Новости
 

Мостовой: «Если бы у меня был Мальдини, Кутепова и Васина в сборную не вызывал бы»

13.03.2018, 10:06

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал ситуацию с центральными защитниками в национальной команде.

«Кутепов при Черчесове часто вызывается в сборную. Если бы не вызвали, вы бы спросили: „А почему не вызвали?“ Он же основной защитник „Спартака“ на данный момент. Главный тренер Черчесов. Он решает, кого вызывать. Если бы у меня был Мальдини, конечно, я бы Кутепова не вызывал. И Васина не вызывал бы. Он тоже ненадежный.

Безвыходное положение в сборной? Что значит безвыходное? В стране 147 миллионов человек, как у нас может быть безвыходное положение? Да, получил Джикия травму, но у нас еще есть другие футболисты, которых надо пробовать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Мостовой Александр, Кутепов Илья, Васин Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
loko7
13.03.2018, 13:33
Если бы твое время в сборной России были такие футболисты как Зидан, Фигу , Недвед, Гиггз, то о твоем бы существовании даже не знали бы.
  1
Олег Пастушков
Олег Пастушков
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
13.03.2018, 13:18
Как-как... Больше не смотрю :-D
  0
Слайш
13.03.2018, 12:31
Если бы у меня были Роналду и Месси, Кокорин и Смолов сидели бы на скамейке.. Если был бы Модрич, глушакова не вызвали бы в сборную.. Ну и так далее... Он чё дурак?
  3
Duda Gigolaev Osetin
13.03.2018, 11:47
147 млн человек... Но футбол для тех, кто в него играет - это работа... А на работе принято увиливать, халтурить, не работать, когда начальник (тренер) не смотрит... Нет у нас тех, для кого футбол - это философия жизни... Нет у нас своих Роналду, Пирло, Гаттузо...кто отдаёт всего себя игре.
  0
Kurt Bekelman
13.03.2018, 11:35
Вечно чем-то недоволен. То "письмо 14", то на Евро 2004 вонь поднял. Та еще вошь
  2
SHMEL
SHMEL
ответ Олег Пастушков (раскрыть)
13.03.2018, 11:26
Васин в сранении с Кутей просто профессионал мега класса.Столько сколько ляпов допускает кутя не делают даже в детской школе...
  2
SHMEL
SHMEL
ответ ДАША Д (раскрыть)
13.03.2018, 11:25
Игнашевич вообще не рассматривается,а братья однозначно сказали усатому (и абсолютно правильно сделали считаю) в личной беседе,чтобы шел в пешее эротическое путешествие и довольствовался Кутеповым.
  0
drug01
13.03.2018, 10:40
Пора бы уже уже доверить Мостовому доверить сборную
  0
Leha-ha50
13.03.2018, 10:38
Мостовой начинает надоедать. Шел бы тренировать , чем языком молоть. Обсуждать других всегда легче.
  3
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Олег Пастушков (раскрыть)
13.03.2018, 10:37
ну и как?
  0
311
311
13.03.2018, 10:35
Мальдини и сейчас не уступит этим двоим!)
  6
Олег Пастушков
13.03.2018, 10:34, ред.
Когда я увидел игру Кутепова, я подумал, что это безнадежно. Но потом я увидел игру Васина...
  0
ДАША Д
13.03.2018, 10:34
Надо идти на поклон к Березуцким и Игнашевичу.
  0
Sem25
13.03.2018, 10:33
Володю Рыкова в сборную!))) Не победим, хоть "отоварим" не по детски!)))
  2
d_fincher
13.03.2018, 10:29
Если бы у Романцева был Пирло, Мостового и Карпина он бы в сборную не вызывал.
  3
SHMEL
13.03.2018, 10:14
Кутепов это бестселлер мирового футбола,с ним никто не сравнится.
  6
Красно Синий воин
13.03.2018, 10:12
Да уж! Видели мы этого Кутепова в Еврокубках!
  8
kukuruzonax
13.03.2018, 10:09