Наингголан: «Это будет мой первый четвертьфинал в Лиге чемпионов. Незабываемо»

14.03.2018, 05:30

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан прокомментировал выход римской команды в четвертьфинал Лиги чемпионов после домашней победы над «Шахтёром» (1:0):

«Мы хорошо потрудились и отдали все силы. Многие ребята в команде мечтали об этом моменте, включая меня. Это будет мой первый четвертьфинал в Лиге чемпионов. Незабываемо.

Мы хотели встречать „Шахтёр“ высоко, но у них очень классная команда. Мы знали, что важно не пропустить дома, поэтому время от времени отходили глубже, опасаясь их контратак. Мы воспользовались шансом, забили гол, а затем всей командой стали на защиту ворот.

„Севилья“ выбила из турнира „Манчестер Юнайтед“, поэтому их тоже нельзя недооценивать. Любой, кто достанется нам на этом этапе, будет непростым соперником».