Soccer.ru

Нападающий «Шахтера» извинился перед болбоем, которого он толкнул

14 марта 2018, 21:16
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 0Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

Нападающий «Шахтера» Факундо Феррейра извинился за эпизод, случившийся во вчерашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы».

Во время игры аргентинец толкнул болбоя, который не хотел отдавать мяч, вышедший за пределы поля. В результате парень по имени Маттео перелетел через рекламный щит.

Феррейра извинился перед Маттео, его семьей и «Ромой», за юношескую команду которой выступает парень. Официальное письмо от ФК «Шахтер» с извинениями от Феррейры было направлено сегодня в адрес «Ромы».

Все комментарии
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 марта 2018 в 05:20
Потому что римский парень болел явно не за Шахтёр в этом матче)
Klaus-S
Klaus-S ответ Тарасовские мы (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 01:26
Это ещё ничего. Мы их тут и распинаем. Сам видел в российских новостях.
Инфа 127%
ЮЗИК
15 марта 2018 в 00:59
Жаль болбой ему не ответил
vik1974
14 марта 2018 в 23:13
Люди в вас верили, а вы , ублюдки слились как гауно в унитазе без шансов.
vik1974
14 марта 2018 в 23:12
играли бы лучше дятлы тупорылые. а не свинялиь, уроды, позор бразилии, стидно за такую игру должно быть уроды.
вячеслав остапенко
14 марта 2018 в 22:58
Мое мнение главное что нападающий Шахтера принес извинение
Hayden
14 марта 2018 в 22:24
Азар одобряет)
Сантус
Сантус ответ Тарасовские мы (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 22:20
)) ну да,они там мальчиков гвоздями прибивают...:)
Сантус
14 марта 2018 в 22:18
Мы помним приличное количество инцидентов с болбоями и всегда они случались в случае задержки игры этими (уже не мальчиками маленькими)здоровыми 30ками.Как сказали мне вчера-на войне все средства хороши...Но из за этих у.бков страдают игроки и команды.Эпизод с Азаром надеюсь все помнят...)
Шуnя771
14 марта 2018 в 22:04
А зачем придерживал мяч? Это недоросль должен извиняться, а не игрок!
An Jo
14 марта 2018 в 21:23
Первый раз прочитал "извинился перед долбо**ом". Пришлось перечитывать. Культурный мужик. Спасибо что не плюнул)
Гость