Soccer.ru

Стала известна сумма, которую Манчини получит, если будет уволен из «Зенита»

14 марта 2018, 17:42

Стала известна сумма, которую главный тренер «Зенита» Роберто Манчини получит, если будет уволен из клуба.

«В случае досрочного расторжения „Зенит“ будет обязан выплатить Манчини всю сумму, которая причиталась бы ему по соглашению до окончания срока его действия, то есть 9 млн евро, если отставка произойдет по окончании сезона, и чуть больше, если его уволят в ближайшее время», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Зенит» заключил контракт с Манчини по схеме «3+2». Его зарплата составляет 4,5 млн евро в год.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Мигалков (раскрыть)
28 марта 2018 в 21:54
Кому это - нам?
Треrнер
16 марта 2018 в 19:36
Как они умудряются составлять такие контракты?
Кьянти
Кьянти ответ Russian_spb (раскрыть)
16 марта 2018 в 06:05
Вот я это и имел ввиду. Я служил в 85-87 после того как закончил ПТУ, были такие в СССР, он закончил что-то похожее ходил на торговом судне, мотористом, получал боны- это был такой заменитель валюты в СССР. Вот он мне и предлагал по такой схеме после армии двинуться. Стас его звали, фамилию не помню, жил на Гражданском проспекте.
Russian_spb
Russian_spb ответ lotsman (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:55
ну, у нас в Питере все мореходками зовут)
lotsman
lotsman ответ Russian_spb (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:20
Мореходки - это мореходные училища. И высшие, типа Макаровки, где я учился, и средние, типа ростовского им. Седова, выпускают специалистов командного состава, и имеют военные кафедры. А школы морского обучения, ШМО, выпускают судовых мотористов, судовых рулевых, судовых электриков......... и военного обучения у них, естественно нет.
Russian_spb
15 марта 2018 в 19:48, ред.
японский бог, кто ж такие контракты заключает?
это ж натуральное вредительство.
нафиг Манчини корячиться 3 года, если он свои 9 лямов может получить за один хреновый сезон?
ну, или это заранее продуманная схема денег срубить, а Манчини на откате.
Russian_spb
Russian_spb ответ lotsman (раскрыть)
15 марта 2018 в 19:41
мореходка - понятие растяжимое.
есть те, которые дают высшее образование, там есть военная кафедра, а есть те, которые дают среднее специальное, типа путяг, там нет кафедр.
например, мореходка на Каменном острове.
DNK74_02
15 марта 2018 в 14:58
Обидно и за клуб, и за страну в целом.. Без комментариев.
lotsman
lotsman ответ Кьянти (раскрыть)
15 марта 2018 в 14:56, ред.
Не знаю, что за мореходку закончил твой знакомый, но во всех мореходках, какие я знаю, есть военные кафедры. Я, к примеру, после окончания мореходки, получил звание, лейтенант ВМФ и специальность, командир БЧ 3.
Кьянти
Кьянти ответ lotsman (раскрыть)
15 марта 2018 в 13:04
Я в армии с питерцами служил. Один из них мореходку перед армией закончил. Пару раз даже в плавание успел сходить. Уговаривал приехать в Питер отучиться и вместе ходить. Я реально собирался, но не сложилось.
AmG1991
15 марта 2018 в 03:51
Нормально так,за 1год работы поднять около 15млн. евро)в зените как всегда все по одной и той же стабильной схеме)
fan_Sycheva
15 марта 2018 в 01:29
Так не проблема.
Уже 5 р. стоит куб газа!!
Дармштадище-Ингольштадище
15 марта 2018 в 00:22
пусть лёню квн-щика берут, он много не попросит, или уже не котируется у питерских?
Полевой Командир
14 марта 2018 в 22:51
не на пустом месте пошли эти "подсчеты" похоже....
RED_BLOOD
14 марта 2018 в 22:28
Чёто, я ничего не понимю! Тема про зенит , 99% сообщений от всех кроме зенитчиков! Лазурные , вы шо как страусы головы свои попрятали в песок?
Или так и бросите Манчини на разрывание.??? Где защита ?
Алексей Мяснов
14 марта 2018 в 22:19, ред.
Манчини оставайся
Sadjon
14 марта 2018 в 21:57
Солидно однако.....
artsinalex
14 марта 2018 в 21:54
Следующий должен быть Моуриньо!!! С окладом 10 лямов в год. И заключайте сразу на 5 лет, чтоб через год пришлось выплатить сразу 40 мультов. Газпром и Миллер уже становятся именами нарицательными. Халявное бабло просто выкидывается на ветер.
Кто-нибудь может объяснить почему они выкидывают бабло на Црвену Звезду и не вкладывают его в какой-нибудь ФК Тамбов. В чем принципиальная разница.
Ну а со спонсорством ЛЧ ваще шикарно получается. Газпром тратит бабло на турнир , в котором не участвует. Гениальная стратегия.
nnb199O
14 марта 2018 в 21:46, ред.
Ахаххаа, вот это развод. Мончене знает свое дело.
nikolah
nikolah ответ Мигалков (раскрыть)
14 марта 2018 в 21:43
ну первые двое имели успехи.
Mr.Fish-ka
14 марта 2018 в 21:39
Руки прочь от Мачини!!!
Он всё делает правильно!!!
Кому что-то не нравится - болейте за Тосно или Динамо СПб!!!
Сергей Дикий
14 марта 2018 в 21:27
Сегодня зашёл в магазин а там коробка с фотографией мальчика и надпись спасём ребёнку жизнь.......Я подумал лучше врачей хороших вместо горе тренеров и горе футболистов завозить и лекарства покупать нуждающимся , а Фурсенко Миллера и прочих в землю на 2 метра ....
Аксинья
Аксинья ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 21:25
Мужик, у тебя просто авка как у одного из клонов Степана-баклана, который уже задолбал весь Соккер - вот я и принял тебя за него...Мой совет смени аву...
lotsman
lotsman ответ Казанский (раскрыть)
14 марта 2018 в 21:25
Чушь. Башнефть, Бурнефтегаз, Велесстрой.........................................Кроме Газпрома ещё куча компаний. И если Мигалков заключит договор с правительством на разведку и добычу, то ему никто препятствовать не будет.
Пока. Время поджимает. До встречи на сайте.
mat73
14 марта 2018 в 21:22
И пусть её Фурсетка лично из своего кошелька выплачивает!
Борисыч1
14 марта 2018 в 21:16
Да пусть себе итальянский 8а дальше поскулит. Прикольно слушать его всхлипывание.
Mr.Fish-ka
14 марта 2018 в 21:12, ред.
То есть будет работать заработает за 2 года 9 млн., а если уволят раньше получит... те же 9 млн. Ну и кто будет терять 2 года жизни работая там хорошо, где можно не работая получить столько же? Где логика, КАРЛ!!!???
Супервайзер
14 марта 2018 в 21:07
Ставки растут вместе с благосостоянием руководства Зенита.
dzvinka
14 марта 2018 в 21:01
за моральный ущерб и издержки, все норм))
Казанский
Казанский ответ lotsman (раскрыть)
14 марта 2018 в 21:01
Есть одно НО.Газпром монополист в стране на разведку,добычу и транспортировку газа..Так что никто тебе лицензии не даст
Гость