Soccer.ru

Наставник «Лейпцига»: «Приложим все усилия, чтобы победить „Зенит“»

14 марта 2018, 20:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Главный тренер «РБ Лейпциг» Ральф Хазенхюттль поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Зенитом» в Санкт-Петербурге.

«С некоторыми игроками есть проблемы. У Кампля повреждение. Но в целом мы смогли найти футболистов на этот матч. Температура на стадионе идеальная. Да и сам стадион впечатляет. Завтра здесь будет ещё жарче и громче. Этот матч станет важным событием в истории нашего клуба. Приложим все усилия, чтобы победить.

Понятно, что дома „Зенит“ играет сильнее, чем на выезде. Но мы не будем садиться в оборону. Нам нужно самим забивать. В идеале, нам нужно забить первыми».

В Германии «Лейпциг» выиграл со счетом 2:1.

Все комментарии
Санчо Панса
15 марта 2018 в 16:14
Ну приложите, ага! Искренне верю, что все будет с точностью, да наоборот) Удачи и победы Зениту!
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 12:07
не совсем согласен с тобой,немцы играли очень неплохо командная игра у них поставлена у Зенита с потерей основного защитника в обороне будут проблемы,так что не нужно шапкозакедательства ,мяч круглый и понятно что выиграть может каждый я бы поставил шансы 50/50 , но в любом случае удачи Зениту
112910415
15 марта 2018 в 05:31
и ведь приложат...
Miaf
Miaf ответ Фан Джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 22:55
Зенит только и умеет что делать кому то назло и во вред, то для страны, то для других команд, чаще для самих себя.
Kerri
14 марта 2018 в 21:35
Ну дома то Зенит обязан выигрывать!
13 RUS
13 RUS ответ Насри в Зените (раскрыть)
14 марта 2018 в 21:20
Ты сам только про Зенит бредишь тут,еще мне указываешь тут аххах
The Blue Oyster Bar
14 марта 2018 в 21:20
Если бы наставник «Лейпцига» знал, что Зенит очень сильно остро атакующая команда, а Дриусси и Паредес это футболисты - он бы так словами не разбрасывался
13 RUS
13 RUS ответ Насри в Зените (раскрыть)
14 марта 2018 в 21:19
Вижу как много ты знаешь,удачи тебе
Насри в Зените
Насри в Зените ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 21:19
Среди 15 к. постов ищи сам.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ 13 RUS (раскрыть)
14 марта 2018 в 21:17
А я тебя помню. Да да. Наивный новрежек, болела якобы Лестера, который о Лестере не знает ничего.
13 RUS
13 RUS ответ Насри в Зените (раскрыть)
14 марта 2018 в 21:17
Посмотри профиль перед тем как подакать чем то мне
13 RUS
13 RUS ответ Насри в Зените (раскрыть)
14 марта 2018 в 21:16
Я в отличии от тебя работаю сутками и мне некогда писульками заниматься мой юный друг
Насри в Зените
Насри в Зените ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 21:16
Досвидос, слив засчитан.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ 13 RUS (раскрыть)
14 марта 2018 в 21:14
Я тебя ни разу не видел на апл-вской ветке, да и в любых других ты пишешь только о Спартаке, либо потакаешь зениту. Сколько тебе лет друг?
Насри в Зените
Насри в Зените ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 21:12
Я не собираюсь искать, были неоднократные посты в стиле "у меня срочные дела" и ты уходил на два-три дня. Пока бомбайлейло не заживало.
13 RUS
14 марта 2018 в 21:12
Зениту удачи!
NoKerzhNoParty
14 марта 2018 в 21:10
Казанскому с остальной сектой остаётся только глумиться над участниками еврокубков
Их то там уже давно нету
Насри в Зените
Насри в Зените ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 21:08
У тебя у самого привычка убегать по срочным делам. А зенит не пройдёт. Это не реально. Можешь запиливать ножницы и делать скрин. Набитая бюджетниками баклан-арена вам не поможет. Можешь и проигнорировать, но просто помни. Немцы - каток для паредасов.
Знак со стрелкой на груди
14 марта 2018 в 21:06
Победа РБ Лейпциг с форой +1.5 :)
ChsZ
14 марта 2018 в 21:06
Короче, спартаклоны за фрицев, всё время Россию обгаживают.
Tolerast
14 марта 2018 в 21:05
    Казанский
    14 марта 2018 в 21:02
    Короче я за фрицев.Всем до завтра
    Казанский
    Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2018 в 20:59
    Так и ты выйди из сумрака дурмана))И вообще,перестань есть грибной суп
    Karkaz
    14 марта 2018 в 20:58
    Только не допускайте таких шаровых голов как в первом матче, а так легко победите
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Аксинья (раскрыть)
    14 марта 2018 в 20:58
    Тссс. В Питере думают что позор-арена лучшая в мире, что посещаемость зашкаливает. Что зенит самый популярный клуб. Не порть атмосферу.
    Казанский
    Казанский ответ Аксинья (раскрыть)
    14 марта 2018 в 20:57
    Держа зуб в руках?))
    Аксинья
    Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
    14 марта 2018 в 20:56
    Тот который сейчас на Манчини точит...
    Levadia
    Levadia ответ Леон Бугаев (раскрыть)
    14 марта 2018 в 20:55
    Ну это и подразумевалось.)
    Казанский
    Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2018 в 20:54
      Леон Бугаев
      Леон Бугаев ответ Levadia (раскрыть)
      14 марта 2018 в 20:54
      В идеале не пропустить. И один забить.
      Гость