Soccer.ru

Джикия: «У Карреры огромное будущее»

13 марта 2018, 08:23

Защитник «Спартака» Георгий Джикия поделился мнением о главном тренере Массимо Каррере, под руководством которого «красно-белые» в прошлом сезоне выиграли чемпионат России.

«Наверное, в этом и есть его фишка, что никто не может понять, как так получилось. Я знаю одно: этот человек знает, что делает, несмотря на то что он довольно-таки молод в тренерском плане. У него огромное будущее», — сказал Джикия в программе «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

Все комментарии
Locomotive Breath
13 марта 2018 в 19:25, ред.
Ах,отстаньте, сударь! У Вас замечательное будущее - ещё 16 лет задавать вопрос :" Как так получилось?"))) Пожелание: поменьше семьнолить, триодинить и кутепить))). А так Спартак - милая команда!p.s. а побольше севильить!!!
Colonist
13 марта 2018 в 16:54
Это вам не великий Дзюба, с тренеришкой!
самуил кац 1
13 марта 2018 в 13:54
Ну. если САМ ДЖИКИЯ так говорит !
Байкал-38
13 марта 2018 в 13:01
А много ли ещё осталось технического персонала в Спартаке мистер Каррера? Кого следующего увольнять будите, ведь Вам прочат большое будущее в этом!!!
Locomotive Breath
13 марта 2018 в 12:23
"...под руководством которого «красно-белые» в прошлом сезоне выиграли чемпионат России.
"Наверное, в этом и есть его фишка, что никто не может понять, как так получилось." (с) А по моему, понятно...
TihonAlt
13 марта 2018 в 11:43
Пожелаем успеха Каррере!
denmig
13 марта 2018 в 11:10
конечно огромное ! - это вам не физруки и цски и прочие манекены!
Крейсер
13 марта 2018 в 10:37
    blitz
    13 марта 2018 в 10:08
    Дайте Каррере поработать, нам было весело в Еврокубках наблюдать за тарасовскими.
    oFANATo
    oFANATo ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2018 в 10:03
    Опозорился на всю Европу
    Великолепный
    13 марта 2018 в 10:00
    Еврокубки уже показали какое будущее у физрука!
    EAGinLE
    13 марта 2018 в 09:42
    Удачи Спартаку .
    Дед Мазая
    13 марта 2018 в 09:39
    Весьма слабенький тренер. Если бы не Фортуна, которая его в темечко поцеловала, то давно бы работал разносчиком пиццы...
    13 RUS
    13 марта 2018 в 09:35
    Каррера пупсиков развел
    Tommy Lee
    13 марта 2018 в 09:29
    Джикия так сказал, как-будто у самого огромный тренерский опыт
    mihaluch
    13 марта 2018 в 09:08
    Огромное будущее - это когда на месте памятников Ленину, будут стоять памятники Кукарреки.
    makkie
    13 марта 2018 в 08:56
    Отметил бы, что Каррера продуктивно работает в тандеме с Пилипчуком - говорят, тоже светлая голова. Хоть и не такой раскрученный, как некоторые протэже Абрамовичей :)
    4RT
    4RT
    13 марта 2018 в 08:56
    Ещё "Ювентусом" порулит
    Гость