Soccer.ru

Известный бренд может профинансировать трансфер Неймара в «Реал»

13 марта 2018, 17:39

Испанская пресса сообщает, что в Nike готовы профинансировать трансфер нападающего ПСЖ Неймара в «Реал».

Утверждается, что таким образом известный бренд мотивирует руководство «королевского клуба» разорвать свои контракты с другим техническим спонсором — Adidas. Такая сделка по 26-летнему бразильцу может побить новые рекорды.

В данный момент «Реал» получает от Adidas около 40 миллионов евро в год. А действующий контракт между сторонами рассчитан до 2020 года. 

Перевод с skysports.com
Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 11:07, ред.
    BarsfanBaku
    14 марта 2018 в 07:28
    Неймар просто пиарбой , Мбаппе намного лучше , моложе , да и в 2 раза дешевле обойдется .
    Gahi
    14 марта 2018 в 01:57
    Этот мыльный пузырь не как не может играть спокойно всё хочет вылести из тени Месси и Рональдо. Если Реал его подпишет то это будет шагом назад и раздором игроков клуба и за денег по контракту.
    Шуnя771
    13 марта 2018 в 22:48
    Зачем нам балет?

    Пусть сидит там где сидит, а мы и в Адидасе походим!))
    реал1111111111
    13 марта 2018 в 22:44
    че они вцепились за этого неймара по мне так мбапе намного лучше и перспективнее его
    Jeck Denielse
    13 марта 2018 в 22:40
    Зачем тогда фэйр-плей..??
    Если любой спонсор может запросто подарить игрока клубу ???
    Ruslan3132
    13 марта 2018 в 22:23
    Надеюсь не будет Неймара в Реале никогда.
    eleven LC
    13 марта 2018 в 21:37
    Это будет большая трагедия лично для меня если Неймар прийдет в Реал! Этому парню пофиг на герб клуба,на болельщиков,на товарищей по команде,ему главное деньги и только деньги!
    Ну и конечно же он хочет золотой мяч,вот мол я какой клевый футболист,знаю много финтов,дайте мне мяч!
    Но я думаю что он его не получит никогда,он ведь даже лучшим бомбардиром не был не то что лч или чемпионата,но даже своего клуба!
    Перес я надеюсь с возрастом успокоится и не станет совершать такую глупость!
    FHTS-9
    13 марта 2018 в 21:31
    Не знаю, может быть Неймар любит деньги и поэтому перешел в ПСЖ и т.д. и т.п. Но мне кажется просто напросто дружба Неймара с Месси, Суаресом, да и с многими другими игроками Барсы не позволит ему перейти в Реал. Он же прекрасно это понимает.
    4RT
    4RT
    13 марта 2018 в 21:19
    Зачем Реалу еще одна истеричка?
    13 RUS
    13 марта 2018 в 20:51
    Нагнет Пересов и свалит через сезон как обычно
    Алексей Мяснов
    13 марта 2018 в 20:44
    Извините но это уже узаконенная проституция , по мне игрок команду выбераеш сердцем а не баблом
    Mr.MaXxxx
    13 марта 2018 в 20:41
    Ага потом в Баварию, гулять так гулять
    RMUKMU
    13 марта 2018 в 20:38
    Если на позицию Асенсио купят Неймара, то Переса в тот же день следует вздёрнуть на центральной площади Мадрида.
    allemz
    13 марта 2018 в 20:32
    Думал Газпром собрался спонсировать..
    Знак со стрелкой на груди
    Знак со стрелкой на груди ответ 77rust77 (раскрыть)
    13 марта 2018 в 20:25
    ДАША Д
    13 марта 2018 в 19:35
    Неймар ничем не отличается от представительнец древнейшей профессии.
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2018 в 19:24
    Не слышал о таком футболисте!
    Ангел неБесГрешен
    13 марта 2018 в 19:10
    Развод на бабки, не более...
    77rust77
    13 марта 2018 в 19:07
    Киньте ссылку на старый заранее спасибо
    Zayac_65
    13 марта 2018 в 18:52
    Гонка продолжается...))))
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2018 в 18:39
    На какие размышления порой наводит паранойя!
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2018 в 18:31
    А кто второй?
    Сантус
    13 марта 2018 в 18:28
    Это может быть как правдой,так и вбросом для Адика.Хотя им и супер выгодно одеть Реал.Тут уже пусть немцы репу чешут..)
    рус фан
    13 марта 2018 в 18:14
    Перес любит такие темы проворачивать.
    нечитайло
    13 марта 2018 в 18:12
    Предел когда нибудь будет
    The Frei
    13 марта 2018 в 18:10
    Предложение щедрое, но дизайн формы у Nike просто отвратительный.

    Вот у Челси тупо синяя футболка, на которой эмблемы Nike, Челси и главный спонсор.
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2018 в 18:06
    Ну или потребовать от адика больше.
    Tolerast
    13 марта 2018 в 17:42
    Ничего не выйдет,Месси его первым захотел
    Гость