Новости
 

Яя Туре мог оказаться в «Зените»

13.03.2018, 23:07

Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, был готов поспособствовать переезду ивуарийца в Россию, но «Зенит» не пошел на сделку:

«Роберто Манчини хотел пригласить в „Зенит“ Яя Туре, но в клубе не дали. Видимо, посчитали, что Нобоа лучше. До него Спаллетти лично мне звонил и точно так же говорил, что хотел, чтобы в команду пришел Туре. А „Зениту“ сейчас просто необходим системообразующий игрок. 

Вот недавно он выходил в Лиге чемпионов против „Базеля“. Тот матч ничего не значил, и в составе было много молодёжи. При этом за игру Туре сделал 120 передач. Потому играли по принципу „если не знаешь, что делать, отдай Яя“, и он уже организует атаку. Такой игрок, как он, выкладывал бы передачи Кокорину, Дриусси, Заболотному и остальным так, что они бы забили намного больше. И капитализация команды увеличилась бы. 

Не взяли, потому что он темнокожий? Не думаю. Были ведь уже и Витсель, и Халк, и другие. С этой темой надо уже заканчивать. Туре – футболист высочайшего калибра, который выиграл в жизни всё что только возможно. Можно спросить у того же Ивановича, играл ли в России футболист подобного уровня. Таких мастеров здесь никогда не было, нет и вряд ли будут».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Манчестер Сити
Персона: Туре Яя, Селюк Дмитрий, Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ Petergoff (раскрыть)
29.03.2018, 16:47
так он вроде с берега слоновой кости?
  0
Petergoff
14.03.2018, 14:11
А что только Туре??? Пусть уж всю сборную Нигерии возьмут)))))
  0
Риелтор с берегов Невы
14.03.2018, 10:19
Очевидно эта тема создана для удержания троллей на сайте. Ну и реклама селюка.
  0
Bastardo
14.03.2018, 09:34
В Зенит Туре бы вписался очень даже. Но не столько как системообразующий, сколько расизмообразующий. И как вдохнувший в себя украинскую культуру, винил бы во всех расистко-российских бедах "клятих мискалей". Интересно, ПОЧЕМУ ЖЕ клуб с правых берегов Невы не приобрёл столь ценного для них игрока?
  0
Kurt Bekelman
14.03.2018, 09:28
стоит только обратить внимание на то, что эту информацию подает его агент . И слово "мог" автоматически отпадает ))))))
Еще Траоре твой в Реале мог играть. Да-да
  1
Казанский
Казанский
ответ andre_can (комментарий удален)
14.03.2018, 09:13
Так они все в Зените уже давно играют.Еще 8иков много там)))
  2
Казанский
Казанский
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
14.03.2018, 09:12
У Степана слишком много "друзей" и боятся,что в Крестовский все не влезут?))
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.03.2018, 08:56
Показать
makkie
14.03.2018, 08:46
Хаха, если бы Туре появился в Зените, то:

- клуб бы возненавидели фанаты;
- болельщики цска;
- персонально Вернблум;
- ну и спартаковские для компании.

Но было бы весело, особенно посмотреть на реакцию Виража и местных идеалистов :)
  5
Аксинья
14.03.2018, 08:28, ред.
Если бы взяли у Селюка Туре, то он бы в довесок еще впарил и Траоре...
  1
Байкал-38
14.03.2018, 06:32
Селюк одним словом!
  0
112910415
14.03.2018, 05:34
и сейчас вовсе не поздно!
  0
Шамиль Зулиев
14.03.2018, 04:38
Только негеров в нашей Арийской каманде не хватала.
  0
Сантус
14.03.2018, 03:10
Селюк тот еще 7а.Ищет куда бы приткнуть такого системообразуещего,что бы самому не похудеть...может взять газом...:)
  0
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.03.2018, 02:18
И последний)
  0
Serg3.12
14.03.2018, 01:11, ред.
Какой Туре, когда сам Паредес в составе...
  9
Shamil79
14.03.2018, 00:56
Яя наверное и не жалеет
  2
fcspartak
fcspartak
ответ spartach n1 (раскрыть)
14.03.2018, 00:32
Кого пронесло больше не понятно, но стыдно за зенит
  5
Ангел неБесГрешен
14.03.2018, 00:23
Зениту даром не нужны обгоревшие на солнце. Тем более самовлюбленный негр Онон...
  1
spartach n1
14.03.2018, 00:02
Тут уж точно и не скажешь кого больше пронесло ))
  7
fcspartak
13.03.2018, 23:57
Яя Туре мог оказаться в зените, но пришлось бы делать операцию как Майклу Джексону
  7
311
311
ответ allemz (раскрыть)
13.03.2018, 23:56
Ты не прав, он не темнокожий, он негр. Есть разница: темнокожий человек не будет зацикливаться на своем цвете кожи и будет душой любой компании в отличии от негра, который будет развивать в себе этот комплекс и видеть во всем расизм. Так вот, Пьер Нарцисс к примеру, он же "шоколадный заяц" - темнокожий, а Яя Туре - негр!)
  3
Верг
13.03.2018, 23:43
Едва карьеру не загубил как живанилда хульк и витсель
  0
311
311
13.03.2018, 23:39
Не пойму, Селюк дурак или притворяется? В Зените не хотят видеть негров. И дело тут не в Нобоа!)
  0
allemz
13.03.2018, 23:37
Противный клубишка..
  1
allemz
13.03.2018, 23:35
Туре - темнокожий, поэтому Зенитовцы посчитали, что лавочник Нобоа, который потом ушел, лучше чем Туре. Газпром не меняется..
  0
SHMEL
13.03.2018, 23:28
Ненавижу ЙаЙа за его гнусное поведение и постоянное нытьё по поводу расизма.
  4
EAGinLE
13.03.2018, 23:26
Не договорились .
  1
за
13.03.2018, 23:17
Да ладно!
Страшный сон Миллера!
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт