Soccer.ru

Слуцкий: «Братьям Березуцким нужно сказать огромное спасибо»

14 марта 2018, 07:36

Экс-наставник ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий высказался по поводу решения защитников «армейцев» Алексея и Василия Березуцких завершить карьеру в национальной команде:

«Для меня это не новость. Мы много раз с ними это обсуждали. Я хочу сказать о том, что братья всей своей карьерой заслужили право на принятие решения. Их уровень патриотизма, то количество матчей, которые они отыграли с серьёзными повреждениями за национальную команду, их вклад в тот же успех 2008 года и вообще количество и качество матчей, убеждает в их высочайшем уровне патриотичности и умении приносить своё здоровье в жертву интересам национальной команды.

Сейчас они как никто понимают своё состояние. Если они говорят, что не чувствуют физических сил и квалификации необходимого уровня для того, чтобы помочь команде, то мы должны с огромным уважением отнестись к решению и сказать огромное спасибо. Будем болеть за национальную команду с теми футболистами, кто окажется в её составе».

Все комментарии
Russian_spb
14 марта 2018 в 22:32
спасибо.
Великолепный
14 марта 2018 в 13:17
Спасибо Березуцким!
Фата лист
14 марта 2018 в 11:39
Джикия, Семенов, Кутепов и Камболов. Если первый не восстановится от травмы, а последнего поймают на допинге, то будет печальная ситуация.
Leha-ha50
14 марта 2018 в 11:31
Братьям спасибо огромное от всех адекватных болельщиков!!!!
Отличная карьера !!!! Глушакову с Комбаровым на зависть!!!
denmig
14 марта 2018 в 10:12
эпоха слуцких березуцких подошла к концу! - первого съели, вторых в печку!
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
14 марта 2018 в 10:10, ред.
Ну этих спецов здесь полно среди коне и бомжей))Любого за ударный инструмент можно сажать
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
14 марта 2018 в 10:06
Барабанщик))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
14 марта 2018 в 10:05
Ну я немножко совсем не музыкант))А здесь неплохой оркестр собирается..трамбонист,пианист))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
14 марта 2018 в 10:03
Помню полгода назад, или больше, спрашивал у меня, что такое трамбон). Конечно слава!))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
14 марта 2018 в 10:01
Привет,Сергеевич.Слава интернету и Гуглу по поводу трамбона))
holms918
14 марта 2018 в 10:01
Спасибо!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
14 марта 2018 в 10:00
Здорово Коля!). Барабан приготовь на всякий случай, чуть что повесим знаешь кому)). Вот теперь вижу, что теперь знаешь, что из себя представляет тромбон).
soccer2014
14 марта 2018 в 09:39
Спасибо конечно, но косячили они знатно!!! Очень много из за них проигранно!!! А как они создавали искусственный офсайд на протяжении всей карьеры- это пособие для начинающих как делать нельзя!!! И наконец то они закончили свои выступления!!!
Борисыч1
14 марта 2018 в 09:24
Даже дохлые Березуцкие лучше кутеповых-васиных и т.д.
Казанский
14 марта 2018 в 09:10
Боюсь,что вышлют Абрамовича из Англии после скандала с отравлением бывшего ГРУ-шника,как лицо особо приближенное к императору.По крайней мере санкции такие они Тереза Мей грозиться применить.И куда Лёньке Качалкину деваться?Охранником на ВЭБ-арену?
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 09:02
Ду-ду-ду
Казанский
14 марта 2018 в 08:52
После подписания контракта с Витессом у Леонида опять развязался язык и он начал бредить как обычно.Это было и после подписания его Халлом.Лучше бы учебник по футболу открыл и начал повторять,т.к. до экзамена осталось всего полгода))
Сергеевич вернулся 1
14 марта 2018 в 08:40
Где-то в истории Берёз, ветка пошла не в ту сторону и они стали футболистами, а могли стать гоооп-стооооп..).
нечитайло
14 марта 2018 в 08:40
Мы все поддерживаем вас, спасибо!!!
fcspartak
14 марта 2018 в 08:34
Пока, ихтиандры х... (С)
mihaluch
14 марта 2018 в 08:23
Последователи Онопко, но Онопко играл до полного увольнения.
Parovoznic
14 марта 2018 в 08:13
"Будем болеть за национальную команду с теми футболистами, кто окажется в её составе"
- - - - - - - - - -

А потОм? За немцев? За испанцев? ))
ДСА
14 марта 2018 в 08:08
Спасибо.
Аксинья
14 марта 2018 в 08:05
Как я тебя понял Лёня то у других менее авторитетных футболистов нет шансов закосить от сборной - заставят и будут бегать...
Майкл59ru
14 марта 2018 в 07:55
Ну да,такого деревянного забора в защите не было ни у одной сборной )
Гость