Soccer.ru

ПАОК исключили из Ассоциации европейских клубов

13 марта 2018, 23:10
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)0 : 3Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКТех. поражение

Ассоциация европейских клубов объявила о временной приостановке членства греческого ПАОКа. Связано это с поведением президента клуба Ивана Саввиди, который во время недавнего матча чемпионата Греции с АЕКом выбежал на футбольное поле с пистолетом.

Все комментарии
Die Roten
14 марта 2018 в 17:51
1 человек сделал глупость а весь клуб страдает
вячеслав остапенко
14 марта 2018 в 10:29
Мое мнение правильно поступила
КЭТиК
14 марта 2018 в 10:23
Надо присоединяться к чемпионату Крыма. Оттуда не исключат.
denmig
14 марта 2018 в 10:05
ждут пока савиди забашляет !
Василий Иванов 1
14 марта 2018 в 08:55
Рукалицо
ВАЙПЕР
14 марта 2018 в 07:42
у них видимо там своя атмосфера
Борисыч1
14 марта 2018 в 07:20
Пистолета, кстати, никто не видел. Может, там в кобуре огурец был.
mihaluch
14 марта 2018 в 07:18
А пистолет то водяной был, он им газон поливал.
MIKITA463295
14 марта 2018 в 07:07
Я так понимаю и евротурниры им теперь не видать ?
Ангел неБесГрешен
14 марта 2018 в 06:12
Знай наших!
КЭТиК
14 марта 2018 в 05:26
Пистолета никто не видел, только кобуру. Дисквалифицировать надо было президента, а не клуб.
112910415
14 марта 2018 в 05:15
очень тёмная личность
Bastardo
Bastardo ответ астап бендер (раскрыть)
14 марта 2018 в 03:13
Тут слово не то чтобы "помогал", тут достаточно просто "не вредил"
астап бендер
14 марта 2018 в 02:06
Лучше-бы РОСТОВУ помогал
fcspartak
fcspartak ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 01:15
Гинера в бывшие не забудь добавить)
iBragim2102
14 марта 2018 в 00:51
Теперь ассоциация европейских клубов боится, что Савиди поедет к ним извиняться.
Kerri
14 марта 2018 в 00:45
Все по делу. Клуб только жалко.
ermak6848
14 марта 2018 в 00:25
Крутое наказание
Dominators
Dominators ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 марта 2018 в 00:16
Про компроматы не знаю . Знаю , что он не хороший человек и все . И таких у нас наверху как грязи ...
ChsZ
14 марта 2018 в 00:08
Ваня творит чудеса и только.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ itujan (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 00:03
Спартач и не такое может вытворить.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Dominators (раскрыть)
13 марта 2018 в 23:57
На сайтах компромата основной его профессией значится отмывание денег российских чиновников через свои фирмы, так что ему точно ничего не будет, так как у него самого очень много этого самого компромата, получается)
морозз
морозз ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
13 марта 2018 в 23:57
Он наверное в Ростове выбегал на поле с автоматом и торжественно палил в небеса, чудило какое то?
морозз
13 марта 2018 в 23:55
ПАОК исключили из ассоциации УЕФА а стыдно почему то за Зенит!
Лёха Шахтинский
13 марта 2018 в 23:55, ред.
Этот грек - очень скупой и жадный человек. Футбол по-полной ушатал у нас в Ростове. По-делом ему и по-праву с ПАОКом. Уважения к Саввиди на Дону - нет.
ivany4
13 марта 2018 в 23:51
Говорили ему не мешай портвейн с водкой!
А он коктейль, коктейль!(С)
RDeanW
13 марта 2018 в 23:49
тренер паока, рэзван луческу - сын мирчи луческу. ищите проблемы в этом русле)
Dominators
13 марта 2018 в 23:44
Пистолетом он не размахивал , тот в кобуре на поясе был ,так дешевые понты .... Саввиди пытался поднять футбол в Ростове ... Начал со СКА и где тот СКА , во 2 дивизионе . ....Потом взялся за Ростов ..еле избавились , по судам затаскал сквалыга . Теперь в Греции кипишует . Строили к ЧМ гостиницу в Ростове ..Бах она сгорела ..упс у нее новый хозяин ... Саввиди . Нажился на ростовских клубах неподетски , этот главный грек России . И не хрена ему не сделают , вот что обидно .
drug01
13 марта 2018 в 23:42
Строгое наказание....но справедливое!
BP
BP
13 марта 2018 в 23:41
Так православный он, принимал участие в выборах нынешнего патриарха. Просто позор.
Гость