Новости
 

Моуриньо: «Я не считаю, что МЮ показал плохую игру. Мы сделали всё возможное»

14.03.2018, 02:35

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо подвёл итоги ответного матча с «Севильей» (1:2) в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Я не считаю, что мы показали плохую игру. Я сделал всё возможное, игроки сделали всё возможное. Мы старались, мы проиграли, таков футбол.

МЮ начал этот матч хорошо. У „Севильи“ хорошая команда, они здорово держали мяч большую часть первого тайма, что, правда, не несло для нас никакой опасности. У нас были шансы забить, как и во втором тайме.

Первый гол всегда меняет ход поединка. Иногда мне везёт с заменами, но в этот раз Винченцо Монтелла принял классное решение, введя в игру Виссама Бен-Йеддера. Когда соперник забил первый гол, игра пошла совсем по другому сценарию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bbc.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Моуриньо Жозе, Бен-Йеддер Виссам
Матч: Манчестер Юнайтед 1:2 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
14.03.2018, 18:52
Жалко что то что мы вчера видели это все возможное.
  0
hoper
hoper
ответ 4el_1989 (раскрыть)
14.03.2018, 17:54
Давиду пора выиграть что-то серьёзное.Ту же ЛЧ например.Но для этого к сожалению надо уйти из МЮ.И я думаю это его последний сезон
  0
hoper
14.03.2018, 17:49, ред.
Вот согласен с Мауром наверное впервые.МЮ не показал плохую игру,МЮ показал что игры вообще нет.Сборище игроков не понимающих что надо делать на поле.Когда Тохонова выгнали из Спартака - я перестал болеть за Спартак,когда сборная России проиграла стык Словении-я перестал смотреть игры сборной,пока в МЮ Маур,Погба и Лукаку я смотреть игры МЮ не буду.Это не футбол - это извращение.Настоящий мужик после такого поражения ушёл бы в отставкуВсем удачи
  0
Владимир Ушаков
14.03.2018, 16:48
Все что решило судьбу противостояния, то что МЮ к сожалению не реализовал свои моменты,а Севилья забила левые голы под конец
  0
dzvinka
14.03.2018, 16:39
пацаны у стадика считают по другому, первый мужик все четко расказал))
  0
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan
ответ Red_team (раскрыть)
14.03.2018, 15:25, ред.
С плюсом!!!
  0
dzvinka
14.03.2018, 11:26
да вы вообще круто сыграли, нехватило каких то 200 лямов зимой на нужных опорников... проси летом! и тогда 1/4 твоя)))
  1
Red_team
14.03.2018, 11:20
Мавр идиот?
  0
Магомедэмин Ибрагимов 1
14.03.2018, 11:18
Я не считаю что мю вообще играл футбол
  2
Миша Вилков
14.03.2018, 09:54
Переводчик уходить не собирается :)
  1
sir_Alex
14.03.2018, 09:35
Испанцы были элементарно лучше. Уйди уже, переводчик!
  10
shur
14.03.2018, 08:40, ред.
...и Он прав,это его уровень,как у нас в народе говорится: "Выше .пы не прыгнешь!!!"... Сэр Алекс - вернись!!!
  1
Locomotive Breath
14.03.2018, 08:14
Два момента: наглость - второе счастье, простота хуже воровства. Гнать на икс и чем скорее, тем лучше!
  0
Остапчук 67
14.03.2018, 08:12
МЮ обе игры провел плохо.
Да и везение должно было закончиться.
  2
4el_1989
14.03.2018, 07:57
Моур п-с, кто ещё сомневается, что дехеа останется на следующий год?
  0
ЮЗИК
14.03.2018, 06:42
С таким взглядом долго не протянет в команде
  0
Kerri