Новости
 

Бывший владелец «Витесса»: «Слуцкий не слабее тех, кто работает в Голландии сейчас»

13.03.2018, 19:18

Бывший владелец «Витесса» Мераб Жордания не исключает, что голландскому клубу Леонида Слуцкого посоветовал Роман Абрамович, но уверен, что это не основная причина приглашения российского специалиста на пост тренера:

«Знакомство Слуцкого с Абрамовичем — это не главная причина такого выбора „Витесса“. Важнее квалификация Слуцкого. Он как минимум не слабее тех, кто работает в Голландии сейчас. Хотя когда мы начинали этот проект, то интересы „Челси“ действительно были соблюдены.

Молодые игроки, которые не попадали в основу лондонцев, отправлялись к нам в аренду. У меня были тесные дружеские отношения с Романом, и за счет этого мы приглашали из „Челси“ футболистов для дальнейшей раскачки – вот и все. Голландская лига отлично подходит для молодежи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Витесс
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mi6
Mi6
13.03.2018, 22:43
Он просто никакой
  0
YRunner
YRunner
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
13.03.2018, 22:19
Да ты вообще как Герасим на всё согласен.
  2
iBragim2102
13.03.2018, 21:41
Вам надо было Гинера приглашать, а не Гагарина.
  0
VIPded
13.03.2018, 21:39
Удачи Лёне!!!
  0
Сантус
Сантус
ответ 311 (раскрыть)
13.03.2018, 21:36
В том то и дело,что летом провели большую распродажу разбросанных по всей Европе активов.Думаю Рома оптимизирует затраты и пытается выйти в плюсы.)
  0
4RT
4RT
13.03.2018, 21:26
"приглашали из „Челси“ футболистов для дальнейшей раскачки..." Слуцкий - главный спец по раскачки! Кресло его только не забудьте усилить!
  0
вячеслав остапенко
13.03.2018, 21:25
Я согласен с мнением владельца Витесса
  0
311
311
ответ Сантус (раскрыть)
13.03.2018, 21:21
Бертран Траоре периодически выходил в основе синих, затем был продан за 10 млн Лиону. Тот же Неманья Матич перед переходом в Бенфику, ставший частью сделки по Давиду Луису!)
  1
Лёха Шахтинский
13.03.2018, 21:20
Если долго мучиться, что-нибудь получится. Пускай Лёня старается. Удачи ему!
  1
DXTK
13.03.2018, 20:59
Слуцкий это как голландец Франк Де Бур............... вроде в своем чемпионате брал титулы, а в чужом сразу провалился............
  0
Красно Синий воин
13.03.2018, 20:51
«Слуцкий не слабее тех, кто работает в Голландии сейчас»

Слуцкий и в Еврокубках не проигрывал 0:7, а доходил до 1/4 финала Л/Ч!
  0
Сантус
Сантус
ответ 311 (раскрыть)
13.03.2018, 20:48
Это понятно.)Кто с этой обкатанной молодежки заиграл в основе?Многие так пытаются,а толку?
  0
ДСА
13.03.2018, 20:48
Ждем Витесс в Лиге Чемпионов.
  0
Так Себе Аналитик
13.03.2018, 20:39
Это говорит только о слабом уровне тренеров Голландии в таком случае, если тень Гинера не слабее их)
  2
Kerri
13.03.2018, 20:36
Леониду удачи!
  0
allemz
13.03.2018, 19:56
Леня, верим. Он свой, в первую очередь. В РФПЛ как рулили Манекены и Карреры и прочие ино. специалисты, так и будут. Это же РФПЛ.
  0
Аксинья
13.03.2018, 19:53
"для дальнейшей раскачки" - самая подходящая фраза из текста...
  2
311
311
ответ Сантус (раскрыть)
13.03.2018, 19:50
Нужен свой человек Аркадьичу, чтобы наигрывал молодежку Челси в первую очередь!)
  0
311
311
13.03.2018, 19:43
Как бы Слуцкий травкой не начал баловаться!)
  0
Сантус
13.03.2018, 19:36
...такая по-доброму голландская фамилиё у бывшего владельца..)Зачем это Лёне?Мало обшмаленного хвоста?
  1
нечитайло
13.03.2018, 19:34
давай жми
  0
Казанский