Моуриньо: «Не думаю, что мы претендуем на победу в Лиге чемпионов»

13 марта 2018, 04:00

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо поделился ожиданиями от ответной встречи с «Севильей» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, первый матч, проходивший в Испании, завершился со счётом 0:0.

«Не считаю, что у нас одна из лучших команд в турнире, но после выхода в четвертьфинал возможно всё. На стадии 1/8 финала дистанция до финиша кажется далёкой, а в четвертьфинале уже начинаешь чувствовать запах полуфинала.

Не думаю, что мы претендуем на победу в турнире.

Мы не сильно расстроимся, если не выиграем с разницей в три, четыре, пять мячей. Нам надо победить „Севилью“ хотя бы с минимальной разницей в счёте».

Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2018 в 12:29
От Порту и Интера точно никто не ожидал, а вот от МЮ должны ожидать, все таки МЮ претендует на звание топ команды Европы, и если это так, то МЮ автоматом должен быть претендентом, а сравнивать Интер и Порту с МЮ не корректно, все-таки МЮ это МЮ, а Моуриньо просто подстраховался, хотя знает, что в Манчестер Юнайтед, ждут от него, очень хорошего выступления в ЛЧ, особенно после не очень удачного выступления в АПЛ, где МЮ скорее всего не будет первым.
БиллиБоб
13 марта 2018 в 10:32
Шансов нет. Команда уровня 1/8 лч. Максимум 1/4
Red_team
13 марта 2018 в 09:52
Потрачены сотни лямов, а на АПЛ и ЛЧ мы все не претендуем, при этом игра - унылый автобус. Вопрос: в чем заключается работа Мавра?
Майкл59ru
13 марта 2018 в 06:49
Да конечно не выиграют. Моуриньо лучше бы о чемпионате больше думал,в лч ему всё равно ничего не светит.