Новости
 

«Севилья» обыграла МЮ на «Олд Траффорд» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

14.03.2018, 00:36

«Севилья» одержала победу над «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и по сумме двух матчей вышла в следующий раунд турнира.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Севилья» 1:2 (0:0)
Голы: Лукаку 84Бен-Йеддер 74, Бен-Йеддер 78.
Первый матч: 0:0.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия (Мата 77), Байи, Смоллинг, Янг, Матич, Феллаини (Погба 60), Лингард (Марсьяль 77), Рэшфорд, Санчес, Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Севилья»: Рико, Меркадо, Кьяер, Ленгле, Эскудеро, Нзонзи, Васкес (Писарро 88), Банега, Корреа (Гайс 89), Сарабия, Муриэль (Бен-Йеддер 72).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Банега 5, Бен-Йеддер 78, Корреа 88, Сарабия 90, Рэшфорд 90+3.

Судья: Данни Маккели.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Юнайтед 1:2 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zimmer
14.03.2018, 09:57
"Севилью" с победой, МЮ уже не тот.
  1
yudin_duda
yudin_duda
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
14.03.2018, 09:41
А они и не радуются, на стадионе два варианта - все свистят, все молчат
  0
sir_Alex
14.03.2018, 09:33
Давно пора гнать португальского переводчика!!!!!!!
  14
Ахад
14.03.2018, 09:21
гнать в шею этого труса...игры никакой нет...сплошное бей-беги...все закономерно...Севилья лучше
  3
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
14.03.2018, 09:21
Сначала утверждаешь, потом сомневаешься)
  0
шацк
14.03.2018, 09:18
Молодцы! Я вообще не понимаю, как МЮ борется в чемпионате Англии - бестолковый футбол Мауриньо...
  2
Али Саидов 1
14.03.2018, 09:09
Какой позор потратит столько лимонов и дома играть в автобус с Севилья , пусть скажет слава Всевышнего если дальше прошли бы а там Бавария или Барселона попалась бы изнасилование века была обеспечено, жалко адекватных болельщиков великого Юнайтед и дедушку Сафа вот разочарование, надо срочно уволить Моура а то кризис будет долго Гвардиола нашел свой клуб и игроки у него более ответственные играет с огоньком в глазах, а не автобус.
  3
d_fincher
14.03.2018, 09:08, ред.
Севилья п6редает привет всем тем, кто после разгрома Спартаком говорил, что Севилья уже не та, что это клуб непонятно откуда, и ничего показать не может. Ага. Не может. Спартак молодец. И вы, иксперты, идите уроки делать.
  1
allemz
14.03.2018, 09:04, ред.
С 14 марта, местную банду му никто не видел)
  0
Nikuz
Nikuz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
14.03.2018, 08:59
Тебе надо взять ник не Князь, а доцент: тут помню - тут не помню. Двойные стандарты, однако!
  1
13 RUS
14.03.2018, 08:58
Ого
  0
goalaktika
14.03.2018, 08:57, ред.
Худший игрок матча у МЮ Байи. Где только его взяли? Если Моур считает что такой игрок уровень Манчестера, то ему даже второго места в апл не видат. Это был полный провал в центре защиты
  3
Большой Карай
14.03.2018, 08:53
Испания рулит, как всегда. Задвинули они англичан по делу, пусть тренируются лучше. Божественный подкачал.
  1
FeelGood
14.03.2018, 08:48
абсолютно предсказуемо деклассирован "автобус". сразу было понятно, что даже всемогущий Де Хеа не сможет тянуть его два матча к ряду, ведь надежды на созидание от команды Моуриньо никакой не было. их нынешняя игра - антифутбол, который не тянет даже на уровень Лиги Европы. в общем, исход противостояния самой предсказуемой пары учатников плей-офф закончился без сюрпризов.
  3
allemz
allemz
ответ juvenale (комментарий удален)
14.03.2018, 08:47
Только на МС и Ливер большие надежды.. Два клуба, достойные представлять Англию. Ну и конечно же надеемся на то, что Челси тоже присоединится к этому списку, обыграв Барсу.
  0
mensk
14.03.2018, 08:32
Молодцы Севилья. Давно надо было МЮ поставить на место.
  1
zamsb
14.03.2018, 08:30
Посмотрел первые десять минут игры и честно говоря не стал смотреть дальше, будучи уверенным, что МЮ вынесет Севилью, но оно вон как оказалось.
  2
Nikuz
Nikuz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
14.03.2018, 08:20
Ты же сказал, что Италия рулит. Значит на самом деле рулит не Италия, а часть ее и ее отдельные представители?
  0
Nikuz
Nikuz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
14.03.2018, 08:18
Расскажи это Наполи.
  0
Nikuz
14.03.2018, 08:17
Глоры МЮ - это называется мгновенная карма. Вполне заслуженная. Большинство всех остальных адекватных любителей футбола понимают - есть МЮ времен САФа - и есть все остальное. Недостаточно тратить на трансферы громадные суммы - надо еще вдохнуть душу в команду. Как пример Сити, ПСЖ и МЮ. Гвардиола вдохнул душу в МС. Чего не удалось сделать Моуриньо и Эмери. Как говорится почувствуйте разницу.
  4
Avalanche85
14.03.2018, 08:09, ред.
Показать
4el_1989
14.03.2018, 08:04
Сомневаюсь, что дехеа останется... Разве, не лучший случай для Реала?
  0
вхсо 111
14.03.2018, 08:01
Неожидал, молодцы! С победой Севилью, доказали, что поражение в Москве было чистое недоразумение.)
  2
Rex04
14.03.2018, 08:00
Ура красный автобус вылетел на очередь сегодня синий автобус...
  -1
yudin_duda
yudin_duda
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14.03.2018, 07:51
Тупостью топит португал, но никак не Санчес, который пвшет за троих
  1
Gorbuncov
14.03.2018, 07:43
Особенный и вылетает по-особенному. У себя дома, выставив автобус против команды которая от Спартака 5 получила)
И это с таким то составом, за такие деньжища)
  2
Jeck Denielse
14.03.2018, 07:42
Теперь все приезжают в перехвалённую Англию и выбивают их клубы из ЛЧ.........
И Ювентус и Севилья.....

Да и два "леща" отхваченных Арсеналом и МС от Эстерсунда и Базеля тоже порадовали....хоть и не были решающими в этих противостояниях.....))))
  2
Ангел неБесГрешен
14.03.2018, 07:36
Что у русского Мауриньо, что у португала - результатов нет...
  2
Stormtrooper-26
14.03.2018, 07:34, ред.
День начинается с приятных новостей ))) МЮ-МЮ - вафля )
  0
Misharstan
14.03.2018, 07:30
Фергюсон приди - порядок наведи!))
  1
RMUKMU
14.03.2018, 07:29
MourinhoOut
  1
TypXXI
14.03.2018, 07:29
Ред тим где ты?) Запомни короче это ЛА ЛИГА. Запомните все это.
  0
SHMEL
14.03.2018, 07:19
Позорненько для МЮ...С победой Севилью.
  0
Naim Nabiev
14.03.2018, 07:09
это было история великого клуба под названием Мауро позор трусливому тренеру.
великого МЮ может спасти только великий СЕР АЛЕКС
С ПОБЕДОЙ СЕВИЛИЯ ЭТО БЫЛО ЗАСЛУЖЕННО
  2
Espana-Deutschland
14.03.2018, 06:51
Молодцы ребята! Так держать! Это историческая победа для нас! ¡Arriba Sevilla! и удачи в дальнейшем!
  2
Шмавон
Шмавон
ответ anzhi1 (раскрыть)
14.03.2018, 06:47
он сам не уходит ему всегда нужен пенок под зад.
  0
anzhi1
anzhi1
ответ Шмавон (раскрыть)
14.03.2018, 06:45
Точно.
Если конечно уйдет
  0
Шмавон
14.03.2018, 06:44
Поздравляю всех болельщиков МЮ появился шанс избавиться от анти футбола по имени Мауро
  0
Zayac_65
14.03.2018, 06:25
В Севилье меняются тренеры, может быть что угодно, но в кубках она играет очень удачно!!!! С победой Севилью.
  2
Captain Paolo
14.03.2018, 06:23
Всё правильно. МЮ не заслужил выход в 1/4 .
  0
Sadjon
14.03.2018, 06:14
Неожиданный результат....
  0
Igo0rek
14.03.2018, 06:14
Я просто напомню, что Спартак обыграл дома Севилью 5:1
  8
Igo0rek
14.03.2018, 06:13
Игроки МЮ же говорили, что они могут выиграть ЛЧ в этом сезоне))
  1
Garchi
14.03.2018, 05:59
Ещё первый матч нам показал, кто есть кто, де Хеа был просто на высоте тогда, но не один вратарь делает игру. Уже Моуринью никто не верит, критикуют кому не лень, он сам себя обманул. А хорошие тренеры так не поступают.
  0
yudin_duda
14.03.2018, 05:48, ред.
Как хорошо,что не стал тратиить время на этот позор, Севилью с заслуженным выходом
  1
Светлый путь
14.03.2018, 05:47, ред.
Показать
ЮЗИК
14.03.2018, 05:37
Севилия порадовала и удивила одновременно
  1
112910415
14.03.2018, 05:26
довольно-таки бомба!
  1
Адвокат 76
14.03.2018, 05:22
Севилью с победой!
  1
Mixacka
14.03.2018, 05:22
С Ливером просто повезло МЮ !
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт