Новости
 

Правительство Великобритании решило не ехать на ЧМ-2018

14.03.2018, 18:26

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сообщила, что члены правительства страны и королевской семьи не приедут на ЧМ-2018.

«Мы приостановим все запланированные двусторонние контакты на высоком уровне между Великобританией и Россией.

Это включает отзыв приглашения министру иностранных дел [Сергею] Лаврову посетить Великобританию с ответным визитом.

И я подтверждаю, что на летнем чемпионате мира в России не будут присутствовать ни министры, ни члены королевской семьи».

Напомним, что в Англии задумались о бойкоте ЧМ-2018 после того, как в Солсбери были отравлены бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ жменя семечек (комментарий удален)
03.04.2018, 20:18
А мну и со старого сайта может вещать...
  0
cannongun
26.03.2018, 22:22
англам лучше ваще не ехать в Рашку
  0
sir_Alex
22.03.2018, 11:50
Англичане точно ничего не потеряют, не приехав в эту страну!
  12
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище
ответ жменя семечек (комментарий удален)
17.03.2018, 18:46, ред.
короче приходится так - каждый раз при входе жать "забыл пароль", и только затем можно зайти в этот шлак, никаких других нормальных входов не существует, для кого сделали этот интерфейс - загадка
  -1
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ Знатог (раскрыть)
16.03.2018, 07:15
Ну из европейских команд будет не хватать больше всего Италию.
  0
Bastardo
Bastardo
ответ SEVER_CSKA (раскрыть)
15.03.2018, 20:26
У нас это тоже не бесправные люди. Особенно, с отменой статьи УК за мужеложство. У нас на ТВ в качестве рекомендации было пить мочу для здоровья органов (хотя это бред в первую очередь с точки зрения здоровья почек).
Про уроки сексологии читал, когда разбирали сюжет первого канала про данные уроки в Европе. В паблике, профиль которого "утки" в пабликах вк. В конце темы привели статистику абортов в Германии и в России. Угадай, где % выше?

