Soccer.ru

Ганчаренко: «У ЦСКА простая ситуация — нужно забить гол „Лиону“»

14 марта 2018, 19:49
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Лионом». В первой игре москвичи уступили дома (0:1).

«У нас простая ситуация — нужно забить гол. Гол можно забить когда угодно. Если мы поспешим, это может пойти нам в минус. Завтра команда будет готова к разным вариантам развития событий.

У ”Лиона” индивидуально сильные футболисты и в центре поля, и на флангах обороны — могут подключиться и обыграть один в один. Мне всегда нравится готовить команду к ответному матчу — проще что-то исправить и изменить. Постараемся завтра это сделать.

ЦСКА имеет лучшую статистику выездных матчей? Это правда, но это не повод обольщаться. Не всегда у нас на выезде все хорошо — многие матчи могли качнуться в другую сторону».

Все комментарии
Goger90
Goger90 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 09:24
Теперь что скажешь?
Суеверный
15 марта 2018 в 09:00
О, спартаковцы резвятся. Есть повод прогнать мысли о неизбежности новых 0:7.
Суеверный
15 марта 2018 в 08:58
Нужно забить и не пропустить. А там уж дальше как получится. По силам ли задача? Узнаем сегодня ночью.
Parovoznic
15 марта 2018 в 08:39
"У нас простая ситуация — нужно забить гол. Гол можно забить когда угодно"
- - - - - - - - - - - -

А Гончаренко не фкурсе, что желательно ещё и не пропускать?
борька
15 марта 2018 в 08:27
Белорусский мечтатель
CSKA2012
15 марта 2018 в 08:08
    112910415
    15 марта 2018 в 05:33
    но кто это сделает?!
    artsinalex
    14 марта 2018 в 22:59
    Ну может Муся наконец разродится!!!
    Так то не хотелось бы пропускать дальше основных конкурентов по рейтингу УЕФА.
    Так что хоть и не хочется, но буду болеть за коней. Все таки отставание от франков надо сокращать.
    Locomotive Breath
    14 марта 2018 в 22:17
    Виктор Михалыч, их надо просто расх...рить! Кони и лягушачьи львы... Кони крупнее)
    VIPded
    14 марта 2018 в 21:53
    Главная задача у Игорька и обороны. Не пропустить гол!
    ermak6848
    14 марта 2018 в 21:46
    да, ёрничать можно сколько хочешь....
    Главное пройти дальше и показать, что фк "ЦСКА" такая же Народная команда как и фк "Спартак" " Локомотив" играя в Лиге Европы
    albucid
    14 марта 2018 в 21:42
    Ганчаренко инструктирует армейцев перед матчем:
    - У нас простая ситуация. Нам нужно забить.
    - Гол?
    - Нет.
    - Два?
    - Нет не два, а на Лигу Европы, тупицы!!!
    EAGinLE
    14 марта 2018 в 21:37
    ЦСКА забить два , а Игорю всетаки выиграть серию пенальти .
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2018 в 21:23
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
      14 марта 2018 в 21:18
      Не переоценивай свои знания русского языка. Каков был твой вопрос, таков и ответ.
      Аксинья
      Аксинья ответ SHMEL (раскрыть)
      14 марта 2018 в 20:36
      Правильно сказано армейцам лучше забить два гола, а еще лучше три, а уж чтобы верником пять...Но вот как это сделать...млин...
      Сергеевич вернулся 1
      14 марта 2018 в 20:34, ред.
      Кем забивать бульбаш собрался?). Универсального сольдата вперёд не бросишь, Лион не даст. Забьёт Лион, Понтус матерясь и ругаясь на "чёртова" Гончара, побежит вперёд получат ещё добавки. Щупленькие зулусы впереди, толку не будет от них. Сушите вёсла кони. Fin gabella papanatos)).
      Kerri
      14 марта 2018 в 20:34
      Просто выиграть и пройти дальше.
      Дед за ЦСКА
      14 марта 2018 в 20:30
      Всё правильно сказал ВМГ, надо забить гол, второй тоже надо но только после первого не раньше.))).
      Удачи.
      ДАША Д
      14 марта 2018 в 20:19
      Игнашевича в атаку!
      Казанский
      Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      14 марта 2018 в 20:14, ред.
      Ванька,я же в игноре у тебя((Или нет?Тогда вопрос.А причем еа этой ветке Рубин и Спартак?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
      14 марта 2018 в 20:09
      Ты хочешь сказать , что задача Рубина в ответном матче ЛЕ легче? Надо не дать Спартаку забить 5?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ mensk (раскрыть)
      14 марта 2018 в 20:07
      А дальше забить второй, неужели непонятно?
      Казанский
      14 марта 2018 в 20:07
      Гончаренко сказали как кони с Лионом в Москве сыграли?))
      mensk
      14 марта 2018 в 20:04
      Чушь какая-то: забить один гол, а дальше что?
      дурман
      14 марта 2018 в 20:02
      А у них какая тогда ситуация? 😂😂😂
      MIKITA463295
      14 марта 2018 в 20:00
      Ситуация как раз непростая им на их поле не поосто забить...
      SHMEL
      14 марта 2018 в 20:00
      Нужно забить два и ни о чем не думать,а проходить дальше.
      Казанский
      14 марта 2018 в 19:56
      Ганчаренко: «У ЦСКА простая ситуация — нужно забить гол „Лиону“»
      ---------------
      Акинфеев: "Про меня забыл,тренер"
      AmIIIeR89
      14 марта 2018 в 19:53
      Лион в первой игре не показал ничего особенного, в целом смотрелся даже слабее ЦСКА, понятное дело поле влияло, но и армейцы на том же поле играли. Так почему бы и не забить им на их поле? Верим в команду!
      Гость