Новости
 

КДК отменил красную карточку Огуде

14.03.2018, 16:21

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что комитет принял решение об отмене красной карточки Огуде, которую хавбек «Амкара» получил в матче 22-го тура РФПЛ против «Арсенала». 

«По матчу „Амкар“ – „Арсенал“: мы получили письмо от „Амкара“ об отмене двух красных карточек – Огуде прямая и две жёлтые карточки Белорукову, которые стали красной. КДК обратился в ККК с просьбой оценить эпизод, этого требует дисциплинарный регламент. Сегодня нам пришло заключение контрольно-квалификационной комиссии, которая определила, что арбитр Вилков принял ошибочное решение, удалив с поля Огуде на 76-й минуте. Получив это заключение, КДК принял решение исправить ошибку арбитра и отменить красную карточку Огуде.

Что касается двух жёлтых карточек Белорукова, то согласно регламенту два предупреждения несут за собой дисквалификацию. Желтые карточки КДК не отменяет, а значит дисквалификация на следующую игру у Белорукова остаётся».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Персона: Огуде Фегор, Григорьянц Артур
Матч: Амкар 0:2 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
14.03.2018, 22:06
Поправили
  4
Воин666
Воин666
ответ mikysss (комментарий удален)
14.03.2018, 19:53
И как КДК должен исправить эту ситуацию? Здесь только видео повторы могут помочь.
  0
Саня Локомотив
14.03.2018, 19:31
Интересно,что клубу отменили красную карточку опять перед игрой с Нами и это уже не первый раз...
  0
Saang
14.03.2018, 18:45
А какие санкции применят к арбитру Вилкову за эту внезапную ошибку?
  0
Алексей Буренин
14.03.2018, 18:33
только пермякам от этого не легче
  0
Палыч82
14.03.2018, 18:33
Ну в следующем матче с Локо значит сможет играть
  0
вячеслав остапенко
14.03.2018, 18:06
Это хорошо что отменили удаление игрока Амкара
  0
Байкал-38
14.03.2018, 17:43
Как сказала Наташа Ростова поручику Ржевскому: - "А кто ж мне девственность вернет?"
  1
Tolerast
14.03.2018, 17:38
Его пощадили,такие автобусы надо сразу на штрафстоянку отправлять
  1
Воин666
14.03.2018, 17:33
Огуде не заслуживал красной карточки, поэтому правильно, что отменили решение.
  1
Борисыч1
14.03.2018, 17:30
Справедливое решение.
  1
drug01
14.03.2018, 17:30
Ух эти ошибки судей !Надо брать с них штраф?
  1
EAGinLE
14.03.2018, 17:27
Вот такие они кони болелы .
Их игроку в аренде находящемуся могли ногу сломать , а им лишь бы над судьей пошутить .
  3
Goal2
14.03.2018, 17:21
мазёво молодцы кдк хехе
  0
sir-5
14.03.2018, 17:20
Ну и ладно.Примем как данность, и к сведению.
  0
Tolerast
14.03.2018, 17:18
Амкар и судьи,эпопея продолжается
  0
EAGinLE
14.03.2018, 17:14
КДК создал прецендент: отменил красную, не назначили желтую... т.е. в принципе Огуде не фолил?
Все последующие матчи тура показали, что наступать бутсой на ногу - это вполне себе естественно , и на фол (карточку,пенальти) не тянет.
  2
Ангел неБесГрешен
14.03.2018, 17:10
Один дает, другие оьменяют. И везде фигурирует Амкар.
  2
Санчо Панса
14.03.2018, 17:08
Это еще раз говорит о том, что судьи изначально принимают неверные решения! Хотя все косяки потом же можно исправить через КДК РФС) Только вот репутацию уже себе сложно будет улучшить, что касается судей.
  0
нечитайло
14.03.2018, 16:55
И то приятно
  0
makkie
14.03.2018, 16:48
Справедливое решение!
Вилкову можно отменить судейскую лицензию.
  3
EAGinLE
14.03.2018, 16:41
А если бы у Ткачева травма была .
  1
denmig
14.03.2018, 16:36
Справедливо!
  2
ChsZ
14.03.2018, 16:34
Кто бы сомневался, КДК как выгодно фидуну, так и вертит судейскими решениями.
  1
Serg3.12
14.03.2018, 16:34
Справедливо.
  2
Миша Вилков
14.03.2018, 16:30
Нормально, красной и близко не было!
  1
alfranza
alfranza
ответ FILL3286 (комментарий удален)
14.03.2018, 16:28
да там уже все спалилось еще два тура назад.
отменили и хорошо.
  2
Большой Карай
14.03.2018, 16:26
Правильно, что отменили и еще матч переиграть надо, а лучше весь чемпионат.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт