Soccer.ru

Паредес рассказал, почему решил присоединиться к «Зениту»

13 марта 2018, 15:45

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес поведал, почему решил присоединиться к клубу из Санкт-Петербурга. 

«„Рома“ нуждалась в деньгах, но сразу же наложила вето на продажу в другой итальянский клуб. Они хотели, чтобы я уехал за границу, не собирались усиливать своих соперников. Предложение „Зенита“ меня устроило, я не сомневался в его принятии.

Я всегда ценил желание клуба заполучить меня, это очень важно для игрока.

Роберто Манчини? Мы говорим о великом тренере, который стал ключевым фактором в моем решении».

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
13 марта 2018 в 22:38
Леха, здорово ! Там по Еськову ответил.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2018 в 22:27, ред.
Вань, ты знаешь у меня тоже почти чёткие подозрения что с тренерством Стаса Саламыча в нашей многострадальной сборной России у нас дома на ЧМ 2018 - это будет просто тихий ужас и очередной позор для всей страны. Хотя Ты прекрасно знаешь, что я всегда был и остаюсь оптимистом по этой жизни, но с нашей нынешней сборной оптимизма я не вижу. Просто играть некому и нет у нас на данный момент - в стране реальных парней - которые умеют играть в современный большой футбол. Это чисто моё мнение.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
13 марта 2018 в 22:19
После ЧМ-18 надо все начинать с чистого листа. Основной критерий для приглашения в сборную- огромное желание работать и жажда игры. То что сейчас творится - это ужас. Не приглашать в сборную Денисова из-за личной неприязни может только недалекий человек. Из-за этого в глубине души возникает желание, чтобы такой тренер провалился. Брать в сборную Габулова потому, что он "свой" - это вообще бардак. Он что хочет дать понять, что только свои будут играть. Чем Беленов или Джанаев хуже Габулова?
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2018 в 22:03
Вообще, это чисто моё мнение - надо сейчас ставку делать на наших молодых парней, перспективных и голодных до футбола, а не на второсортных легов, ищущих - где бабла в России срубить по легкому и в тёплую Европу убежать.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2018 в 21:59
Он же новый пацан у нас в Ростове. Надо просто правильно его фамилию запомнить.) Он конкретный работяга. Я конечно малёхо лажанулся, но это исправимо.)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
13 марта 2018 в 21:55
Просто у меня друг с такой же фамилией и я его пытал - не родня?
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2018 в 21:54
Вань - ответ - Да.)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
13 марта 2018 в 21:53
А его фамилия не Скопинцев?
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2018 в 21:53, ред.
Согласен. Наш Дима Скобенцев тоже нормально сейчас Джазу дает на футбольном поле - пацан воспитан немецким футболом.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
13 марта 2018 в 21:49
Потянуло в тепло, тем более, что здесь его на руках не носят, да и в основу при наличии трех составов не всегда попадает. Но по всем параметрам однозначно, далеко не звезда. Мне кажется, что Головин и Зобнин нисколько не хуже.
4RT
4RT
13 марта 2018 в 21:17
По зову сердца, по велению долга ))))
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2018 в 21:00
Вань, привет! По информации - он вроде бы опять всеми фибрами души проситься отпустить его из Питера в Европу?
Алексей Буренин
13 марта 2018 в 20:49
только теперь он его хочет покинуть
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 марта 2018 в 20:40
Он тут просто не нужен , мы и без него выше вас ))ОУКБ с любовью ))
spartak never die
13 марта 2018 в 20:40
Он вобще то уже мечтает свалить из 51и.
DVOK68
13 марта 2018 в 20:34
Паредес к паредесам
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 марта 2018 в 20:28
Все гораздо проще. Те деньги, что Газпром отдал за этого в общем то начинающего игрока ни один в мире нормальный клуб не отдал бы и половину. Вот и вся причина почему Передес в Зените.
pomor45
13 марта 2018 в 20:24
Наверняка есть условие, что продадут в европейский клуб без препятствий, если предложат сумму отступных, обусловленную контрактом.
Jeck Denielse
13 марта 2018 в 19:46, ред.
Почему Паредес у нас - вроде понятно......всё объяснил...

Теперь интересно послушать почему Луан - не в РПФЛ.. ))))))
Верг
13 марта 2018 в 19:43, ред.
благородно он продал свой задахен в команду с молло, оказал помощь римлянам, респект, робин бобин своего поколения
trimetil
trimetil ответ Бифидобактерия (раскрыть)
13 марта 2018 в 19:42
Секта может за такое анафеме предать, для них Промес с детства за Спартак...
Obdulio Varela
13 марта 2018 в 19:37
Потому что надо было подхватить выпавшее из ручонок Молло лазурное знамя
112910415
13 марта 2018 в 19:16
грустная история
они встретились, чтоб утонуть вместе
почти как на Титанике...
Казанский
13 марта 2018 в 19:15
„Рома“ нуждалась в деньгах
----------------
На клуб сваливает свое трепетное отношение к большим деньгам.Как узнал зарплату в Зените,наверное из трусов от счастья выпрыгнул))
Казанский
Казанский ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2018 в 19:13
Здесь я.Что,пианист бурогозит,по клавишам не попадает?))
Евгений Перфильев
13 марта 2018 в 19:09
Стыдно за зенит.
Батон Судьбы
13 марта 2018 в 19:05
Не последнюю роль в переходе повлиял Манчини, ну и бобосы конечно!
Советчик №1
Советчик №1 ответ The Blue Oyster Bar (раскрыть)
13 марта 2018 в 18:52
Это не комментарий, а тупость.
SHMEL
13 марта 2018 в 18:48
Бла бла бла.Обычные,ничего не значащие слова...
Бифидобактерия
13 марта 2018 в 18:40, ред.
Не будем лукавить. Все легионеры будь то Паредес или Промес едут в Россию только за баблом.
Гость