На счёт запада. Там фемки запускают новую (хорошо забытую старую) тему "раз ты белый гетеросексуал - ты маньяк, садист и угнетатель". И можно было бы поржать над ними, мол, американцы такие тупые, если не задумываться над тем, куда дует ветер из америки. А ветер потихонечку приходит в страны СНГ. Осталось только дождаться всего потока на митингах какой-нибудь собчак, которая любит заигрывать с их движением.
  0
Bastardo
Bastardo
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.03.2018, 20:06
Отказ от ВТО я назвал как один из плюсов программы Грудинина над программой путина.
Про миллиарды Грудинина, даже если это правда, информация вызывает смех. Взять ту же собчак. Дочка бывшего начальника путина, светская львица, ведущая одной из самых скандальных передач на тв, участница хоум-видео с тимати. Понятно, почему с таким багажом про неё выходит куча дискридитирующего материала. С Грудининым, о котором я никогда не слышал до его выдвижения в президенты, ситуация другая. Если принять эту информацию за правду, то получается, всем этим СМИ было совершенно фиолетово, кого он там обворовывает, сколько имеет и как живёт. Но вот он выдвигается в президенты и всей этой ватаге журналистов ВНЕЗАПНО становится всё это важно. Смешно.
И при этом, раз паралельно не пишут о том, чем владеет путин, сколько у него на счетах, то я должен думать, что президент ездит на трамвае, питается в столовой, живёт в пятиэтажке и и ездит на курорты в краснодарский край на плацкарте?!
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Sem25 (раскрыть)
15.03.2018, 17:53
Он болен Спартаком засыпает и просыпается только этим,человек этим живет,спартак это его смысл жизни,не трогай его ум,а то тронется не нароком
  1
Ruslan Volkov
15.03.2018, 17:50
Чего это англичане гавкают? Эти англы еще скажут что русские убили принцессу Диану,тьфу на этих 56ов
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Знатог (раскрыть)
15.03.2018, 14:50
Зарплата хорошая, а сколько стоит земля , которую продает иностранцам и сдает в аренду???
Главное - его совхозники отказались его поддержать на выборах и подали в суд на него, суд выиграли. Т.е земля была приобретена псевдокоммунистом незаконно.
КАк то так.
  0
Твой Арсен
15.03.2018, 13:26
Надо в ответ английских футболистов поселить в Крыму. И фанатам разрешить селиться в гостиницах только там) Если гадить, то гадить как положено)
  0
Terek-Anji
15.03.2018, 11:48
Не просто бывший полковник и его дочь были отравлены. Этот химический теракт задел ещё 19 граждан Англии. Дед всех переиграл. Многоходовочка.
  0
Знатог
15.03.2018, 10:58
Я тоже решил в Англию не ездить.
  0
Sem25
Sem25
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 10:51
Ее дело, я здесь причем?
  0
Sem25
Sem25
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 10:50
Тогда понимай, к кому и с чем можно вступать в диалог. У меня здесь совсем другие "темы". Главная - футбол.
  0
Олег Борткевич
15.03.2018, 10:48
Я уже рыдаю.
  0
Sem25
Sem25
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 10:47
Ты о чем, молодой человек??? Я должен был тебе похвастаться???)))
  0
Sem25
Sem25
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 10:46
Объясни, кроме темы "Спартак", у тебя есть второе направление - пропаганда?
Я понятия не имею, чем Дерепаска, или Гинер, лучше или хуже королевской семьи!)))
Еще раз, по буквам читай. Меньше официальных делегаций - меньше кортежей и пробок. НИЧЕГО БОЛЬШЕ)))
Что у тебя за фантазии???)))
  2
Sem25
Sem25
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 10:43
При чем здесь Х-Trail??? Ты досье ведешь? Плохо ведешь! Я купил вторую машину, сейчас на ней)))
  0
Sem25
Sem25
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 10:41
Ты в своем уме? Королевскую семью заменит Рыбка с Дерепаской???
  1
Sem25
Sem25
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 10:39
Вот друзей и суди. Какие вопросы? Ты бы сел за родителей, друзей, родственников?
  0
Sem25
Sem25
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 10:38
Юноша, куда ты лезешь? Ты слабоват для этих тем. Тролль Спартачей, это твой потолок.
Объясняю, ты не понимаешь, что пишешь, при чем здесь ВВП??? Речь о том, что не будет официальных лиц от Англии, кортежей будет меньше.
Что тебе не понятно???
  1
Sem25
Sem25
ответ mavrid05 (раскрыть)
15.03.2018, 10:35
Хоть за Собчак голосуй. За что в тюрьму?
  0
Sem25
Sem25
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2018, 10:31, ред.
Машину купи, поймешь. А лампочки я тебе подарю для подьезда, если тырят. Адрес напиши.
  1
Sem25
Sem25
ответ tesch (раскрыть)
15.03.2018, 10:30
К тебе на ужин должна была королевская семья приехать? Тогда, мои соболезнования.
  0
Знатог
Знатог
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.03.2018, 10:14
Ага, так оббирает что у них зарплата всего 78 000 руб. А нас тут завалили деньгами, цельных 20 000.
  0
Знатог
Знатог
ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
15.03.2018, 10:10
А почему вместо Англии должна играть Италия?
  0
удав
15.03.2018, 10:09
это замечательно! пусть еще запретят всем своим болелам ехать - вообще чудно будет!более гнилых людей,чем британские политики не существует (в Европе точно) и это видно на протяжении всей истории как минимум от средневековья до наших дней. ну и конечно сразу видно "спорт вне политики"=)надеюсь родченкова ждет участь скрипаля -быть изувеченным своими новыми "хозяевами" ради подставы старых
  0
Sem25
Sem25
ответ zamsb (раскрыть)
15.03.2018, 10:08
Точно! И пробок меньше на дорогах!)))
  2
Vadik
15.03.2018, 09:54
Ну ничего страшного, думаю, что у нас никто не расстроится! Без этих чопорных особ значительно лучше будет!))))
  0
Espana-Deutschland
15.03.2018, 09:39
Можете еще сборную Англии с собой забрать и пусть вместо нее приедет Италия!
  1
zamsb
15.03.2018, 09:09
Оно и хорошо. Чем меньше высокопоставленных особ, тем спокойнее проходит само мероприятие.
  1
turist82
15.03.2018, 08:01
Думаю скучать мы не будем ))
  0
Triem
Triem
ответ alexov222 (раскрыть)
15.03.2018, 08:00
"...я вообще считал англов более изощреными в плане подстав..."
=========================================================

