Новости
 

Орлов: «Нужно поддержать Манчини, завтра его никто не уволит»

13.03.2018, 08:53

Российский комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» поддержал клуб из Петербурга, несмотря на последние неудачные результаты команды.

«Моя личная позиция — поддержать команду. Сейчас можно найти много всяких слабостей, наговорить всего. Нужно поддержать ребят как личностей, поддержать тренера. Все равно никто завтра Манчини не уволит. Хотя ко мне подходят знакомые и незнакомые люди и говорят: ну что, надо еще покупать игроков для Роберто?»

«Зенит» в последнем туре сыграл вничью с «Ростовом» (0:0). Команда занимает 5-е место в таблице чемпионата России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: radiozenit.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Манчини Роберто, Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DNK74_02
DNK74_02
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.03.2018, 21:36
Абсолютно со всем согласен.
  0
Полевой Командир
13.03.2018, 17:27, ред.
речи Манчини напоминают известный монолог Остапа Бендера в шахматном клубе "Белая ладья"
  0
112910415
13.03.2018, 17:14
пока не все поняли сложный план тренера
ещё год-два и все станут восхищённо аплодировать
  0
Leha-ha50
13.03.2018, 16:10
......Все равно никто завтра Манчини не уволит. .......
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Его уволят сегодня???
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Parovoznic (раскрыть)
13.03.2018, 15:04
Макаревич - передас, нерукопожат для тех, кто любит Россию. Неприлично о нём даже упоминать, не то, что слушать. Совсем не имхо.
  0
Хороший Малый
13.03.2018, 14:47
Да а смысл его держать???!!!!Я за Семака !!!!
Думаю он поможет Зениту.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.03.2018, 14:44
Посмотрел. Понравилось )
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.03.2018, 14:33
Грю жы, забей в Ютуб название песенки и послушай. Как рукой снимет!
Я не могу тут это видео разместить: меня ужЕ банили за размещение здесь видео Макаревича с этой песенкой.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.03.2018, 14:31
"речь о системе РФС......
Если Зенит в ней не чемпионит - значит не лады что то в этой системе"
- - - - - -

Вроде у тебя обычно мысли очень здравые. И хорошо изложенные. Всегда очень интересно почитать.
А тут вот... Прям никак не могу понять связь между первым и вторым.
А мож не лады в системе Зенита?
Честно, не понял тебя.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.03.2018, 14:26
Да забей ты!
Там пишет человек... как бы это помягче, что б без бана... пишет молодой человек постпубертатного периода.
Я уважаю наше юное и незрелое поколение, но нельзя же воспринимать их слова так близко к сердцу!

P.S. Кста, о незрелом поколении в тырнете.
Ты не пробовал послушать до конца коротенькую песенку Макаревича "Студент Иван 5ов"? Я вот дослушал. С тех пор на некоторых персонажей в тырнете просто не реагирую.
Рекомендую, послушай! )
  0
борька
13.03.2018, 14:09
Митинг в поддержку Манчини назначен на 18 марта ! Все на митинг!
  0
Борисыч1
13.03.2018, 13:54
Да мы всей страной поддержим Манчини, пусть и дальше косячит!
  2
самуил кац 1
13.03.2018, 13:52
Уволить Манчини - расписаться в своей полной некомпетентности в футболе. А оно Фурсу надо ?
  1
zamsb
13.03.2018, 13:52
Еще поработать дать конечно можно, если поставлена задача окончательно развалить Зенит.
  0
008Maximus
13.03.2018, 13:42, ред.
Орлов: "Нужно поддержать Манчини, ведь завтра его ещё никто не уволит"
  0
Miaf
13.03.2018, 13:39
  2
Serg_Diamond
13.03.2018, 13:37
Ну значит послезавтра
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Казанский (раскрыть)
13.03.2018, 13:36
Какая система России ?? речь о системе РФС......

Если Зенит в ней не чемпионит - значит не лады что то в этой системе........
  0
patra
patra
ответ FILL3287 (комментарий удален)
13.03.2018, 13:33
Скорее он хочет купить всех, кто не дает Зениту забивать.
  0
eugen-han
13.03.2018, 13:33, ред.
в ближайшие два-три года зенит уже ничего не сможет выиграть в ЛЧ по определению,так как это именно тот срок для того,чтобы туда попасть в нынешнем состоянии команды,а ведь свои обещания г.фурс уже не выполнил,не говоря про те или иные обязательства в той или иной форме перед клубом и его болелами.
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2018, 13:30
Не пыли.Не раз это замечал,как ты свои комменты провокационные редактируешь и удаляешь..
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Казанский (раскрыть)
13.03.2018, 13:27
У Зенита не проблем !!!

Вчера.
Манчини : "Получается, что жалуетесь только вы на то, что якобы я много жалуюсь."..)))

Лучше не скажешь.....
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.03.2018, 13:24
Показать
Адвокат 76
13.03.2018, 13:23
Ковать команду надо из того материала что есть, в этом и есть умение великих тренеров.
Манчини самый слабый тренер во всей нашей Премьер лиге.
  2
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.03.2018, 13:15
Показать
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.03.2018, 13:10
Опять в проблемах Зенита обвинил систему России,автомобили,мобилы и т.д. Это так по питерски))
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2018, 13:07
  2
Jeck Denielse
13.03.2018, 13:06
Дело вообще не в Зените и тем более не в Манчини......
Уровень чемпа катится к нулевому....

С осторожностью читаю Рабинера,ибо он предвзят....но вчера он был прав...
"Система" не работает....телеправа никто не купит....мастера игры выбирают Бернли и Саутгемптоны вместо Зенитов и Спартаков....еврокубков в ближайшие 10 лет не ждать точно....пропасть между Европой и РПФЛ растёт с каждым днём....

По осени наверняка отчалют последние Смоловы,Промесы,Паредесы и тогда вообще будет тоска...дружно перейдём на 7 центральных защитников и будем дальше удивляться почему Фарфан не в Барселоне а в Локо...и что "лучшая атака лиги" все таки лучшая потому как сумела забить условному Хабаровску за 3 часа игрового времени......))

Думаю футбольные люди ещё не скоро придут в РФС.....но глупо считать Питер - виновником всех бед лиги....

Про игроков молчу...они просто не едут....
А то что Эмери,Луческу,Билич,Капелло,Грасия,Слуцкий и пр. не у нас ещё более показательно....здесь их опыт и тренерские навыки просто оказались не нужны....
Манчини наступает на те же грабли.....

Конечно куда проще и "по-нашему" сказать что Луческу,Боаш,Манчини и пр. - "нытики"...
Но прежде всего они отличные тренеры по футболу - чьи заслуги в этом спорте перечислять и 3-х страниц не хватит.......

На западе лучше делают машины,снимают кино и играют в футбол......
Так давайте учиться.........а не обс....ать.......
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2018, 13:02
Конебомжи не умные,они хитро..опые.Заведя себе полсотню "друзей" можно оскорблять хоть круглые сутки,скача с одного "друга" на другого не боясь бана.А за родителей надо отвечать не только в реале,но и в инете,т.к. оскорбить чужую родню может только трус,не боясь,что его ПОКА не достанут.
И кстати как ты пишешь "пиксели" доводили до самоубийства многих подростков..так что Артемошка,если ты живешь в виртуале,то должен об этом лучше меня знать
  2
dzvinka
13.03.2018, 13:01
орляшка типа намекает, что если бы завтра могли уволить, он бы "наговорил всего" и не поддерживал бы... дед на два стула присесть пытается... типа поддержал, но типа тоже против, не зря хитро63й так долго пригрелся там)))
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
13.03.2018, 13:00
Манчини просто не способен создавать коллектив и мотивировать его. В этом была его проблема во всех клубах, где он был тренером. Он умудрялся поругаться не только с футболистами, но даже с техническим персоналом стадионов. Нытик.
  5
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2018, 12:55
У кого нет родных,тот конечно не ведется.У коней один папа на всех и это Женя Гинер.Вот там полыхает у коней не по детски))
  2
Казанский
Казанский
ответ Jum13 (комментарий удален)
13.03.2018, 12:50, ред.
Ты меня не провоцируй,не получится))
  2
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.03.2018, 12:50
Ну про массовость табуна ты загнул.Так,две-три веселые лошадки и много-много клонов))
  0
ermak6848
13.03.2018, 12:44
Посмотрим как сыграет фк " Зенит " и сделаем орг/ выводы
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.03.2018, 12:43
Чем то Димона напоминает.Видимо однополчанин))
  2
SHMEL
13.03.2018, 12:42
Я тоже за то,чтобы Манчини остался,зина будет деградировать,нам будет легче.
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.03.2018, 12:42
Да не обращай на него внимания))Тот еще провокатор
  3
Казанский
Казанский
ответ Jum13 (комментарий удален)
13.03.2018, 12:39
Беда(((
  2
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.03.2018, 12:35
Ну ты будешь скидываться на трансфер Неймара в Зенит или что?))
  1
Jeck Denielse
13.03.2018, 12:30
"Поддержать"....))
Поддерживать надо хромых да немощных....
К коим Зенит ни каким боком не относится....

Я могу поддержать бабушку на ступеньках автобуса......но 10 раз подумаю поддержать ли чела вываливающегося из Бэнтли....))

А без болельщицкой поддержки команда не останется....флагман как никак...

Вообще малопонятна речь уважаемого Геннадия Сергеевича.....которая скорей похожа на некролог....чем на поддержку....))

Чего случилось то ???
Спонсор обанкротился ?? - нет.
Кто то ожидал 3 титула от команды созданной только вчера?? - нет.
За последние 8 лет Зенит хоть раз проиграл Спартаку по итогам двух встреч ??? - нет
Кто из РПФЛ выше зенита в рейтинге УЕФА ?? - нет.

Подумаешь..временные трудности...никто и не обещал что будет легко...))
Слегка расслабились...ну лениво бывает...бывали времена и помрачней...
Свои пожурят чужие с завистью потроллят...кому от этого хуже..))

Это Зенит....у него не может быть длительных провалов.....он всегда в поиске...))
16 лет извне - это не про него...))

Всё будет нормально...!!!
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2018, 12:30
Светлое,доброе,вечное?))
  2
Казанский
Казанский
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
13.03.2018, 12:29
  3
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.03.2018, 12:16
Дешифруется Артемка?))
  0
Robinson
Robinson
ответ Большой Карай (раскрыть)
13.03.2018, 12:09
Одного Неймара ему будет мало, потребует еще Месси и Криштиану, может тогда хотя бы серебро РФПЛ возьмет!
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2018, 12:07
Какие пруфы,если ты сам коммент удалил?))Артемон,не расстраивай меня с утра
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2018, 12:04
"«Амкар» просит КДК отменить красную карточку Огуде" была,но ты пост удалил,чтобы желтую за флуд не схватить))
  1
The Blue Oyster Bar
The Blue Oyster Bar
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2018, 12:03
Так Манчини и на соккере всем дизлайки ставит
  2
The Blue Oyster Bar
13.03.2018, 12:01
Скоро в Зенит придет Насри, он то и поддержит Манчини
  6
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.03.2018, 11:59
Да поняли мы,Артемон,что весело.Только зачем на каждой ветке эту новость постить?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт