Soccer.ru

Кан: «Матч против Саудовской Аравии однозначно не будет лёгким для сборной России»

13 марта 2018, 02:56

Экс-голкипер сборной Германии Оливер Кан оценил перспективы национальной команды России на домашнем ЧМ, а также поделился мнением о шансах немецкой сборной защитить титул чемпионов мира:

«Я не являюсь экспертом по сборной России, но видел результаты последних лет. Им необходимо собрать мощную команду, чтобы удачно выступить на домашнем чемпионате. Очень многое зависит от первой игры против сборной Саудовской Аравии. Это будет матч открытия турнира, за которым будет наблюдать весь мир. Игра точно получится тяжёлой для обеих команд. Команда Саудовской Аравии под руководством Хуана Антонио Пицци также имеет хорошие шансы на выход из группы. Пицци очень опытный тренер, который может хорошо выстроить тактику игры. Так что это важнейший матч для вас. Он однозначно не станет для сборной России лёгким.

Германия едет на мундиаль не защищать титул, они ставят задачу опять его выиграть. Положительным моментом является то, что с более опытными немецкими игроками активно конкурируют молодые талантливые футболисты, которые выиграли Кубок Конфедераций летом 2017 года. И это говорит о хорошем качестве и уровне игроков немецкой сборной».

Наставник сборной Саудовской Аравии Хуан Антонио Пицци ранее отметил, что его команде важно хорошо начать групповой этап ЧМ.

Все комментарии
Майкл59ru
13 марта 2018 в 07:14
Да ладно,от сборной России всё равно никто ничего и не ждёт. Многие понимают что сборная участвует в турнире,только потому что она из страны-хозяйки чемпионата. Если бы не это обстоятельство,игроки нашей чудо-сборной смотрели бы ЧМ дома по телевизору,как уже это делали в 2010,2014 годах )
mihaluch
13 марта 2018 в 04:57
Если Акинфеев сыграет надёжно, то Россия сыграет как минимум вничью и даже может победить.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить