Новости
 

Моуриньо: «У нас были хорошие шансы, но первый пропущенный гол всё усложнил»

14.03.2018, 01:23

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал вылет своей команды из Лиги чемпионов после домашнего поражения от «Севильи» (1:2):

«Первый гол был ключевым событием матча не только из-за результата первой встречи, но и по картине сегодняшней игры. Мы пытались быть агрессивными и интенсивными с первых минут. Мы не забивали, а „Севилья“ хорошо работала с мячом и здорово контролировала ход матча.

У нас были хорошие шансы забить, но после первого пропущенного мяча всё стало намного более эмоциональным. Второй гол лишил нас каких-либо шансов. Мы не очень хорошо контролировали игру, у нас были неплохие периоды, но я не могу сказать, что с настроем игроков было что-то не так. Это футбол, мы проиграли, но завтра будет новый день, а в субботу — новый матч. Я рад, что футболисты не скрывают свою печаль, но у нас нет времени на драму».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bbc.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Моуриньо Жозе
Матч: Манчестер Юнайтед 1:2 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
14.03.2018, 18:50
Какие у автобуса шансы?))
  0
Владимир Ушаков
14.03.2018, 16:45
Должны были забивать с первых минут и в первом матче надо было забивать, Севилье жестко повезло
  0
Milan199675
14.03.2018, 12:01
Лукаку полный ноль, столько моментов запорол, теперь я понимаю, почему его прогнали из Челси.
  0
Milan199675
14.03.2018, 11:59
Ты поплатился за свой трусливый футбол.
  0
dzvinka
14.03.2018, 11:31, ред.
я вам вот что скажу, буть в рамке юнайтед не ДДХ а какой нить Кариус.. моура бы уже давным давно уволили бы, так что сказал бы парню спасибо душевное. А этот мешоко-клуб болтался бы гдето на уровне Эвертона.
Столько тратить на команду, иметь такой состав и по факту отскакивать постоянно на вратаре либо судье... не играя в футбол вообще - это надо уметь, надо быть действительно особенным)))
  1
самуил кац 1
14.03.2018, 10:54
Жузик, а не пора ли тебе рвать когти в ридну Португальщину, да браться за какую - нибудь команду попроще ? Что-то тебе АПЛ стала не личить !
  0
soccer2014
14.03.2018, 10:21
когда Маур пытался устроиться в МЮ, он делал доклад в 60 страниц по поднятию клуба с колен, интересно философия игры в футбол в докладе похожа на вчерашнюю??
  1
maliw
14.03.2018, 10:19
такой состав такие траты и вылететь от середнека Ла Лиги .. это жесть )
  3
ДАША Д
14.03.2018, 09:23
Миллионы на усиление состава потрачены зря
  1
Artuom
Artuom
ответ УрсХох (раскрыть)
14.03.2018, 07:44
Были у МЮ моменты. До гола у МЮ даже ударов в створ было больше, севильцы в створ нормально попасть не могли, хоть и создавали больше моментов... А вот потом 2 подряд момента и всё...
  0
mihaluch
14.03.2018, 06:16
Не чего расстраиваться, из М.Ю выпрут, блаженный Фурсенко подберёт. В "Зените" зарплата в два раза больше. Задача легче - в пердив не вылететь.
  4
112910415
14.03.2018, 06:03
провал не назвать иначе, чем провалом
  1
рус фан
14.03.2018, 03:31
Маур сам виноват, предложенная им игра от обороны была в этом матче не эффективна.
  0
kasyak7
14.03.2018, 02:19
У вас не было шансов
  0
Верг
14.03.2018, 02:08
Позорный физручела слился с его позорной игрой
  3
ROMA DROGBA
14.03.2018, 02:06, ред.
Летом ждем домой...
  0
mrkdg
14.03.2018, 01:51
лучше бы ты извинился моур за проигрыш и показанный футбол
  3
Сантус
14.03.2018, 01:45
Не верю Моур..не верю...Заигрался ты в стратегию и тактику,сгубив некогда британскую команду..
  0
УрсХох
14.03.2018, 01:39
Очень веселые есть в Англии команды,один Клопп с Ливерпулем чего стоит,или ТТХ,а Челси с Арсеналом?Но нет,вот это у них на втором месте идет.
  11
alpo mish
14.03.2018, 01:35
Блин ему даже не стыдно так говорить ) 100% игра на совести тренера.
  0
УрсХох
УрсХох
ответ alpo mish (раскрыть)
14.03.2018, 01:35
Чтобы с моментами везло,их надо создавать.
  0
УрсХох
14.03.2018, 01:34
Похоже,Особенный становится заложником собственного величия.Он до сих пор убежден,что одного его имени достаточно для побед.
  2
sihafazatron
14.03.2018, 01:33
какие еще шансы? вы забегали только после пропущенных мячей, и так фаны всю игру освистывали своих же. это позор
  0
alpo mish
14.03.2018, 01:33
Ну да мы атаковали выпустили самый атакующий состав но нам не повезло с моментами )
  0
Colchoneros
14.03.2018, 01:32
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт