Новости
 

Назначены судьи на матчи 23-го тура РФПЛ

13.03.2018, 19:04

РФС назначил судей и инспекторов на матчи 23-го тура РФПЛ, которые состоятся 17 марта.

«СКА-Хабаровск» – «Урал»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Вячеслав Бочков (Сочи); резервный судья – Антон Анопа (Благовещенск); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

«Арсенал» – «Ростов»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

«Краснодар» – «Уфа»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Юрий Баскаков (Московская область).

«Анжи» – «Тосно»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Сафьян (Москва), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья – Антон Фролов (Москва); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

«Рубин» – «Спартак»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Валерий Данченко (Уфа); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

Остальные матчи перенесены на 18 апреля в связи с тем, что 18 марта пройдут выборы президента РФ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
14.03.2018, 12:04
Нужно команде научится взламывать автобус! Эта беда преследует Зенит уже несколько лет! Раньше Халк дальними ударами раскрывал обороняющуюся команду! А на сей день некому!
  0
Nikola45
14.03.2018, 12:01
Да не нужен Миранчук! С трагическим уходом Сарсания что то сломалось в команде! До его ухода все в команде было нормально! Нужно сесть и разобраться внутри команды!
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Коля58 (раскрыть)
14.03.2018, 08:31, ред.
Миколо 45. Так всё верно модер тебя отправил "помыться"). Жандармерия оправила тебя самостоятельно без какой-либо помощи, иначе высвечивалась бы "жалоба", а её нет. Так, что не надо поклёпа).
  3
Коля58
Коля58
ответ Parovoznic (раскрыть)
14.03.2018, 07:54
Вы о чем? )) Вспоминайте кубок прошлого года или можете весь ЧР прошлого года! Когда Комбарову разрешено было официально играть в своей штрафной рукой )))
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Коля58 (раскрыть)
14.03.2018, 07:52
Всё ясно). Так и знал).
  2
Коля58
Коля58
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
14.03.2018, 07:51
Заодно шнурки приготовьте!
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Коля58 (раскрыть)
14.03.2018, 07:51
Ну колитесь тогда на какой акк я должен смотреть. Давайте выкладывайте запасной).
  2
Коля58
Коля58
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
14.03.2018, 07:45
А вы не на тот экаунт смотрите!
  0
Parovoznic
14.03.2018, 05:12
Безбородов на игре Спартака?
Не, ребят, ну хоть какая-то этика в судейском корпусе должна быть? Ну, или элементарная человеческая порядочность...
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14.03.2018, 05:01
Матч-то, мож, и один... Но там была не ошибка, а позорище и предвзятость (ИМХО). И стоила она вам тогда больше, чем все ошибки Еськова вместе взятые.
За такие ошибки судье нужно свисток в задницу запихивать тут же, прямо не поле.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Коля58 (раскрыть)
14.03.2018, 04:56
Красиво поёте. Глянул на ваши комменты, там нет ничего нет. Обычно высвечивается, что пользователя пост удалён по жалобе, или самим модером. Так что судя по всему это очередной поклёп. Некрасиво).
  2
Шеф спартака
14.03.2018, 00:52
безбородов - тарасовский прихвостень.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
13.03.2018, 23:23
Давай, всех благ ) P.S. По работе такая же фигня )
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.03.2018, 23:21
Назарыч, я очень рад за тебя - мой Южный друг. Аналогично, я этот же футбик ЛЧ сейчас смотрю.) Но 2-й тайм, наверно я пас - очень спать охота.) Завтра с самого раннего утра - очень много работы.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
13.03.2018, 23:17
Норм, пойдет ) Смотрю футбольчик )
Только " кротов" с "макарошками" )))
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.03.2018, 23:15
Как у Тебя дела в Ленинградской области, на работе всё норм?
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
13.03.2018, 23:13
Голые цифры, Леха ! Все наши победы в основном
при нем, когда соперник был не самый сильный ,
а в равных играх душил нас где мог, а игру с КС,
где мы обстучали все штанги, шквал ударов,
и там умудрился к в конце игры удалить Сердера.
кстати,наш воспитанник,игравший за вас, Азим Фатуллаев,
теперь пылит в Красноярске у Аленичева, вот такие дела )
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.03.2018, 23:07, ред.
Привет Назар! Согласен - 100%. Я не знаю, под чью дудку - этот пацан пляшет. Но он не честен.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
13.03.2018, 23:04
Статистика Еськова при судействе Анжи : 7 побед, 4 ничьи, 12 поражений.

2008 г. Сибирь - Анжи , 1 : 0 ,липовое удаление Жосана в начале второго тайма.
2010 г. КС - Анжи , 3 : 0 , повелся на симуляцию Иванова, удаление Тагирбекова.
2011 г. Зенит - Анжи, 0 : 0 , за 2 минуты удаление Буссуфа , мячом в ж.....Еськова.)
2014 г. Анжи - КС 0 : 1, ряд ошибочных решений по Анжи, удаление Сердерова.
2016 г. Анжи - Зенит, 2 : 2, не назначил пенальти в конце игры за снос Янника Боли
2017 г. Анжи - Рубин , 0 : 1, ошибочное удаление Саида Эзатолахи ( Анжи)
2018 г. Анжи - Рубин , 2 : 3, игра рукой в штрафной Рубина, пеналь не назначен.

Объективность прет со всех сторон с него, больше гада для наших не видел )
Если не считать Ключникова,лишившего нас бронзы в 2001 г., но то один матч,
а здесь системное гадство на протяжении уже десятка лет, в общем, гаденыш он )
  3
Коля58
13.03.2018, 22:53
Кукояна нужно было назначать на все матчи!
  1
Коля58
Коля58
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13.03.2018, 22:51
Так Вам написал )) И забанили )
  1
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Миша Вилков (раскрыть)
13.03.2018, 22:39
Потому и перстали приглашать.
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.03.2018, 22:28
При Безбородове всех обыгрывают, а когда приглашали иностранных свистунов, пищевик за 8 матчей ни разу не выиграл!
  6
Leha-ha50
13.03.2018, 22:26
Ростову не позавидуешь!!!
  1
Jeck Denielse
13.03.2018, 22:20
Исходя из результатов последних встреч тандема (Безбородов и Спартак) с соперниками - Будогосскому можно за 3 дня до матча начинать оправдашки писать...))).....

01.12.2017 Арсенал Тула 0 : 1 Спартак
30.09.2017 Спартак 2 : 0 Урал
14.07.2017 Спартак 2 : 1 Локомотив
30.04.2017 ЦСКА 1 : 2 Спартак
15.10.2016 Спартак 1 : 0 Ростов
21.08.2016 Спартак 2 : 0 Краснодар
  3
Алексей Буренин
13.03.2018, 21:51
Спартаку будет не легко
  0
ДСА
13.03.2018, 21:49
Безбородов по любому будет в какахах
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Коля58 (раскрыть)
13.03.2018, 21:42
Вот вам, как раз в 37-й надо за ложное подозрение). Быстро бы сдали, куда надо, не разбираясь).
  1
Sem25
Sem25
ответ Игорь Копытько (раскрыть)
13.03.2018, 21:42
Я Вас умоляю! Какое поколение? Пять троллей, которые строчат с 20-ти аккаунтов? Но раз производят такое впечатление, значит не зря здесь работают.
  6
Игорь Копытько
Игорь Копытько
ответ Lazurny (комментарий удален)
13.03.2018, 21:41
Показать
  -3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
13.03.2018, 21:40
Редкостное г.....этот ваш земляк, Леха ! Здорово !
  3
Игорь Копытько
Игорь Копытько
ответ Lazurny (комментарий удален)
13.03.2018, 21:40
я не Колян я Игорь
  -1
Игорь Копытько
13.03.2018, 21:32
как почитаеш аж тошно Спартак купил питерского судью, Мутко,Фурсенко, весь судейский корпус ,чемпионат ,кокошу,тзюбу,всех но отстает от Локо на 8 очков читаю и понимаю что такое могли писать только максимум 8 класницы, мальчишки не могли!!Глупо ,воспитал поколение егешников путин!!
  -1
Лёха Шахтинский
13.03.2018, 21:28
Почему-то нашего земляка - Лёхи Еськова нет. Очень хороший судья - объективный со всех сторон. И это очень странно.)
  3
spartach n1
13.03.2018, 21:22
  9
Коля58
Коля58
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13.03.2018, 21:17
Вам бы в 37 год сейчас )) Вот где поле для деятельности ))
  0
Коля58
Коля58
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13.03.2018, 21:16
Да вы еще раз постучите ну что бы не обсуждали! ))
  0
Коля58
Коля58
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
13.03.2018, 21:15
А кто плачет? Просто констатируем факт! )
  -1
Коля58
Коля58
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.03.2018, 21:13
Сейчас за оскорбление Свинки дадут бан ))
  -2
Коля58
Коля58
ответ Dinamovets1927 (комментарий удален)
13.03.2018, 21:13
Доказательства нужны еще по поводу избирательности??? ))
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13.03.2018, 21:04
Пусть поплачут.Не трогай их,Сергеевич.Авось и полегчает обоим)))
  4
Nikola45
13.03.2018, 21:04
Ну это понятно лучше свинину целовать в окорока ))
  1
Сергеевич вернулся 1
13.03.2018, 21:03
Смешно, как конь с бакланом слёзы льют на ветке)).
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.03.2018, 21:02
Панов не Питерский!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
13.03.2018, 21:02
Знакомо! А сейчас дадут бан нам с тобой ))
  1
Рубиновый Дракон
13.03.2018, 21:00
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.03.2018, 20:58
Показать
Nikola45
13.03.2018, 20:56
Не знаю.Сходи к офтальмологу.Он лучше специалист,чем я))

Точно за такую же фразу меня удалили на сутки! Написали что это угроза или оскорбление! Одна разница я то написал ее Тарасовскому
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Dinamovets1927 (комментарий удален)
13.03.2018, 20:54
Это кто с какой стороны смотрит! Если смотреть со стороны администрации только хряки достойные
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.03.2018, 20:53
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт