Soccer.ru

Манчини: «Это будет очень сложный матч — как минимум такой же по накалу, как с „Селтиком“»

14 марта 2018, 12:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился мыслями накануне ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Лейпцига». Напомним, что первая встреча завершилась в пользу немецкой команды.

«Это будет очень сложный матч — как минимум такой же по накалу, как матч с „Селтиком“. Я жду открытый футбол со стороны обеих команд».

Все комментарии
denmig
denmig ответ Leningrad 84 (раскрыть)
15 марта 2018 в 12:06
Вот! Не повторите! А то уж очень похоже!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ denmig (раскрыть)
15 марта 2018 в 09:37
Острослов Denmig, у Вас пластинку заело? Вам же уже объяснили, что "дрючен" - это было с вами совсем недавно в Ливерпуле.
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
14 марта 2018 в 22:03
А можно я вам не поверю? ))
mihaluch
14 марта 2018 в 15:33
Зенит обязан победить, а то писец как Фуренко, так и Манчини.
Kerri
14 марта 2018 в 15:19
Зениту победы!
FROLL 001
14 марта 2018 в 14:51
Зенит не опозорится как пупсики. Это факт.
Аксинья
Аксинья ответ nikolah (раскрыть)
14 марта 2018 в 14:37, ред.
Если бы только он один, тут более половины ваших болел за Манчини булки рвут, а по уму его переть надо из клуба...и чем скорее тем лучше...
Большой Карай
14 марта 2018 в 14:00
Этот тоже туда же, куда и Кокорин. Очень сложный матч будет, а легких матчей на этой стадии нет. А для вас Роберто после матчей с Амкаром и Ростовом уже назад дороги нет. Чемпионат провалили вы и теперь Лига на очереди или нет, от вас зависит.
nikolah
nikolah ответ Аксинья (раскрыть)
14 марта 2018 в 13:27
он его защищает,непонятно правда за что...
denmig
14 марта 2018 в 13:19
конечно тяжелым! - лейпциг будет дер дрюкен унд шпилен зенит!
Аксинья
Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
14 марта 2018 в 13:17
Ну тогда слушай меня сюда внимательно...Зениту нужен гол и желательно очень быстрый, перейдете на позиционную атаку и обязательно получите контрвыпад...Ну а в Лейпциге нападающие не то что в РФПЛ - сам видел ошибок не прощают...В стратегии футбола я разбираюсь не хуже вашего физрука...Удачи Зениту...
loko7
14 марта 2018 в 13:17
Зениту только и надеяться на открытый футбол, т.к. атака в последних матчах сильно хромает.
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
14 марта 2018 в 13:10
Вы же не верите что Зенит бесплатно игроков взял? Столько на сколько был ваш клуб согласен!
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
14 марта 2018 в 13:09
Беда! Клубу заплатил Зенит! Чего не понятного?
Октябрь 1917
14 марта 2018 в 13:09
"Селтик" прошли и этих проходите.
Аксинья
Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
14 марта 2018 в 13:08
Ну и сколько и кому он за них заплатил, если не секрет ...
Nikola45
14 марта 2018 в 13:07
Что радует Вашим Луп даже таким способом не проползти )) С лихвой хватило 7-0
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
14 марта 2018 в 13:06
Для того что бы ваш клуб не разогнали за не уплату зарплаты Зенит купил у вас игроков! Что то не так???
cadmiy
14 марта 2018 в 13:06
Нужно хоть как-то реабилитировать страну за позор спартака. Удачи Зениту!
LOpp
14 марта 2018 в 13:04
    Аксинья
    Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
    14 марта 2018 в 13:01
    Тем что половина нашего клуба вашу лавку полирует...
    Аксинья
    Аксинья ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2018 в 13:00
    О покойниках или хорошо или ничего...Поэтому будем считать что КББ "работал" в одиночку...
    Олeневод
    14 марта 2018 в 12:58
    Верим в Зенит! А те кто недавно болел за Селтик , пусть также удачно поболеет за Лейпциг!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
    14 марта 2018 в 12:56
    Это чем? ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ allemz (раскрыть)
    14 марта 2018 в 12:54
    Рома вчера не пожалела хохлятский Шахтер? ))
    Аксинья
    Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
    14 марта 2018 в 12:53
    Нас Зенит попытался угробить еще до Манчини - не получилось однако...
    Nikola45
    Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
    14 марта 2018 в 12:52
    По себе судите? ))
    allemz
    14 марта 2018 в 12:52
    Лейпциг не пожалеет бакланов) Нужно добиться права выпустить все пять составов)))))))
    ZENIT GOAL
    14 марта 2018 в 12:52
    Вряд ли.
    Селтик ответный матч просто безвольно слил. Лейпциг так не сделает, скорее всего, поэтому матч будет намного труднее.
    Октябрь 1917
    14 марта 2018 в 12:51
    "Зенит" обязан дома крупно выигрывать.
    У остальных наших клубов шансов фактически нет.
    Гость