри
  0
05 dag
05 dag
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
14.03.2018, 23:53
Не , бальзаковский возраст тут не причём ))) тут все для бьянконери гораздо вкуснее, веселее и интересней . Это фан какой-то команды серии а ( скорее всего Интер) , который просто не фан , а Глор))) он понял всю « ущербность» такого боления и стал топить за другие клубы . Поэтому у него подгорает ))) уверен в этом на 100%
  1
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
14.03.2018, 23:49
бери пример с клерка и начинай ныть про финансы, календарь и как вы боролись на трех фронтах)))
  1
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.03.2018, 23:47
не понимаю смысл тогда тебе тут писать, если сериал для тебя не интересен, борьбы нет, плак плак и тебя ваще не волнуют победы туринского Ювентуса, что ты тут делаешь, какой посыл несут твои посты, вывод: ты неудовлетворенная годами женщина, бальзаковского возраста с полным отсутствием, какой-либо логики)))
  1
05 dag
05 dag
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
14.03.2018, 23:44
Может ты еще веришь в духов 😂😂
  1
05 dag
05 dag
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.03.2018, 23:41
Англия ? Это дворовый чемп, даже по сравнению с такой нищей Серией А и Лч это подтверждает. 2 место вчера слило мертвой Севилье . Нет больше футбола в Англии , есть жалкая копия , которой никогда не стать оригиналом ))
П.С. 9 болельщиков )) Ты 9 раз тут отписался )))
  2
УрсХох
УрсХох
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.03.2018, 22:42
Да блииииииин!!!!!!!!!!!!
Ну надо же хоть имитировать наличие здравого смысла и
хоть какой-тот объективности!
В Испании,Германии,Франции
борьба лишь за второе место,лидеры ушли в космический отрыв,
а в СериАле вся борьба за титул еще впереди,
а чемпионат никому не интересен!
Бинго!!!!!!
у меня шифер дымит от такой логики.
  2
nikolah
nikolah
ответ Agent_marsa (раскрыть)
14.03.2018, 22:23
все равно интереснее,нежели в других чемпионатах))
  3
Reneg
Reneg
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
14.03.2018, 22:18
теоретически еще п-ка может догнать Юве, воспользовавшись тем что старуха играет на 3х фронтах, но к последним турам все равно Юве обойдет.
  1
BIANCONERI27
14.03.2018, 22:16
Времена Капелло наступили)1-0,2-0.
  2
Шуnя771
14.03.2018, 22:04
С чем Князя и ювентийскую К" и поздравляем!)
  5
BagioR
14.03.2018, 22:03
С победой братцы!
  4
05 dag
14.03.2018, 22:00
Не ожидал конечно . Очень крепкую команду Гасперини не просто скушали , а сломали психологически ,заставили смириться с исходом . Манчини очень не плохо играл,но не хватило опыта ему , не надо было сбивать Кьела . Не кого даже выделить монолит , полностью сконцентрированная, собранная, психологически устойчивая команда , не отвлекающаяся на локальные неудачи . Форца Юве ! Всех с победой !
П.С. Де Рон в своём репертуаре ))
  7
Levadia
14.03.2018, 21:57
А были варианты?))
  0
тот еще добряк
14.03.2018, 21:55
Почему Макс не дает играть Ругани и Бентанкуру? Меня прям бесит это
  2
Agent_marsa
14.03.2018, 21:55
как-то однообразно в Италии становится, вначале вроде борьба нескольких команд за первое место, а в итоге к какому нибудь 30 туру Юве уже практически чемпион
  0
тот еще добряк
14.03.2018, 21:53
С победой братва!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт