Новости
 

Джикия: «У Карреры огромное будущее»

13.03.2018, 08:23

Защитник «Спартака» Георгий Джикия поделился мнением о главном тренере Массимо Каррере, под руководством которого «красно-белые» в прошлом сезоне выиграли чемпионат России.

«Наверное, в этом и есть его фишка, что никто не может понять, как так получилось. Я знаю одно: этот человек знает, что делает, несмотря на то что он довольно-таки молод в тренерском плане. У него огромное будущее», — сказал Джикия в программе «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Джикия Георгий, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
13.03.2018, 19:25, ред.
Ах,отстаньте, сударь! У Вас замечательное будущее - ещё 16 лет задавать вопрос :" Как так получилось?"))) Пожелание: поменьше семьнолить, триодинить и кутепить))). А так Спартак - милая команда!p.s. а побольше севильить!!!
  0
Colonist
13.03.2018, 16:54
Это вам не великий Дзюба, с тренеришкой!
  0
самуил кац 1
13.03.2018, 13:54
Ну. если САМ ДЖИКИЯ так говорит !
  0
Байкал-38
13.03.2018, 13:01
А много ли ещё осталось технического персонала в Спартаке мистер Каррера? Кого следующего увольнять будите, ведь Вам прочат большое будущее в этом!!!
  0
Locomotive Breath
13.03.2018, 12:23
"...под руководством которого «красно-белые» в прошлом сезоне выиграли чемпионат России.
"Наверное, в этом и есть его фишка, что никто не может понять, как так получилось." (с) А по моему, понятно...
  0
TihonAlt
13.03.2018, 11:43
Пожелаем успеха Каррере!
  4
denmig
13.03.2018, 11:10
конечно огромное ! - это вам не физруки и цски и прочие манекены!
  5
Крейсер
13.03.2018, 10:37
Показать
blitz
13.03.2018, 10:08
Дайте Каррере поработать, нам было весело в Еврокубках наблюдать за тарасовскими.
  4
oFANATo
oFANATo
ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален)
13.03.2018, 10:03
Опозорился на всю Европу
  3
Великолепный
13.03.2018, 10:00
Еврокубки уже показали какое будущее у физрука!
  9
EAGinLE
13.03.2018, 09:42
Удачи Спартаку .
  4
Дед Мазая
13.03.2018, 09:39
Весьма слабенький тренер. Если бы не Фортуна, которая его в темечко поцеловала, то давно бы работал разносчиком пиццы...
  1
13 RUS
13.03.2018, 09:35
Каррера пупсиков развел
  2
Tommy Lee
13.03.2018, 09:29
Джикия так сказал, как-будто у самого огромный тренерский опыт
  0
mihaluch
13.03.2018, 09:08
Огромное будущее - это когда на месте памятников Ленину, будут стоять памятники Кукарреки.
  2
makkie
13.03.2018, 08:56
Отметил бы, что Каррера продуктивно работает в тандеме с Пилипчуком - говорят, тоже светлая голова. Хоть и не такой раскрученный, как некоторые протэже Абрамовичей :)
  5
4RT
4RT
13.03.2018, 08:56
Ещё "Ювентусом" порулит
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт