Ленгле о Бен-Йеддере: «Не каждому дано забить МЮ два мяча на „Олд Траффорд“»

14.03.2018, 07:56

Защитник «Севильи» Клеман Ленгле после победы над «МЮ» (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов отдал должное форварду испанской команды Виссаму Бен-Йеддеру, который, выйдя на замену во втором тайме, забил МЮ 2 гола за 4 минуты:

«Этот матч показал, каким большим профессионалом является Виссам. Далеко не каждому дано забить МЮ два мяча на „Олд Траффорд“».

14.03.2018, 20:55, ред.
Ну он троллил что "его команда" обыграла команду Каррагера. Каррагер в ответ же не может сделать тоже самое, ибо опять услышит:"Зато МЮ 2-1 Ливерпуль" Это троллинг победителя, а с уст проигравшего он глупо звучать будет =)
  0
Red_team
Red_team
14.03.2018, 17:30
С каких пор Каррагер играет/играл в Севилье? Какое он имеет отношение к победе испанцев над МЮ?!
  1
Владимир Ушаков
14.03.2018, 16:55
Раз в год палка стрельнула, и да выход против ДДХ это не опасный момент, а против другого вратаря другое дело
  0
dzvinka
14.03.2018, 11:04, ред.
В целом круто вышел с лавки, но
то как он реализовал заход на третий гол при выходе 1х1 слегка смазывает картину... там огибать далеко вышедшего вратаря надо было, или перебрасывать.. он ведь уже присел.