Новости
 

Назначены судьи на матчи 23-го тура РФПЛ

13.03.2018, 19:04

РФС назначил судей и инспекторов на матчи 23-го тура РФПЛ, которые состоятся 17 марта.

«СКА-Хабаровск» – «Урал»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Вячеслав Бочков (Сочи); резервный судья – Антон Анопа (Благовещенск); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

«Арсенал» – «Ростов»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

«Краснодар» – «Уфа»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Юрий Баскаков (Московская область).

«Анжи» – «Тосно»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Сафьян (Москва), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья – Антон Фролов (Москва); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

«Рубин» – «Спартак»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Валерий Данченко (Уфа); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

Остальные матчи перенесены на 18 апреля в связи с тем, что 18 марта пройдут выборы президента РФ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
13.03.2018, 19:50
Митрий,ты честь свою подальше спрячь,а то и так потерял её малеха((
  4
Serg3.12
13.03.2018, 19:50
Лучше бы выборы перенесли на 18 апреля...

Ну что, бакланы, у вас бюджет безразмерный, у нас судьи, Мутко, журналюги...и все остальные тоже)
Кто выше в таблице?!)))
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Казанский (раскрыть)
13.03.2018, 19:49
Молодец, все прекрасно видно, что мяч линию цепляет, а если еще камеру прямо над линией сделать, то вообще сомнений не будет!
  1
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.03.2018, 19:49
Степка за слова не отвечает,что меня печалит((Хотя питерские все такие..
  3
Казанский
Казанский
ответ Миша Вилков (раскрыть)
13.03.2018, 19:48
  2
abashuka
13.03.2018, 19:46
Безбородова скоро будут судить за подсуживание спартаку, не зря фидун его все время ставит на матчи со спартаком.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Казанский (раскрыть)
13.03.2018, 19:46
Я не вижу по повтору, полностью мяч линию не пересек! В программе Свисток разберут!
  2
Казанский
Казанский
ответ Миша Вилков (раскрыть)
13.03.2018, 19:44
Гол был.Пересмотри повтор
  2
ildar_3871
13.03.2018, 19:42
Думаю пора Спартак забрать у Федуна и отдать народу !
  2
averoniy
13.03.2018, 19:41
Показать
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.03.2018, 19:41
Не виляй на моем мопеде,однозубый)))
  1
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
13.03.2018, 19:40
После твоих слов,что ты офицер ВСР я всегда тебе верю.Ведь если не сдержать слово офицера,то это сравне потери чести)))
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Казанский (раскрыть)
13.03.2018, 19:39
Гол был? Или очередное бла-бла?
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ swift stream (комментарий удален)
13.03.2018, 19:39
он один , да и не казанский он !
  1
Казанский
Казанский
ответ Миша Вилков (раскрыть)
13.03.2018, 19:38
Не зря на Руси есть пословицы "На воре и шапка горит","Вор первый кричит "Держи вора" и т.д.Не помнишь фамилию арбитра,который гол Ахмата Игарю не засчитал в прошлой игре?
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ cska plus (комментарий удален)
13.03.2018, 19:38
Что Безбородов будет , с утра уже знали !
  2
ildar_3871
13.03.2018, 19:36
Когда же в России будет честный футбол ?
  1
Миша Вилков
13.03.2018, 19:36
Показать
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.03.2018, 19:35
Степашка,ты когда мне ответишь на вопрос.Что ты от самолайкания испытываешь кроме морального удовлетворения?))Физическое?
  5
Saang
Saang
ответ ПАДРЕ (раскрыть)
13.03.2018, 19:34
Зачем мне в модерскую? Я с девушкой щас займусь веселым и традиционным сексом)
А тебе удачи, и да не будешь ты делать того за что попадешь в бан)
Можешь еще сходить к попу Грозовскому, благословение получить)
  2
Миша Вилков
13.03.2018, 19:34
Дерби у пищевика только одно осталось, с Динамо наверное Алеша Николаев будет!
После Рубина можно еще разок Безбородова назначить через 3-4 тура, хорошие варианты Кукуян с Чистяковым, не удивлюсь, если эти кадры всплывут на матчах пищевика!
  1
ildar_3871
13.03.2018, 19:33
Что творится на заправках Лукоила , бардак ! Федуну это выгодно !
  1
time out
time out
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.03.2018, 19:32
Сидят на нефтяной трубе, а дышат газовым баблом, которое им щедро отпускает спонсор лазурных бакланов, за определенные действия на поле. Да только и это не помогает, оказывается еще и играть надо уметь, на одном судействе не вылезешь в чемпионы.
  2
Казанский
Казанский
ответ ПАДРЕ (раскрыть)
13.03.2018, 19:31
Степка,в священники подался?Поп Грозовский поманил или по своей воле?))
  4
ildar_3871
ildar_3871
ответ Миша Вилков (раскрыть)
13.03.2018, 19:30
Так нельзя ! Надо что то делать с этим !)
  1
Казанский
Казанский
ответ Миша Вилков (раскрыть)
13.03.2018, 19:30
Безбородов и Гинеру частенько подмахивает.Беспринципный судейка.Помню как он в ворота Рубина два левых пенальти поставил,но мы все равно нагнули тогда коней))
  4
ПАДРЕ
ПАДРЕ
ответ ildar_3871 (раскрыть)
13.03.2018, 19:30
Все знают, он спартач. СвиноДракон же он?
  1
ПАДРЕ
ПАДРЕ
ответ Saang (раскрыть)
13.03.2018, 19:29
Сходи в модерскую. Ты там завсегдатай!
  -1
sir-5
13.03.2018, 19:29
Судьи-фигня.А вот наши рукамиводители футбола,сделавшие почти месячный перерыв для ряда команд,в связи с выборами в президенты самовыдвиженца-это нечто!!!
  0
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
13.03.2018, 19:28
Я за Рубин.А твой любимый зенит с кем играет?Что-то не видно((
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ildar_3871 (раскрыть)
13.03.2018, 19:28
Федун часто так делает, велика вероятность потери очков, при честном судействе :)
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
13.03.2018, 19:27
Ты скажи конкретно , ты за кого , за Спартак или Рубин ? )
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Миша Вилков (раскрыть)
13.03.2018, 19:26
Вы угадали , как ?
  1
Казанский
Казанский
ответ Saang (раскрыть)
13.03.2018, 19:26
Нет.Это Степка один хулиганит со своими "друзьями" и Ильдарку ветром занесло))
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ildar_3871 (раскрыть)
13.03.2018, 19:25
А я тебе сегодня писал, что они Безбородова с собой возьмут :)
  3
ildar_3871
13.03.2018, 19:24
карманная судья Спартака !
  3
ignorant
ignorant
ответ Миша Вилков (раскрыть)
13.03.2018, 19:24
Надо вообще сделать так,чтобы даже имена не совпадали!вон два Сергея матч обслуживают,еще два Сергея и вот два Владимира,непорядок же )Желательно с разными месяцами рождениями )
  1
Saang
13.03.2018, 19:24
Конебакланы уже всем составом отписались ведь, да?
  2
ildar_3871
13.03.2018, 19:24
все , пенальти в ворота Рубина обеспечен !
  3
time out
time out
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.03.2018, 19:22
Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Так и в этом случае, где бы судьи не харчевались, а все в одну сторону смотрят, в сторону газовой трубы, там "подмажут", не обидят. Но попробуй пойти против, мало не покажется. Протестанты-нитики в ФНЛ отправят.
  1
Казанский
13.03.2018, 19:22
Остальные матчи перенесены на 18 апреля в связи с тем, что 18 марта пройдут выборы президента РФ.
--------------------------
Ну ладно газовый проет перенесли.А остальные клубы как связаны с президентом России?))
  0
Арбалет
13.03.2018, 19:21
Почем нынче безбородов для спартака?
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ignorant (раскрыть)
13.03.2018, 19:21, ред.
А на матче вашего фарм клуба, резервный Алексей Амелин (Тула), но ты молчишь!
  4
Аксинья
13.03.2018, 19:19
Лапочкина на встречу Арсенал - Ростов дабы отомстить за очередное унижение Зенита...
  2
susanin ultrazenith
13.03.2018, 19:18
Судья должен быть нейтральным.
Но, к сожалению, далеко не всегда так бывает на самом деле (((
  3
ChsZ
13.03.2018, 19:18
Безбородова из тарасовки уже назначают спартаку без всякого стеснения.
  5
ignorant
13.03.2018, 19:18
Да совсем что ли с ума посходили,ставить на матч СКА–Урал резервного судью – Антона Анопа из Благовещенска!это же скандал!
  1
Казанский
Казанский
ответ serh62 (комментарий удален)
13.03.2018, 19:17
В каком смысле?))
  2
Миша Вилков
13.03.2018, 19:16
Федун настолько предсказуем :)
  2
Казанский
13.03.2018, 19:11
Фамилия Безбородов у меня вызывает аллергию.Питерские они все продажные...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт