Soccer.ru

Мевля: «Не скажу, что перспектива борьбы за „золото“ стала более туманной»

13 марта 2018, 09:08
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Миха Мевля считает, что команда еще может бороться за самые высокие места в турнирной таблице, несмотря на неудачи в последних встречах.

«Будь поле в Ростове-на-Дону получше, мы показали бы более качественный футбол. А так мяч прыгал, „дробил“, менял направление во время передач. Контролировать его было не просто. На то, чтобы остановить или обработать мяч в таких условиях, тоже больше секунд тратишь.

Я бы не стал говорить, что перспектива борьбы за „золото“ теперь стала еще более туманной. Предпочитаю быть оптимистом и верить, что все еще возможно. Включая хэппи-энд для „Зенита“. Во всяком случае, руки точно нельзя опускать. К тому же борьба между преследователями „Локомотива“ за путевки в Лигу чемпионов очень серьезная. Думаю, она продлится вплоть до последнего тура. Для болельщиков это очень интересно».

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
112910415
13 марта 2018 в 17:31
шансы стали более хорошими )
Аксинья
13 марта 2018 в 13:50
Если Спартак возьмет Кубок России - то у вас появится реальный шанс запрыгнуть в последний вагон отходящего в Лигу Европы поезда...
Jeck Denielse
13 марта 2018 в 13:19, ред.
Если за 8 туров до конца чемпионата отстаёшь на 10 очков - то перспектива не туманная......её просто нет....
КЭТиК
13 марта 2018 в 09:39
Если говорить о представительстве Лиге Чемпионов, то идеальный расклад следующий:
1 место - Локомотив (вряд ли опустятся ниже 2-го места)
2 место (либо 1-е) - либо ЦСКА, либо Спартак, либо Краснодар
3 место - Зенит (только 3-е!, Зенит умеет через стыки пробиваться намного лучше остальных наших клубов)
ДАША Д
13 марта 2018 в 09:33
За место в тройке по силам поборться.
Footbolista
13 марта 2018 в 09:30
Танцор Мевля: "Пол был шершавый и дробил"...
Ангел неБесГрешен
13 марта 2018 в 09:28
Ну да, недавно было 8 очков и 10 матчей впереди.
Сейчас 10 очков и 8 матчей. Шансы увеличиваются...
Serg3.12
13 марта 2018 в 09:24
Трудно было Мевле в Ростове... не привычное поле...)
Serg3.12
13 марта 2018 в 09:22
Перспектива борьбы за "золото" для Зенита стала совсем прозрачной)
Footbolista
13 марта 2018 в 09:18, ред.
Мевля, как защитник должен знать, что руки нужно опускать, а еще лучше прятать...
Гость