Soccer.ru

«Амкар» просит КДК отменить красную карточку Огуде

13 марта 2018, 10:29
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Пресс-служба «Амкара» сообщает, что руководство клуба обратилось в КДК с просьбой отменить красную карточку, которая была выдана полузащитнику пермской команды Огуде в матче 22-го тура РФПЛ. Нигерийский футболист получил прямую красную карточку на 76-й минуте, через две минуты после выхода на замену.

«Футбольный клуб „Амкар“ в официальном обращении просит Контрольно-дисциплинарный комитет РФС отменить красную карточку, повлекшую удаление игрока „красно-черных“ Фегора Огуде.

Заседание КДК РФС пройдет 14 марта»
, — передает пресс-служба «Амкара».

Все комментарии
Аксинья
13 марта 2018 в 15:05
Если судью наказали то карточку несомненно отменят...
Аксинья
13 марта 2018 в 13:53
Ого, Степа кажется очухался после зенитовского отскока в Ростове и вновь принялся за свою грязную работу...
fcspartak
fcspartak ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2018 в 13:45
    Footbolista
    Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
    13 марта 2018 в 13:39, ред.
    Переигровка опасно, можно еще пару КК получить...или проиграть, только некоторые пернатые этого не понимают...
    Р.S. тут некоторые минусуют, специально для них напомню игры Спартака со Сьеном в кубке УЕФА....Швейцарцы ворота тогда мерили)) и по инициативе швейцарского клуба матч был переигран (первоначально команды сыграли вничью 2:2), а в переигровке Спартак в "правильные" ворота вкатил им 5 штук...
    Аксинья
    Аксинья ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2018 в 13:37
    Так получается что все обидчики Зенита в следующем круге выходят на Арсенал...При таком стечении обстоятельств через три-четыре тура туляки и Зеню обойдут...Как только Червиченко упустил эту оплошность составителей календаря...
    mihaluch
    13 марта 2018 в 13:31
    Просьбу надо подавать в конвертике лично тов. Григорянцу, и что бы в конвертике что-то зелёненькое шуршало. Тогда можно надеется на положительный исход.
    patra
    13 марта 2018 в 13:28
    После пожара .... насос, в таких случаях судей надо пропесочить. За ошибку бабло урезать, за умысел гнать в шею.
    Миша Вилков
    13 марта 2018 в 12:59
    Вряд ли отменят, хотя красная левая конечно!
    Ангел неБесГрешен
    13 марта 2018 в 12:55
    В матче с Зенитом пришло, с Арсеналом ушло..ь
    sir_Alex
    13 марта 2018 в 12:53
    Назад дороги нет!
    ChsZ
    13 марта 2018 в 12:34
    Это все равно, что просить переигровку матча Ливерпуль-спартак.
    борька
    13 марта 2018 в 12:20
    Срочно отменить, или обьявить забастовку!
    Остапчук 67
    13 марта 2018 в 12:16
    И тут "круглосуточные".
    Shpundya .
    Shpundya . ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2018 в 11:39
    Потому как только сегодня ФК Амкар обратился в кдк
    нечитайло
    13 марта 2018 в 11:17
    Надо рассмотреть
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Крейсер (раскрыть)
    13 марта 2018 в 11:11
    а что за интересная трактовка " на усмотрение судьи" ?)
    есть правила - есть нарушение правил. Что должен судья "усматривать" ?)) Либо судья ошибся, либ же правильно эпизод трактовал.
    LOpp
    13 марта 2018 в 11:10
    отмена КК щас не в тренде, надо сразу переигровку просить
    EAGinLE
    13 марта 2018 в 11:09
    Наступил шипами на ногу соперника - получи КК . Иначе травм много будет , тем более на промерзшем поле .
    Kurt Bekelman
    13 марта 2018 в 11:07
    Огуде неадекватный . Всегда очень грубо играет. И по делу был удален против Арсенала. За какие-такие заслуги отменять справедливое удаление ?
    ChsZ
    13 марта 2018 в 10:57
    С какой стати КДК спартаковский должен отменять левую карточку?
    Крейсер
    13 марта 2018 в 10:43
    Не отменят. Эпизод "на усмотрение судьи".
    Что ж поделаешь, если судья в неадеквате.
    Байкал-38
    13 марта 2018 в 10:41
    Несколько раз пересмотрел этот момент, да там не то, что красной, жёлтой не должно быть! Огуде играл чисто в мяч, а когда он ускользнул, а по другому это назвать нельзя, нога опустилась на землю, но там оказалась нога Комбарова. Умысла не было, чистая случайность.
    Но из ходя из течения матча, на поле должны были выйти автоматчики и привести приговор в исполнение! Вилкова надо отстранять от судейства, очень много ошибок влияющих на результат!
    ДСА
    13 марта 2018 в 10:33
    Пока будут рассматривать дисквалификация закончится.
    Казанский
    13 марта 2018 в 10:32
    Не отменят.Это месть лазурная за ничью с Зенитом
    Гость