Новости
 

Луан, которым интересовался «Спартак», может перейти в «Реал Сосьедад»

13.03.2018, 07:29

«Реал Сосьедад» этим летом планирует приобрести форварда «Гремио» Луана.

На бразильского нападающего, которому в этом месяце исполняется 25 лет, также претендуют «Атлетико», «Арсенал», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

Напомним, в нынешнем сезоне к подписанию Луана был очень близок «Спартак», но бразилец в последний момент отказал москвичам. По словам агента игрока, форвард «не чувствовал бы себя счастливым в России».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с transfermarketweb.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
za logiku
13.03.2018, 12:53
что мне подсказывает, информация о том, что этим игроком интересуются арсеналы с ливерпулями да атлетиками не соответствует действительности, потому как накой болт он тогда переходит в сосидат?
не нужен он никому за такие бабки, которые агент требует...
  2
Знатог
13.03.2018, 11:30
Не нравится ему в Москве, тут фавел нету.
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13.03.2018, 11:10
25 лет а он все думает, мбапе вон 19 ,а он уже светится везде
так и останется в бразилии,ну или пусть подождет немытые
летом будут закупатся
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ cska plus (комментарий удален)
13.03.2018, 10:26
Луан, я в спартак? Чур меня, чур!
  0
SHMEL
13.03.2018, 10:19
Парень вовремя очухался от снадобья,подлитого в кофе спартаковскими скаутами и сбежал с переговоров.
  1
Alex-96
13.03.2018, 09:00
По сообщениям бразильской прессы Луан перейдет в спартак если тот займет в чемпионате место не выше четвертого. Луану очень не хочется позориться со спартаком в лиге чемпионов.
  0
4RT
4RT
13.03.2018, 08:53
Пусть отваливает,там его "осчастливят"!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
13.03.2018, 08:37
  4
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Байкал-38 (раскрыть)
13.03.2018, 08:35
Роша, будет в основе после ухода Квинси.
  0
RED_BLOOD
13.03.2018, 08:34
Очередная утка желтой прессы!)))))))))
  0
Байкал-38
13.03.2018, 08:33
Педро Роша, которого купили вместо Луана уже засветился в лиге чемпионов и лиге Европы! Луан посмотрел и понял как он был прав, что не поехал в Спартак! Лучше уж в «Реал Сосьедад»!
Ну, а сам Педро счастлив за 12 лямов можно и до конца карьеры у Карреры на лавке сидеть, с его то уровнем!
  5
Майкл59ru
13.03.2018, 08:29
Если умный перейдёт в Атлетико. Из всех представленных вариантов этот наиболее выигрышный .
  0
allemz
allemz
ответ ДАША Д (раскрыть)
13.03.2018, 08:24
С 0-7 далеко не уедешь)
  4
ДАША Д
13.03.2018, 08:09
А мог бы в Лиге Чемпионов засветиться....
  0
denmig
13.03.2018, 08:02
Луан- е лан! Будет играть в третьем сорте!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт