Новости
 

Мата: «„Манчестер Юнайтед“ способен выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне»

13.03.2018, 17:18

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата уверен, что им по силам в этом сезоне побороться за победу в Лиге чемпионов.

Напомним, что в 1/8 финала турнира «Манчестер Юнайтед» встречается с «Севильей». В первом матче этих команд была зафиксирована ничья.

«Для начала мы настроены пройти „Севилью“, а там уже посмотрим, что можно будет сделать. Но я не вижу причин, по которым „Манчестер Юнайтед“ не может выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне. В свое время „Челси“ выиграл этот турнир, когда в команду никто не верил, так почему же не сделать то же самое и „Манчестер Юнайтед“», — сказал Мата.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Мата Хуан Мануэль
Матч: Манчестер Юнайтед 1:2 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kasyak7
14.03.2018, 11:52
))) выиграли?!))) вылетели как пробки
  0
Ozabot
14.03.2018, 00:55
>> «Я не вижу причин, по которым МЮ не сможет выиграть ЛЧ»

Первая причина это ты!
А вторая — Моуриньо мечты.
Третья — Феллаини-бревно
Тот, что лажает давно..

Четвертая причина — Байи
В защите уже дырка болит.
И пятая причина это Поль,
А вообще причин де Хеа.
  0
Klaus-S
13.03.2018, 22:25
Когда игроки начинают такое говорить, сразу команда сливает.
  0
shur
13.03.2018, 19:55
...бла,бла,бла...преждевременные обещания к добру никогда не приводили,играть в тот манчестерский футбол НАДО и будет нам всем праздник!!!
  1
hoper
hoper
ответ owl_fake (раскрыть)
13.03.2018, 19:26
если ДДХ начнёт ещё и забивать вот тогда шансов нет ни у кого
  0
hoper
hoper
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
13.03.2018, 19:24
И это потолок
  0
hoper
hoper
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
13.03.2018, 19:24
Раскатали-это когда 6-1 на Олд траффорд,А мы одержали очень тяжёлые и нужные победы
  0
hoper
13.03.2018, 19:22
Да харэ Иван.Ну хоть ты не учавствуй в этой болтовне про ЛЧ.Как можно устранить из турнира Реал, Барсу,Юве и очень беспокойных соседей по городу.А они объективно сейчас сильнее нас.И тоже очень хотят выиграть ЛЧ.
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
13.03.2018, 18:50
Это конечно смех, но если ДДХ продолжит чудом тащить матчи, то почему и нет?
  0
kasyak7
13.03.2018, 18:10
Это все из области фантастики
  3
Владимир Ушаков
13.03.2018, 17:46
Естественно способен
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
13.03.2018, 17:45
Вообще-то МЮ сейчас на подъеме, Челси и Ливерпуль раскатали
  1
allemz
13.03.2018, 17:33
Ох уж шутки у автобусников) Сначала Ушаков, теперь Мата)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт