Soccer.ru

Канунников: «Спрашивают про Хабаровск, а я отвечаю, что много времени провожу на стадионе»

12 марта 2018, 23:45

Нападающий «СКА-Хабаровск» Максим Канунников рассказал, как проходит его адаптация в новой команде.

«Мне говорили, что игровой практики может не быть, а накануне чемпионата мира для меня она очень важна. Поэтому принял такое решение. Если честно, абстрагируюсь от того, что это практически другой конец мира. Стараюсь жить, плюс-минус, по московскому времени, то есть ложусь и просыпаюсь позже. 

Спрашивают про Хабаровск, а я отвечаю, что большую часть времени провожу на стадионе. Пришел — тренировка, ухожу последним, торопиться некуда. Прилетел в Хабаровск, три дня тренировался на синтетике, потом обратно в Москву. Плюс налаживание понимания с партнерами», — сказал Канунников.

Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ Parovoznic (раскрыть)
13 марта 2018 в 07:02, ред.
Извини, тогда я не понял, о чём ты. Ну а город такой же, как все. Я как-то писал старую шутку в стиле Властелина колец: - Москва, это гномы. Строят подземные дворцы, зациклены на золоте, всё безумно дорого. Питер - эльфы. Ничего особенного за душой, только самомнение и понты выше крыши. А вся Россия - орки. Близко не подходи, а то в бубен получишь )))
Parovoznic
Parovoznic ответ Борисыч1 (раскрыть)
13 марта 2018 в 06:33
Хабаровск - такой же город, как и любой другой областной/краевой центр. Исключения тут составляют разве что Питер и Казань - эти города не такие. Ну и Москва, канеш.
А Хабаровск - по большому ничем глобально не отличается от Владивостока, Читы, Тюмени, Вологды, или Твери... И, видимо, Воронежа (точно не скажу, в Воронеже не был).
В общем, обычный город. Других в России нет. Все такие.

Но пост-то мой был абсолютно о другОм )
Борисыч1
Борисыч1 ответ Parovoznic (раскрыть)
13 марта 2018 в 06:15, ред.
Как-то приземляли из-за плохих погодных условий, поторчал два часа в аэропорте)
У меня лучший друг оттуда. Правда вся его семья уже в Москве, а сам он во Владивостоке. Его сестра была большим начальником в местном УВД, полковник. Ну и у моего сына(он айтишник) на работе есть филиал в Хабаре, частенько туда летал в командировки. Все говорят в один голос, что глушь.
Но не думаю, что Канунникова это волнует, тем более, что он сам провинциал.
Parovoznic
Parovoznic ответ Борисыч1 (раскрыть)
13 марта 2018 в 06:02
Бывал? )
Борисыч1
Борисыч1 ответ Parovoznic (раскрыть)
13 марта 2018 в 05:45
Не, ну Хабара-то реально деревня. Пингвины, правда, не залетают, а так глушь дикая и гопник на гопнике. Примерно на уровне Воронежа.
Parovoznic
13 марта 2018 в 04:55, ред.
"Спрашивают про Хабаровск, а я отвечаю, что большую часть времени провожу на стадионе. Пришел - тренировка, ухожу последним, торопиться некуда"
- - - - - - -

А кто спрашивает-то? Москвичи?
Ну дык объясни им, что Хабаровск - это в далеко Сибири, на берегу Баренцева моря, где-то между Иркутском и Читой. Что жители Хабаровска живут в уютных чУмах, охотятся на пингвинов и белых медведей, и ездят на работу на оленях и собачьих упряжках. И что местная молодёжь уверена, что высшее образование - это ПТУ.

У москвичей это проканает. Я не раз пробовал: и 30 лет назад в армии, и прошлым летом, когда был в Москве, - 30 лет прошло, а среднестатистический москвич так и не изменился!
:)))
Kerri
13 марта 2018 в 00:47
Удачи!
Гость