Новости
 

Лунев готов принять участие в матче с «РБ Лейпциг»

14.03.2018, 14:10

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заявил, что голкипер команды Андрей Лунев готов принять участие в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Лейпцига». Напомним, что недавно вратарь получил небольшое повреждение, однако успел восстановиться к важному матчу. 

«Лунев готов к матчу, решение по Далеру Кузяеву мы примем в день игры».

В первом матче российский клуб уступил «Лейпцигу» со счетом 1:2.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Манчини Роберто, Лунёв Андрей, Кузяев Далер
Матч: Зенит 1:1 РБ Лейпциг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Miaf
14.03.2018, 17:15
Куда лучше Лодыркина, посмотрим , будет интересно. Для меня просмотр матчей Зенита сравним с выступлением Куклачева
  1
Санчо Панса
14.03.2018, 17:10
Вот и славно! Мужеству этого неплохого голкипера можно только восхищаться. Он заслуживает, чтобы принять участие в домашнем ЧМ-2018!
  0
Saang
14.03.2018, 16:10, ред.
Лучше бы не надо. Лунев это ведь не только Зенит, это еще и Сборная - поберегите парня пока, тем более что Лодыгин ВНЕЗАПНО оказывается может играть вполне пристойно..
  0
Большой Карай
14.03.2018, 15:42
Вся надежда как всегда на Лунева так сказать. Манчини сказал, что матч будет не простым, у Кокорина надежда на удачный исход матча и только Лунев будет пахать....
  0
вячеслав остапенко
14.03.2018, 15:40
Это хорошая новость что Лунев будет играть
  0
ChsZ
14.03.2018, 15:33
Удачи Лунёву и Зениту!
  2
Goal2
14.03.2018, 15:02
хоть с луной хоть без луны все равно затмение хахахахаха
  0
FROLL 001
14.03.2018, 14:56
Это хорошая новость. Еще бы Кузя был готов на все сто.
  1
Ангел неБесГрешен
14.03.2018, 14:26
Хорошая весть! Лунёв намного надежнее Лодыгина, а если сумели забить в гостях, то дома просто обязаны. Надеюсь на хороший для питерцев результат...
  3
cadmiy
14.03.2018, 14:20
Лунёв же не Селихов или Ребров, 5-1 или 7-0.
  0
Tolerast
14.03.2018, 14:20
Ворота на замке
  1
drug01