Новости
 

«Спартак» начал готовиться к матчу с «Рубином»

13.03.2018, 12:58

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что московская команда с сегодняшнего дня начала готовиться к матчу 23-го тура РФПЛ против «Рубина».

«После победной игры со „СКА-Хабаровском“ Массимо Каррера предоставил команде выходной. Во вторник спартаковцы вернулись к работе и начали подготовку к гостевому матчу с „Рубином“, который пройдёт в Казани 17 марта. 

Сегодня „красно-белые“ собрались на базе в 10:00, а спустя полтора часа вышли на газон, предварительно размявшись в тренажерном зале. Для футболистов, которые отыграли большую часть встречи, занятие носило восстановительный характер. Остальные провели полноценную тренировку. 

Отметим, что защитники Сердар Таски и Сальваторе Боккетти, а также полузащитник Артём Тимофеев занимались по индивидуальной программе. Защитники Георгий Тигиев и Георгий Джикия продолжают курс реабилитации. Нападающий Зе Луиш лечится. 

На завтра у „Спартака“ запланирована утренняя тренировка», — передает пресс-служба. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Рубин 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VIC2
14.03.2018, 22:40, ред.
Очередному автобусу придётся баллоны расстреливать
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Свинельд (комментарий удален)
13.03.2018, 23:54
Показать
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Палыч82 (раскрыть)
13.03.2018, 20:20
"Раньше бы Романцев в дубль для профилактики за такое сослал на пару недель" (с) Раньше и за клуб бились, а не за деньги! СПАРТАК ВРЕМЁН РОМАНЦЕВА - ИГРОКА - УВАЖЕНИЕ! Я УЖ НЕ ГОВОРЮ О ПРЕДЫДУЩИХ ПОКОЛЕНИЯХ! А какие были болельщики! Я болел за Динамо Киев в советские времена. Ни разу не было битья. На уровне: вот хохлы, вот Спартак. Свиньи ни разу не вспоминались. Пардон, ностальгия)
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Свинельд (комментарий удален)
13.03.2018, 19:22
Мне не интересны мнения «болельщиков» в частности которых я не знаю и тем более, которые герои слова за монитором и клавиатурой , я не игру болельщиков смотрю!
За чем меня цитировать по несколько раз одно и тоже, коль это делаете , внимательнее читайте, там есть ответы на ваши вопросы !
И отвечать копи-пастами из моих фраз унылое дело!
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Свинельд (комментарий удален)
13.03.2018, 18:02
Когда я говорил про нытье со стороны зенита, я имел ввиду всех последних тренеров зенита, каждый из них ныл в камеру тв, а по мне это выносить сор из избы! В противовес Каррера , вы слышали лично от него подобное?
Все ваши списки, это не что , как выдержки из фраз и моего его тоже, не понимаете смысла сказанного- начинаете цепляться к словам и фразам!
Специально для Вас, суть моего прошлого сообщения, это Каррера и Манчини
  2
Блоссия
13.03.2018, 17:09
Спартаку удачи. Патроны для Рубина не жалеть))))
  9
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Свинельд (комментарий удален)
13.03.2018, 16:16, ред.
Я не слышал ни одного нытья со стороны Спартака за последние 3 сезона точно, как у вашей Зени! Которая постоянно ноет и плачет в том что ей кто-то то постоянно мешает и не дает играть и не покупают игроков! Сколько еще нужно купить зениту , что бы вы успокоились и вам было достаточно? Все идет к тому что зенит будет скупать не группами игроков а целыми составами в ЧР)))Или же в конце концов Газпром пошлёт нафиг этот футбольный проект под названием зенит.
  3
Палыч82
13.03.2018, 16:07
Заметил, что после перерыва Спартак собраннее в обороне играет. С Атлетиком в обороне были индивидуальные ошибки вратаря и Кутепова, а в остальном красно-белые стали надежнее ближе к своим воротам. Но где-то прибывает, а где-то убывает, острота уже не та, что в конце прошлого года, и конкретно Промес в плохой форме. Раньше бы Романцев в дубль для профилактики за такое сослал на пару недель
  4
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
13.03.2018, 15:30
Достаточно того что зенит уже ТРЕТИЙ сезон позорится со своими трансферами и самой игрой в ЧР !
  1
bbb370
13.03.2018, 15:29
Удачи Спартаку! Только победа!
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ azures (комментарий удален)
13.03.2018, 15:25
А зеня что уже даже в ничейку сгонять не может честно??)))))))
(мачт Ростов-Зенит).
Отделались с божьей помощью, тьфу ты, судейской помощью!
А так бы было очердное позорное поражение!
))))))))))))))))))))))))))
  0
denmig
13.03.2018, 14:55
ну и правильно! это тяжелый выезд, бердавтобус и прочее! счет 0-1 уместен, как и в матче со ской! будем надеяться, что раскроются все-таки, дадут поиграть в нормальный открытый футбол! хотя о чем это я - берды-аглы-bus !
  3
makkie
makkie
ответ ildar_3871 (раскрыть)
13.03.2018, 14:18
Скорее всего, если назначат 11-метровый - никто его бить не пойдет и отменят пенальти)
Тут речь в другом - матч из Казани могут перенести в Москву из-за погоды -20 градусов.
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ildar_3871 (раскрыть)
13.03.2018, 14:10
Может вместе сходим ? ))))))
  0
Арбалет
13.03.2018, 14:09
Когда фидун все продаст вместе со стадионом и купит спартаку хотя бы 1/8 в Лиге Европы?
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
13.03.2018, 14:08
Такое впечатление создаётся ,что вам ,СЭР , постоянно за что-то стыдно ,что вы без конца за кого-то краснеете и переживаете ! Спокойнее надо быть ,спокойнее !!! ))))
  0
Сергеевич вернулся 1
13.03.2018, 14:05
Тот самый случай, когда конебакланы будут болеть за Рубин, а Ильдарка за Спартак))).
  4
ildar_3871
ildar_3871
ответ YS007 (комментарий удален)
13.03.2018, 13:59
Им надо пару нормальных напов купить !
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ makkie (раскрыть)
13.03.2018, 13:57
Я не слежу за Спартаком , не знаю кто там играет , сам подскажи !)
  0
makkie
makkie
ответ ildar_3871 (раскрыть)
13.03.2018, 13:56
Песьяков в Ростове.
Еще варианты?)
  2
drug01
13.03.2018, 13:56
Ждем результат игры!!!!
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Беланов (комментарий удален)
13.03.2018, 13:55
В Спартаке напы кривоногие !
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ makkie (раскрыть)
13.03.2018, 13:54
Жаль , больше некому бить , ну если только Письяков !)
  1
makkie
makkie
ответ ildar_3871 (раскрыть)
13.03.2018, 13:53
Промес дисквалифицирован на матч :)
  2
fcspartak
fcspartak
ответ ildar_3871 (раскрыть)
13.03.2018, 13:53
не переживай) в матче с Рубином Промес пенальти точно бить не будет)
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ildar_3871 (раскрыть)
13.03.2018, 13:51
Безбородова возьмут с собой, тогда вам ловить нечего!
  5
ДАША Д
13.03.2018, 13:51
Ждем очередные нули или чей-нибудь случайный гол.
  1
ildar_3871
13.03.2018, 13:50, ред.
Спартак сейчас играет очень плохо , в игре со СКА Спартак нанес 40 ударов , и все мимо ,всего 1 гол , у кб вся надежда на пенальти , и то Промес может промазать !)
  2
fcspartak
13.03.2018, 13:50
Зенит уже подготовился и к Лейпцигу и к Уфе. Манчини заучил текст послематчевых интервью
  0
Игорь Солнцев
13.03.2018, 13:48, ред.
За спартак опять будет стыдно, а вместе с ним и за рубин, который продается.
  2
ildar_3871
13.03.2018, 13:46
В итоге все решит пенальти , а кто пробьет тут к гадалке не ходи !)
  3
Сергеевич вернулся 1
13.03.2018, 13:42
Бекиевич говорил, что 3-4 игры всё решат на каком месте в итоге будет Рубин. И этот матч один из них. У Спартака, Рубин один из клубов, кто может отобрать очки.Интересный матч ожидает болел. Проверка коллектива Бекиевича на фоне сильного соперника. После перерыва первый матч обновлённого Рубина дома, поэтому игрокам есть, что доказывать. Про Спартак ясно одно, что терять очки просто нельзя в погоне за Локо. Жду бескомпромиссной борьбы на поле, ход тренерских мыслей. Это будут шахматы. Пусть победит сильнейший! Буду не против, если победит дружба).
  3
Parovoznic
Parovoznic
ответ Арбалет (раскрыть)
13.03.2018, 13:39
И чем закончится игра?
  -2
abashuka
abashuka
ответ ildar_3871 (раскрыть)
13.03.2018, 13:37
У него много помощников, которые болеют за спартак, наверное, тоже за деньги, просто так болеть за спартак могут только преданные, а их почти не осталочсь.
  2
EAGinLE
13.03.2018, 13:36
Удачи Спартаку .
  1
13 RUS
13.03.2018, 13:35
И кстати к чему этот блог ни о чем про пупсятник?
  2
13 RUS
13.03.2018, 13:33
Федун по полной будет заряжать до конца сезона
  3
ildar_3871
13.03.2018, 13:33
Казанский в этот день опять за Спартак будет болеть , что за беспринципный человек !
  4
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
13.03.2018, 13:31
За Нибиуллина ты будешь топить в Зенита,как до этого за Файзуллина))
  4
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
13.03.2018, 13:30
Я за всех татар буду топить , даже за Оденвинге !)))
  1
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
13.03.2018, 13:29
Топи за Биляша в СКА)))
  4
LOpp
13.03.2018, 13:28
Lazurny
Сегодня 13:07
Очередной фарс будет в Казани, видимость борьбы и очередной договорняк.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

с пятого места поди лучше договорняки разглядеть?))
  8
ildar_3871
13.03.2018, 13:27
Пора уже Бердыева выгонять , где Минниханов ?
  2
ildar_3871
13.03.2018, 13:26
Опять Бердыев сольет , надоел уже договорняки гонять , Рубин распродал , сейчас на играх будет бабкки зарабатывать !
  2
Казанский
13.03.2018, 13:25
17 марта все конебакланы дружно за Рубин топят))))))
  5
averoniy
13.03.2018, 13:23
Бердыев в этом матче не нужен, спектаклем будет руководить карера.
  2
Ливерпуль-7
Ливерпуль-7
ответ Казанский (раскрыть)
13.03.2018, 13:21
Смешно это видеть даже.
  0
Казанский
13.03.2018, 13:20
Показать
Казанский
Казанский
ответ Don trambon (комментарий удален)
13.03.2018, 13:18
Показать
Арбалет
13.03.2018, 13:08
Даже ничья тут не будет кому-то удовлетворением, заранее видно - матч договорный.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт