Новости
 

Арбитр Вилков поработает в ФНЛ после судейства в матче «Амкар» — «Арсенал»

13.03.2018, 13:57

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский сообщил, что арбитр Михаил Вилков, допустивший несколько ошибок в матче 22-го тура чемпионата России «Амкар» — «Арсенал» (0:2), некоторое время поработает в ФНЛ.

«Михаилу нужно восстановить психологический баланс. У нас есть определенные нормативные документы – некоторое количество туров он должен пропустить. То, что он начнет работать в первом дивизионе – это факт, он должен получать практику. Мы не отстраняем судью полностью от работы, потому что это не идет на пользу.

Другое дело – работа в ФНЛ, где серьезный уровень. Это позволит Вилкову сохранить готовность, чтобы через некоторое время вернуться на тот уровень, на котором он работал. У него будет время подумать о причинах допущенных ошибок и о том, как их избежать в дальнейшем. Но такими судьями, как Вилков, мы разбрасываться не будем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Будогосский Андрей, Вилков Михаил
Матч: Амкар 0:2 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
сканер
13.03.2018, 18:27
О боги!За что вы так наказываете ФНЛ?Его даже в ПФЛ пускать рискованно!
  1
Арбалет
13.03.2018, 18:16
Вилкову как-то пофигу ФНЛ, там может быть там так федун наседать не будет.
  0
Адвокат 76
13.03.2018, 18:04
Прямо как в ссылку послали его в ФНЛ.
  0
Ангел неБесГрешен
13.03.2018, 17:27
Скоро судьи будут отказываться от назначения на Амкар как от черной метки. После него сразу в ФНЛ ссылают...
  1
eugen-han
13.03.2018, 17:15
в ФНЛ действительно серьезный уровень,но ведь судьи и так там работают время от времени,а потом начинают валять дурака в вышке по какой-то не понятной,но вполне объяснимой причине в кулуарах околофутбольной среды.
  1
Арбалет
13.03.2018, 17:12
В РПФЛ останутся одни продажные судьи типа кукуяна и Сельдя.
  1
Thom52
13.03.2018, 16:34
А в ФНЛ не люди что ли играют?
  0
RDeanW
RDeanW
ответ FROLL 001 (раскрыть)
13.03.2018, 16:31
"я здесь каждый день"
ок)

  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ RDeanW (раскрыть)
13.03.2018, 16:19
Хряк, я здесь каждый день. Просто в отличии от вас не ночую на Соккере! Гыгыгы
  8
FROLL 001
FROLL 001
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.03.2018, 16:18
У меня нет здоровья и охоты сутками как вы сидеть за клавой! Гыгыгы
  2
Большой Карай
13.03.2018, 16:18
Как работают наши судьи на матчах, так их всех туда надо ссылать скопом. А других нет, вот так.
  1
RDeanW
RDeanW
ответ FROLL 001 (раскрыть)
13.03.2018, 16:17
о, вылез) сутки отсиживался после выхода зенита на пятую строчку) ахаха
  3
FROLL 001
13.03.2018, 16:15
Всем известно, что весь судейский корпус харчуется у Федуна! Гыгыгы
  14
FROLL 001
FROLL 001
ответ Кокурин и Каккоев (раскрыть)
13.03.2018, 16:14
Одни Гудбойки. Как в комментах, так и в лайках. Ахахаха
  8
Кокурин и Каккоев
13.03.2018, 16:06
В топ-комментариях одни птицы
  3
RDeanW
RDeanW
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.03.2018, 15:49
на публику играет, вот и не стал про мальчиков писать) а вообще, хороший тренер для питера) занимается не футболом, а социальными сетями) то, что надо)
  2
RDeanW
13.03.2018, 15:44
кстати, на соккере уже обсудили то, как манчини в инстаграмме послал болельщика зенита и написал кое-что про его сестру?))
  3
Алексей Коротеев
13.03.2018, 15:42
Пусть Иванова и Лапочкина с собой захватит !
  0
Tommy Lee
13.03.2018, 15:36
А тарасовский филиал не хотят лишить трёх очков? Так вот Федун расплачивается за подаренные очки. Судейку подсунул некачественного.
  1
RDeanW
RDeanW
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.03.2018, 15:14, ред.
не просто так он у меня в игноре) туда попадают особо одаренные кадры, которые несут дикую ересь)
  2
ChsZ
13.03.2018, 15:07
Скоро там и спартак будет, не всё же ему с кукуяном играть.
  0
RDeanW
13.03.2018, 15:06
знаем мы эти ссылки вилкова. сидел в фнл, отбывал наказание, а потом его резко выдернули на матч зенит - спартак. и в третий раз подряд при вилкове зенит забивает 5. совпадение, ага
  3
просто сашка
13.03.2018, 15:01
видно в ФНЛ замаячили неплохие шабашки
  0
Борисыч1
13.03.2018, 14:59
А ФНЛ-то в чём виновата?
  1
drug01
13.03.2018, 14:57
Правильное решение! Надо хорошо подумать и....вспомнить все правила футбола!Дерзай.....
  0
ChsZ
13.03.2018, 14:57, ред.
В Европе судьи не Фидуна, результат 7-0 не от самой сильной команды Европы, спартачи Ливерпуль называли середняком перед матчем.
  0
ДАША Д
13.03.2018, 14:54
Тогда уж во втордив надо идти восстанавливаться или у любителям.
  0
ermak6848
13.03.2018, 14:54
Главное в зарплате не потеряет
Держись Миша!!!
  0
denmig
13.03.2018, 14:49
пусть за зенит 2 побанкует пока ! давно пора!
  1
EAGinLE
13.03.2018, 14:45
В фнл менее важные матчи бывают .
  1
Супервайзер
13.03.2018, 14:41
Говорят, Слуцкий попросил Абрамовича, чтобы он купил Вилкова для чемпионата Нидерландов.))
  5
Ливерпуль-7
13.03.2018, 14:39
Странно, почему Левников до сих пор не в ФНЛ, вся страна видела как он помог спартаку победить бедный СКА.
  0
Слайш
13.03.2018, 14:35
Вызовут из ФНЛ когда нужно будет судить очередной договорняк )) всё логично )
  0
311
311
13.03.2018, 14:33
Федун уже поставил его на матч Спартака-2!)
  1
Воин666
13.03.2018, 14:21
Его вообще надо отстранить от судейства навсегда. Просто неадекватный какой-то.
  0
fcspartak
13.03.2018, 14:21
Арбитр Вилков поработает в ФНЛ до 23его тура РФПЛ
  1
makkie
makkie
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.03.2018, 14:19
Судья по вызову какой-то :)
  3
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
13.03.2018, 14:19, ред.
Ты бы хоть ради интереса глянул статистику Спартака при судействе Вилкова.
И сравнил бы со статистикой Зенита.
Хотя языком чесать - не мешки ворочать...
  3
Александр Северный
13.03.2018, 14:18
Фидун то как заплачет, лучшего кадра потерял.
  8
makkie
13.03.2018, 14:15
Хаха, на Зенит-цска или Зенит-Локо Вилкова вернут - к бабке не ходи.
  4
Аксинья
13.03.2018, 14:08
Ну а Еськов как всегда останется чистеньким и беленьким...
  3
Баклан-Генерал
13.03.2018, 14:06
Федун через РФС сослал лучшего преданного судью в ФНЛ!!! Доколе мы, простые болельщики за зенит, будем терпеть беспредел???
  45
Владимир_Спартак
13.03.2018, 14:06
Практически у нас нет хороших судей. В основном нахлебники,халтурят.
  2
Swamp and Cormorant Albion
13.03.2018, 14:06
Ничего страшного, на матч с Уфой наш Газпром поставит Мешкова, или Еськова, или Иванова, или...
Можно продолжать бесконечно, все лучшие люди страны - Путин, Медведев, Мутко болеют за зенит! Без ЛЕ не останемся!
  49
LOpp
LOpp
ответ Миша Вилков (раскрыть)
13.03.2018, 14:04
Николаев в пол года один матч судит и в основном дерби, чем он вам не угодил?
  2
ChsZ
13.03.2018, 14:04
За что федун честных судей отправляет в ссылку, только потому, что не по его правилам действует?
  5
Миша Вилков
13.03.2018, 14:02
Безбородова, Николаева и Кукуяна бы туда тоже!
  9
Tolerast
13.03.2018, 14:01, ред.
И самого Будогосского заодно с собой пусть прихватит
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт