Soccer.ru

Игнашевич: «Сильные качества ЦСКА? Наверное, сплав молодости и опыта»

14 марта 2018, 15:49

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич рассказал про нынешние сильные качества московского клуба. 

«Сильные качества ЦСКА? Наверное, сплав молодости и опыта. Есть очень опытные игроки и молодые, талантливые футболисты, которые могут показать себя. Не готов сравнивать нынешний состав ЦСКА с предыдущими, но свои козыри у нас есть. У этой команды есть будущее. У нас большая группа молодых футболистов, порядка восьми-девяти человек, которые за последний год ворвались в состав. Сейчас они получают бесценный опыт, находясь бок о бок с теми, кто выигрывал в 2005 году Кубок УЕФА, бронзовые медали чемпионата Европы. Думаю, у них прекрасная школа и хороший потенциал, чтобы достойно представлять нашу страну и наш клуб.

Молодежь? В этом вопросе мне непросто, потому что в команде есть ребята, которых я старше в два раза. То есть вы понимаете, что общих интересов у нас с ними немного, но при этом на поле мы все равны. Мы, ветераны, можем кричать, подсказывать, так как у нас больше опыта, но на поле мы равны. За его пределами я могу читать книгу и не поддерживать общения с молодыми, но в игре мы говорим на одном языке. Приходят ребята, которым по 17-19 лет. Мне в этом году – 39. Мне они в сыновья годятся, и мне с ними надо находить общий язык. Это, конечно, забавно, но это футбол».

В бой идут одни старики

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
14 марта 2018 в 20:04
А что мешает хрякам возвеличить юного (хотя и не очень) Месси? Или Митрюшкина? Или еще пару десятков иных юных звездочек, взращенных в вашем хлеву.? Включите в хлеву свет и поищите получше, может они там где то попрятались?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Суеверный (раскрыть)
14 марта 2018 в 20:01
Отвечаю. Никита Чернов - воспитанник ЦСКА. Проведший 1 матч за сб.России. Возраст 21 год, прекрасные физические данные.
VIPded
14 марта 2018 в 19:57
Удачи ЦСКА!!!
Суеверный
14 марта 2018 в 19:27
Сергей, с уважением, но год еще нужно продержаться. Уходить только оставив вместо себя полноценного приемника. Не вижу в упор того кто способен заменить Игнашевича. Просветите.
Сергей Саныч
14 марта 2018 в 19:16
- А булочки? Мы, старые работники культуры, помним, какие были булочки.
spartach n1
14 марта 2018 в 18:35
Колхозник хвалит свой сельпо ничего нового .
ОЛЛС
14 марта 2018 в 18:05
Всё верно,есть,чему молодым учиться у стариков. Через тернии к звездам.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
14 марта 2018 в 17:57, ред.
Ты лицо Глушакова видел , его взгляд ??? Ничего не напоминает??? Или ты думаешь он от большого ума трещит без умолку???
Я вот к этому!!!
The Frei
The Frei ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 17:54
За кубок УЕФА тебе стыдно? За 1/4 ЛЧ тебе стыдно?

Зато за 7:0 никому не стыдно...
Goal2
Goal2 ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 марта 2018 в 17:17
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
    14 марта 2018 в 17:16
    Я тебе уже ответил ниже и сказал, что я их знаю и помню! Ну ты же не унываешь и просишь, что бы я их нашёл. Зачем? И почему ты выбрал именно этих игроков?
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2018 в 17:07
    Ну вот, ты же сам все понимаешь. Украина, стадион , трубы у Гинера нет - это и стало причиной финансовых трудностей. Хотя может это и к лучшему на данном этапе. Ведь будь денег больше , мы бы вряд ли увидели столько молодежи сразу.
    Время покажет что там за "надежды подающие"!!!
    LOpp
    LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
    14 марта 2018 в 17:06
    я за российским чемпионатом слежу более 20 лет. поэтому много чего знаю.
    LOpp
    LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
    14 марта 2018 в 17:05
    я прекрасно понимаю что пишу. надеюсь и ты это осилишь и сумеешь в Википедии посмотреть кто такие: Одиа, Мандрыкин, Феррейра, Лайзанс.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
    14 марта 2018 в 17:04
    Я хоть не болею за ЦСКА в чемпионате, в Европе я за всех болею, даже за Спартак! И всех кого ты перечислил я знаю и помню кто как играл!
    А сейчас апогей твоего бреда, барабанная дробь!!!!! Если ты перечислил фамилии этих игроков, то значит как минимум ты уже знаешь!!! Красава!!! Продолжай!!!
    LOpp
    LOpp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    14 марта 2018 в 17:03
    я к тому, что прежде чем на других пенять про самогон и баню, лучше за собой следить.
    у вас везде Спартак мерещится, не может ни один пост написать не упомянув его
    Санчо Панса
    14 марта 2018 в 17:02
    Так оно и есть, Сергей Николаевич! Передавайте свой бесценный опыт ребятам вроде Кучаева, Гордюшенко, Хосонова, Чалова и Жемалетдинова) За будущее армейского клуба можно быть спокойным.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    14 марта 2018 в 16:59
    Просто - бело-красный ералаш!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
    14 марта 2018 в 16:58
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
      14 марта 2018 в 16:57
      Про Титова и бромантановых врачей сам напишешь или мне напомнить??? У нас к ветеранам с уважением относятся!!! А у вас??? Выпнули Тихонова, Аленичева, Калиниченко, Диканя. У вас все время скандалы, потому и колбасит вас полтора десятка лет. А у нас тихо!!! Потому и нагребли кучу трофеев, имея 5-6ой бюджет!!!
      Байкал-38
      14 марта 2018 в 16:55
      Я почти каждый день наслаждаюсь "высокоинтеллектуальными возможностями" некоторых спартаковцев! То как фил считает, что Китай от России разделяет океан, то Байкал находится в Забайкальском крае, другой утверждал, что в Бразилии обезьян нет, да всё и не перечислишь!
      Хорошо, что вы есть, подымаете настроение!!!
      LOpp
      LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
      14 марта 2018 в 16:55
      Спартак не выигрывал евркубки, достаточно было выиграть чемпионат, чтобы у вас полыхало уже 10-ый месяц.
      Одиа, Мандрыкин, Феррейра, Лайзанс обладали еврокубка и кого это волнует? их ни кто не знает.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      14 марта 2018 в 16:49
      Не все сразу! Сколько Кокорин со Смоловым надежды подавали??? Им уж скоро заканчивать, а они только раскрылись. А брат Леха в Локо??? Только с осени в основе стал играть, летом даже уходить собирался в "туркменистан". А сейчас на пару с братом - лидеры ......одни из лидеров.
      Так что все нормально будет.
      LOpp
      LOpp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      14 марта 2018 в 16:49
      Игнашевич и Березуцкий избежали наказания за допинг

      Дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал на один матч защитников московского ЦСКА и сборной России по футболу Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича за употребление запрещенного препарата. На деле это решение ничем не отличается от полного оправдания футболистов - свое наказание Березуцкий и Игнашевич уже "отбыли", пропустив игру Лиги чемпионов с турецким "Бешикташем".

      О положительных допинг-пробах футболистов стало известно 7 декабря. В этот день армейцы получили от УЕФА факс, извещающий о том, что в пробах спортсменов обнаружено запрещенное вещество. Армейцы "завалили" допинг-тесты, проведенные после матча с "Манчестер Юнайтед" 3 ноября.
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Игнашевич не самогонных дел мастер, он в другом спец.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
      14 марта 2018 в 16:48
      Я же говорю трудно с вами! прочти ещё раз, найди где я писал про кубок УЕФА?
      Я написал еврокубок, а вот значимость это уже совсем другой разговор, так как и сравнения с зарубежными клубами, когда речь идет об отечественном сравнение!
      Но отвечу на твой бред другим вопросом У МЮ всего 20 чемпионств, так какая у тебя там логика, что Спартак именитее МЮ? запомни с другими чемпионатами могут сравниваться только выступлениями на Евро арене, а не как не внутренними достижениями! Реально трудно с вами такими, как это то не знать?!
      Leha-ha50
      14 марта 2018 в 16:43
      Серега - легенда ЦСКА!!! И в футболе , и в жизни у него порядок.
      Мамаева , который был уже в Краснодаре, спросили как то :
      - Кто в ЦСКА самый начитанный???
      Мамаев:
      - Игнашевич, он всегда с книжкой!!!
      Вот и получается, кому то самогон и "банные развлечения", а кому то знания!!!
      Serg3.12
      14 марта 2018 в 16:39
      Увы для ЦСКА, сплав молодости и старости.
      Опытными они стали 10 лет назад.
      LOpp
      LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
      14 марта 2018 в 16:36
      по вашей колхозной логике и подсчетам, получается что Игнашевич (обладатель Кубка УЕФА) более титулованный чем Манчестер Сити (кубок УЕФА не выигрывали)
      только где Игнашевич и где Манчестер Сити
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
      14 марта 2018 в 16:30, ред.
      А вот тут то ты сам очень сильно (то что про меня написал)!!! Звание чемпиона страны России и СССР это одно и тоже!!! Россия идёт как правопреемник СССР неужели в школе вам такое не объясняли? Ты же мне только, что писал о 22 чемпионствах!!! Вот так попал ты впросак!
      Я же ещё уточнил чемпион, обладатель кубка страны! Как же трудно то с вами!!!
      LOpp
      LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
      14 марта 2018 в 16:24
      вот тут дядя вы и обделались.
      у Игнашевича нет звания: чемпион СССР и кубок СССР.
      а если бы вы были не много по умнее, то не стали бы сравнивать 1 футболиста и целый клуб.
      Гость