Ну, больше не считай!))
  0
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
ответ Bastardo (раскрыть)
15.03.2018, 07:55
3 тв, тут это не навязывают на государственном уровне.там у геев прав больше, чем у нормального человека. В Голландии, настоятельно рекомендуют не говорить ребенку его пол, чтобы он сам определился.имена начали общие давать. В школах идут уроки сексологии. Нет, я не хочу, чтобы мои дети в этой среде росли. А артисты.....они за стеклом дисплея, там и останутся
  1
mihaluch
15.03.2018, 07:00
Лично мне нет дела до того поедет правительство или не поедет.
  0
tssns
15.03.2018, 06:39
Я тоже не поеду на ЧМ-2018:
- в сборную не берут,
- билеты в лотерею не выиграл.
- денег нет.
Но у соседей есть телевизор и интернет!
  1
Parovoznic
15.03.2018, 06:35
Да и хрен с ними, пусть сидят дОма.
Напугали ежа голой жёпой...
  0
denmig
15.03.2018, 06:08
Хахахах! - есть старое доброе русское - баба с возу кобыле легче!
  2
металлург
15.03.2018, 05:15
Пинок по 76е терезе мэй, всему правительству великобритании и королевской семье.
  1
pele1981
15.03.2018, 05:06
Этот остров пора уже затопить! Из покон веков только и гадят России
  2
Против ЦСКА
15.03.2018, 05:00
Сидите дома, дурни.
  1
mihaluch
15.03.2018, 04:58
Приедут, не приедут нам от этого ни тепло ни холодно. Десятки тысяч забили на это правительство и будут смотреть футбол на стадионах России.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Bastardo (раскрыть)
15.03.2018, 03:42
При чем тут ВТО??? Из которого выйти и до него предлагали. Грудинин вон каждый час в рекламе говорит про возврат к социализму, про равенство и т.д и т.п. А сам миллиардер, обобравший колхозников, имеющий больше десятка зарубежных счетов и золотишко в слитках. И какое же равенство он имеет ввиду???
ТРепло он и мошенник!!!
  0
Bastardo
Bastardo
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.03.2018, 02:52
Грудинин, кстати, предлогает выйти России из ВТО. А при каком президенте Россия вошла в эту организацию?)
  0
Bastardo
Bastardo
ответ SEVER_CSKA (раскрыть)
15.03.2018, 02:37
А в Эрефии прям все поголовно гетеро?)

Первые две кнопки тв: что ни юморист - то с опытом ношения бабских шмоток на сцене (Ургант, Галкин, Петросян, Новые русские бабки итд). Что ни эстрадный певец (ртом) - то либо слащавый как румын, либо с таким румыном в тёплых отношениях поёт такие же слащавые песенки. (Киркоров, Моисеев, Витас, Дорн итд). Что ни журналистское расследование, то выкапывают грязь со всей страны, которой дом2 с Собчак позавидуют чёрной завистью (Шурыгина в представлении не нуждается. Кстати, где её муж работает?=) ). Политические обзоры - цирковой праймтайм. Перерывы только на детские передачи (пока ещё не политизированные, что странно) и американские (ааа, бездуховность!) сериалы или их адаптации. И по этому тв гласят, будто за бугром иностранцы тонут в похоти и разврате как Содом и Гомора, а зрители верят, что с такой агитмашиной их детям ничего не грозит.

Я никому не хочу навязывать мнение, что другая ориентация это хорошо или плохо, но тв всячески игнорирует законы логики, и это очень сильно раздражает.
  1
Bastardo
Bastardo
ответ fan_Sycheva (раскрыть)
15.03.2018, 02:16
Не люблю путина, но будем объективны: в Англии и цены выше, а проблемы часто встречаются те же, что и во всём мире.

Есть такая замечательная книга "Англия изнутри: записки нелегала", которую можно найти в сети в свободном доступе. Автор приехал в Англию из Донецка в начале нулевых на заработки, после чего сделал вывод, что Англия глазами туриста и Англия глазами жителя - совершенно разные вещи. И фермеры-англичане, которые работали с ним в одном поле, были недовольны навязанным культом консьюмеризма и кредитного рабства.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Vilen Naidenkne (раскрыть)
15.03.2018, 02:15
В штаны?...)))
  0
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
ответ fan_Sycheva (раскрыть)
15.03.2018, 01:49
Ну езжай тогда в свою Англию. Я лично не хочу жить в гейропе, как бы там вкусно не кормили. Пусть худо-бедно, но сын лучше вырастет мужчиной а дочь женщиной, а я буду иметь все права и полномочия в их воспитании
  0
fan_Sycheva
15.03.2018, 01:23
Для всех тех, кто критикует Англию и зомбированы Путином:
"Прожиточный минимум:
Россия - $117.
Англия - $1580.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт