Новости
 

«Спартак» оштрафован на 200 тыс. рублей по итогам матча со «СКА-Хабаровском»

14.03.2018, 16:09

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал о штрафах, которые были наложены на команды по итогам матча 22-го тура РФПЛ «Спартак» — «СКА-Хабаровск».

«По матчу „Спартак“ – „СКА-Хабаровск“: за использование пиротехники болельщиками „Спартака“ клуб оштрафован на 100 тыс. рублей. За скандирование болельщиками хозяев ненормативной лексики клуб также оштрафован на 100 тыс. рублей.

За задержку матча на 4 минуты „СКА-Хабаровск“ оштрафован на 50 тыс. рублей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Персона: Григорьянц Артур
Матч: Спартак 1:0 СКА-Хабаровск
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Exodus (комментарий удален)
14.03.2018, 20:27
Сам смотри на фейки, а для вас спец сектора выделяют даже :)
  0
13 RUS
14.03.2018, 19:14
Свингеры опять в своем репертуаре
  1
time out
time out
ответ Egorium (комментарий удален)
14.03.2018, 19:06
Бакланы и играют без зрителей. А те, которые на трибунах присутствуют на баклан-арене, люди подневольные, согнанные со всего Питера, те, которые спрятаться не успели.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.03.2018, 19:05
Об этом история умалчивает :)
  0
Kurt Bekelman
14.03.2018, 18:39
за задержку от СКА штраф??? Т\А почему тогда Курбашке не впаяли ничего после его выкрутасов с заменами в матче против ЦСКА ?!
  1
311
311
14.03.2018, 18:33
Матерщинники-файеристы! Тьфу!)
  1
4RT
4RT
14.03.2018, 17:51
Артур Григорьянц не плохо устроился, 4 минуты - 50 тыс.руб., таким расценкам любая девка позавидует
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ДСА (раскрыть)
14.03.2018, 17:44
Давно известно, как спартачи проносят!
  3
LOpp
LOpp
ответ Don trambon (комментарий удален)
14.03.2018, 17:23
знаешь почему КДК никогда не штрафует цска?
бояться спугнуть последних 16 болельщиков.
  4
Kerri
14.03.2018, 17:22
КДК опять бабло рубит.
  0
Ангел неБесГрешен
14.03.2018, 17:21
Федун регулярно пополняет кассу КДК, поэтому подучает скидки и помощь. Как постоянному клиенту...
  2
Санчо Панса
14.03.2018, 17:10
Спартачи что выигрывают, что проигрывают и, при этом, все равно команду штрафуют) Так держать, красно-белые! Рано или поздно Федун махнет на все это рукой.
  1
ДСА
14.03.2018, 17:03
Интересно как же они все-таки проносят пиротехнику, ведь досмотр то идет.
  0
denmig
14.03.2018, 16:57
А чего не миллиарды сразу!? - на игру с таким автобусом надо скидки делать - 90% !!!
  2
loko7
14.03.2018, 16:48
С такой поддержкой фанатов лучше играть при пустых трибунах.
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ Saang (раскрыть)
14.03.2018, 16:47
С первых минут за воротами СКА .
  1
Арбалет
14.03.2018, 16:40
Федун лишний раз рассмеётся и не даст премию тем, кто на него штраф наложил.
  2
Большой Карай
14.03.2018, 16:29
Интересно куда бабки пойдут, наверно старикам из КДК в премии. Школу детскую построили что ли.
  0
drug01
14.03.2018, 16:23
За такие дормовые очки надо платить еще больше!!!!!
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Saang (раскрыть)
14.03.2018, 16:22
Белялетдинов нервно курил одну за одной ! ))
  0
Ярангвельгви Йорингель.
14.03.2018, 16:17
Стыдно за свиней.
  3
Миша Вилков
14.03.2018, 16:15
Еще и Безбородову надо заплатить за матч в Казани :)
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ Don trambon (комментарий удален)
14.03.2018, 16:13
Плюс занос в судейскую.
  3
FROLL 001
14.03.2018, 16:13, ред.
Знатная была битва одинаковых по силе соперников. Победил 12 игрок Спартака -свисток. Гыгыгы!
  11
Saang
14.03.2018, 16:12
Народ, а где там фаеры были (я не про то в каком месте их пронесли)? Просто вроде игру смотрел, задымлений не нашёл.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт